Produkt-Details
Herkunftsort: China
Markenname: YM
Zertifizierung: High-tech Enterprise Certificate
Modellnummer: 3535 SMD-Chip
Zahlungs-u. Verschiffen-Ausdrücke
Min Bestellmenge: Verhandeln
Preis: Negotiate
Verpackung Informationen: Ausgestopft
Lieferzeit: 7-10 Arbeitstage
Zahlungsbedingungen: T/T
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 100000
Leistung: |
3W |
Stromspannung: |
3.4-3.8v |
Aktuell: |
500 bis 700 mA |
Blickwinkel der Linse: |
60 Grad |
Wellenlänge: |
365nm, 385nm, 395nm, 405nm |
Garantie: |
1 Jahr |
Paket: |
Quarzglaspaket |
Leistung: |
3W |
Stromspannung: |
3.4-3.8v |
Aktuell: |
500 bis 700 mA |
Blickwinkel der Linse: |
60 Grad |
Wellenlänge: |
365nm, 385nm, 395nm, 405nm |
Garantie: |
1 Jahr |
Paket: |
Quarzglaspaket |
3W UV LED Chip
1. Hohe Lichtintensität;
2. Lichtintensität passt sich automatisch an die Druckergeschwindigkeit an;
3. Lichtintensität kann eingestellt und angezeigt werden;
4. Licht kann je nach Druckgröße teilweise oder vollständig ein-/ausgeschaltet werden;
5. Temperaturanzeige und Übertemperaturschutz;
6. Einzelne UV-Lampe kann unabhängig gesteuert werden;
7. Warnung bei Kurzschluss;
8. Übertemperaturalarm, sorgt für einwandfreie Funktion der Produkte
| Artikel | 3535 SMD Chip |
| Leistung | 3W |
| Emissionsfarbe | UV |
| Diodentyp | 3535 smd |
| Linsenmaterial der Diode | Silikagel |
| Abstrahlwinkel der Linse | 60, 120 Grad |
| Größe | 3,5 mm * 3,5 mm |
| Wellenlänge | 365nm, 385nm, 395nm, 405nm |
| Spannung | 3,4-3,8V |
| Strom | 500-700MA |
| Chipmaterial | LG, Seoul, Epileds |
| Schweißtemperatur | ≤220 Grad |
| Lebensdauer (Stunden) | 20000 |
| Garantie | 1 Jahr |
| Anwendung | Anwendung in verschiedenen UV-Druckindustrien, Lackierung, UV-Tinte und UV-Kleber. |
| Herkunftsort | Shenzhen, Guangdong, China |
Merkmale des UV-Härtungssystems
Verwendung eines integrierteren COB-Gehäuses und Anpassungsmöglichkeiten.
Die UV-LED-Lampe kann sofort starten und arbeiten, ohne Vorheizen und Standby-Modus.
Die UV-LED-Lampe ist für viele Härtungsbasismaterialien geeignet, wie z. B. weiche, harte, saugfähige und nicht saugfähige Materialien.
Wir können kundenspezifische Wasserkühlungs-UV-LED-Härtungssysteme und luftgekühlte UV-LED-Härtungsmaschinen anbieten.
Zögern Sie nicht, unseren Vertrieb für weitere Informationen zu kontaktieren
Angebotsanfrage
F1: Können das Etikett, die Verpackung und das Design Ihrer Produkte angepasst werden?
A: Ja, wir bieten hierfür einen Anpassungsservice an.
F2: Was ist Ihre monatliche Produktionskapazität?
A: Unsere Fabrikproduktionskapazität beträgt 10.000 Beleuchtungssysteme pro Monat.
F3: Was ist Ihre Mindestbestellmenge?
A: MOQ 2 Sätze, aber wir akzeptieren auch Musterbestellungen für qualifizierte Kunden.
F4: Kann ich eine Probe zur Qualitätsprüfung erhalten?
A: Ja, wir bieten Muster an.
F5: Wie schnell ist die Lieferzeit?
A: Für Musterbestellungen 3-5 Tage. Für Großbestellungen 9-15 Tage.
Wenn Sie weitere Bedürfnisse haben, kontaktieren Sie uns bitte, um Ihnen die beste Lösung anzubieten.
Vielen Dank für Ihre Aufmerksamkeit.
![]()
![]()