Produkt-Details
Herkunftsort: CHINA
Markenname: YM
Zertifizierung: High-tech Enterprise Certificate
Modellnummer: UV-LED-UV-Härtungssysteme 750 W
Zahlungs-u. Verschiffen-Ausdrücke
Min Bestellmenge: Verhandeln Sie
Preis: Negotiate
Verpackung Informationen: Karton
Lieferzeit: 10-15 Arbeitstage
Zahlungsbedingungen: T/T
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 10000
Produktname: |
UV-LED-UV-Härtungssysteme 750 W |
Leistung: |
750W |
Größe: |
430mm*65.5mm*90mm |
Leuchtende Größe: |
400mm*20mm |
Kühlschema: |
Luftgekühlt |
Wellenlänge: |
365nm, 385nm, 395nm, 405nm |
Produktname: |
UV-LED-UV-Härtungssysteme 750 W |
Leistung: |
750W |
Größe: |
430mm*65.5mm*90mm |
Leuchtende Größe: |
400mm*20mm |
Kühlschema: |
Luftgekühlt |
Wellenlänge: |
365nm, 385nm, 395nm, 405nm |
UV LED UV-Härtungssysteme 750W Produktbeschreibung
| Artikel | UV LED UV-Härtungssysteme 750W für den Druck |
| Leistung | 750W |
| Farbe | UV |
| Anzahl der Lampenperlen | 288 Stk. |
| Diodentyp | 3535 SMD-Typ |
| Größe | 430mm*65,5mm*90mm |
| Leuchtende Größe | 400mm*20mm |
| Chip-Material | LG, Seoul, Epileds |
| Wellenlänge | 365nm, 385nm, 395nm, 405nm |
| Kühlsystem | Wasserkühlung |
| Anwendung | Anwendung in verschiedenen Druckindustrien, Lackierung und Klebstoff. |
| optional | Einzelne Lampe, Lampe + Netzteil, Lampe + Netzteil + Wassertank |
| Lebensdauer (Stunden) | 20000 Stunden |
| Garantie | 1 Jahr |
| Herkunftsort | Shenzhen, Guangdong, China |
Zu beachtende Punkte
Warme Tipps: Damit unsere Produkte ihre beste Leistung erzielen und Ausfälle beim Kunden während der Produktverwendung reduziert werden, beachten Sie bitte:
1) Während des gesamten Nutzungsprozesses müssen alle Personen, die direkten Kontakt mit UV-LEDs haben, Maßnahmen zur Verhinderung und Beseitigung statischer Elektrizität ergreifen und die UV-lichtemittierende Diode nicht direkt mit den Händen berühren.
2) Beim Schweißen ist auf die Schweißzeit und -temperatur zu achten und die positiven und negativen Polaritäten zu unterscheiden.
3) Elektrische Parameter wie Strom und Spannung dürfen die Nennwerte nicht überschreiten.
Wenn Sie andere Bedürfnisse haben, kontaktieren Sie uns bitte, um Ihnen die beste Lösung anzubieten.
Tags: