Produkt-Details
Herkunftsort: CHINA
Markenname: YM
Zertifizierung: High-tech Enterprise Certificate
Modellnummer: UV-LED-Lampe für Druckmaschine 1200 W
Zahlungs-u. Verschiffen-Ausdrücke
Min Bestellmenge: 1 Einheit
Preis: Negotiate
Verpackung Informationen: Karton
Lieferzeit: 5-8 Arbeitstage
Zahlungsbedingungen: T/T, Banküberweisung
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 10000
Produktname: |
UV-LED-Lampe für Druckmaschine 1200 W |
Leistung: |
1200W |
Größe: |
430*95*105 mm |
Leuchtende Größe: |
400*20mm |
Kühlschema: |
Luftgekühlt |
Wellenlänge: |
365nm, 385nm, 395nm, 405nm |
Farbe: |
UV-LED |
Garantie: |
1 Jahr |
Farbe ausstrahlen: |
UV |
Steuermodus: |
Handbuch |
Schalenmaterial: |
Aluminium |
Lebensdauer: |
2000 Stunden |
Produktname: |
UV-LED-Lampe für Druckmaschine 1200 W |
Leistung: |
1200W |
Größe: |
430*95*105 mm |
Leuchtende Größe: |
400*20mm |
Kühlschema: |
Luftgekühlt |
Wellenlänge: |
365nm, 385nm, 395nm, 405nm |
Farbe: |
UV-LED |
Garantie: |
1 Jahr |
Farbe ausstrahlen: |
UV |
Steuermodus: |
Handbuch |
Schalenmaterial: |
Aluminium |
Lebensdauer: |
2000 Stunden |
Vorteil von UV-LED-Härtungslampe Technologie
| Artikel | UV-LED-Lampe für Druckmaschine 1200W |
| Leistung | 1200W |
| Farbe | UV |
| Anzahl der Lampenperlen | 480 Stk. |
| Diodentyp | 3535 SMD-Typ |
| Größe | 430mm*95mm*105mm |
| Leuchtende Größe | 400mm*20mm |
| Chip-Material | LG, Seoul, Epileds |
| Wellenlänge | 365nm, 385nm, 395nm, 405nm |
| Kühlsystem | Luft-/Lüfterkühlung |
| Anwendung | Anwendbar in verschiedenen Druckindustrien, Lackierungen und Klebstoffen. |
| optional | Einzelne Lampe, Lampe + Netzteil |
| Lebensdauer (Stunden) | 15000 Stunden |
| Garantie | 1 Jahr |
| Herkunftsort | Shenzhen, Guangdong, China |
Zu beachtende Punkte
Warme Tipps: Damit unsere Produkte ihre beste Leistung erzielen und Kundenfehler bei der Produktverwendung reduziert werden, beachten Sie bitte:
1) Der Schweißvorgang darf die Zeitgrenze nicht überschreiten;
2) Stellen Sie sicher, dass die Schweißtemperatur jederzeit unter 260 °C liegt.
3) Vermeiden Sie Linsenschäden während des Schweißens.
4) Stellen Sie sicher, dass das Kühlsystem aktiv und effizient arbeitet und Wärme abführt.
![]()
F1. Wie wird die Sendung geliefert?
A1: Im Allgemeinen können wir die Produkte per DHL, UPS, FEDEX Express usw. versenden. Für Produkte mit großem Gewicht und Wert
empfehlen wir den Versand per Seefracht.
F2. Welches Emissionsfenster benötige ich?
A2: Das hängt von Ihrem Härtungsbereich ab. Oder Sie können uns Ihren Bereich mitteilen und wir empfehlen Ihnen unsere beste Lösung.
F3. Wie wählt man die Wellenlänge?
A3: Unsere normale Wellenlänge ist 365nm, 385nm, 395nm und 405nm. Unterschiedliche Anwendungen verwenden unterschiedliche Wellenlängen.
Oder Sie können uns anfragen, um dies zu bestätigen.
F4: Wie gebe ich eine Bestellung auf?
A4: Sie können die Versandkosten und Rabattinformationen online überprüfen und die Bestellung direkt auf der Außenhandelsplattform aufgeben.
Oder Sie können uns für die Bestelldetails kontaktieren, wir werden Ihnen in wenigen Minuten antworten.
F5: Was ist mit dem Kundendienst?
A5: YM bietet Ersatzteile für den Austausch und 24 Stunden Online- und Video-technischen Support.
Wenn Sie andere Bedürfnisse haben, kontaktieren Sie uns bitte, um Ihnen die beste Lösung anzubieten.
Umi@ymleduv.com , Vielen Dank für Ihre Aufmerksamkeit.