Produkt-Details
Herkunftsort: CHINA
Markenname: YM
Zertifizierung: High-tech Enterprise Certificate
Modellnummer: Nachgemachtes Lumen SMD Chip-S-B20mm
Zahlungs-u. Verschiffen-Ausdrücke
Min Bestellmenge: 10
Preis: Negotiate
Verpackung Informationen: Karton
Lieferzeit: 7-10 Arbeitstage
Zahlungsbedingungen: T/T
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 100000
Produktname: |
Imitation Lumen SMD Chip-S-B20mm |
Leistung: |
3W |
Linsenmaterial: |
Silikonlinse |
Stromspannung: |
3.4V-3.6V |
Aktuell: |
0.5-0.7A |
Blickwinkel der Linse: |
60, 140 Grad |
LED-Chips: |
Seoul, LG, Epileds |
Wellenlänge: |
365nm, 385nm, 395nm, 405nm |
Farbe ausstrahlen: |
UVA-LED |
Lebensdauer (Stunden): |
20000 Stunden |
Produktname: |
Imitation Lumen SMD Chip-S-B20mm |
Leistung: |
3W |
Linsenmaterial: |
Silikonlinse |
Stromspannung: |
3.4V-3.6V |
Aktuell: |
0.5-0.7A |
Blickwinkel der Linse: |
60, 140 Grad |
LED-Chips: |
Seoul, LG, Epileds |
Wellenlänge: |
365nm, 385nm, 395nm, 405nm |
Farbe ausstrahlen: |
UVA-LED |
Lebensdauer (Stunden): |
20000 Stunden |
UV LED SMD 3W UV LED Licht Imitation Lumen 20mm Aluminiumplatte UV-Lampe
| Artikel | Imitation Lumen SMD Chip-S-B20mm |
| Leistung | 3W |
| Emissionsfarbe | UV |
| Diodentyp | Imitation Lumen SMD |
| Linsenmaterial der Diode | Silikonlinse |
| Blickwinkel der Linse | 60, 140 Grad |
| Wellenlänge | 365nm,385nm,395nm,405nm |
| Spannung | 3,4V-3,6V |
| Strom | 0,5A-0,7A |
| Chipmaterial | Seoul, LG, Epileds |
| Schweißtemperatur | ≤220 Grad |
| Lebensdauer (Stunden) | 20000 |
| Garantie | 1 Jahr |
| Anwendung | Anwendung in verschiedenen UV-Druckindustrien, Lackierung, UV-Tinte und UV-Klebstoff. |
| Herkunftsort | Shenzhen, Guangdong, China |
![]()
Warum uns wählen
1) Guter Preis
Wir können Direktvertriebspreise ab Werk anbieten und Ihnen den größten Rabatt gewähren.
2) Qualitätssicherung
Wir haben unser eigenes F&E-Team und jedes Produkt wurde vor dem Versand professionell getestet, bitte vertrauen Sie uns.
3) Anpassungsoptionen
Wir bieten kundenspezifische Produkte nach Ihren Bedürfnissen an.
4) Kundensupport nach dem Verkauf
Wir stellen den Kunden gut geschultes Kundendienstpersonal zur Verfügung, um alle Probleme für Sie zu lösen.
Häufig gestellte Fragen
F1. Ist Ihr Unternehmen ein Hersteller oder ein Händler?
A. Wir sind ein Produktionsunternehmen mit Sitz in Shenzhen. In den letzten 7 Jahren haben wir UV-LED-Produkte hergestellt und entwickelt.
F2. Können wir das Produkt anpassen?
A. Ja! Wir können nach Ihren Anforderungen oder technischen Zeichnungen produzieren.
F3. Was sind Ihre Hauptprodukte?
A. UV-LED-Lampenperle; UV-LED-Modul; UV-LED-Einzelstrahler.
F4. Haben Sie ein MOQ-Limit für LED-Lichtbestellungen?
Nein! Einer ist auch akzeptabel.
F5. Wie bezahle ich?
A. T/T, D/P D/A, Kreditkarte, PayPal. Wir akzeptieren mehrere Zahlungsmethoden.
F6. Wie viel Zeit wird für den Versand benötigt?
A. Normalerweise 3-7 Tage, abhängig von der Menge.
F7. Welche Art von Logistik?
A. Normalerweise versenden wir per Express, da die Größe und das Gewicht des Produkts nicht groß sind.
Die Logistik kann jedoch nach Kundenwunsch arrangiert werden.
F8. Wenn ich große Mengen bestelle, erhalte ich dann einen Rabatt?
A. Ja, wir bieten Ihnen Großhandelspreise, wenn Sie in großen Mengen bestellen.
F9. Wie bestelle ich?
A. Bitte hinterlassen Sie uns eine Anfrage und ein Verkäufer wird Sie innerhalb von 24 Arbeitsstunden kontaktieren.
Wenn Sie andere Bedürfnisse haben, kontaktieren Sie uns bitte, um Ihnen die beste Lösung anzubieten.
umi@ymleduv.com , Vielen Dank für Ihre Aufmerksamkeit.