Produkt-Details
Herkunftsort: China
Markenname: YM
Zertifizierung: High-tech Enterprise Certificate
Modellnummer: YM-200W Luftgekühlte UV-LED-Lampe
Zahlungs-u. Verschiffen-Ausdrücke
Min Bestellmenge: ein Satz
Preis: Negotiate
Verpackung Informationen: Karton
Lieferzeit: Tage
Zahlungsbedingungen: T/T, Banküberweisung, Alibaba, Express
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 1000000 Stück pro Monat
Produktname: |
YM-200W Luftgekühlte UV-LED-Lampe |
Leistung: |
200W |
Größe: |
90 mm * 45 mm * 124 mm |
Leuchtende Größe: |
70mm*20mm |
Kühlschema: |
Luftkühlung |
Anwendung: |
Drucken, UV-Härtung |
Diodentyp: |
COB |
Wellenlänge: |
365/385/395/405 nm |
Garantie: |
1 Jahr |
Produktname: |
YM-200W Luftgekühlte UV-LED-Lampe |
Leistung: |
200W |
Größe: |
90 mm * 45 mm * 124 mm |
Leuchtende Größe: |
70mm*20mm |
Kühlschema: |
Luftkühlung |
Anwendung: |
Drucken, UV-Härtung |
Diodentyp: |
COB |
Wellenlänge: |
365/385/395/405 nm |
Garantie: |
1 Jahr |
YM-200W-7020Anwendung des UV-Härtungssystems
1.Anfrage und Beratungsunterstützung
2. 24-Stunden-Online-Dienste
3.Maschine mit UV-LED-Härtungssystem-Druckeffektvideo ist für Sie verfügbar
4. Sie sind herzlich willkommen, unsere Fabrik zu besuchen.
5. Sie können eine maßgeschneiderte Produktion und Verpackung erhalten.
6,12 Monate problemlose Garantie und Online-Support
7. Nach dem Versand verfolgen wir die Produkte alle zwei Tage für Sie, bis Sie die Produkte erhalten.
Wenn Sie die Ware erhalten haben, testen Sie sie und geben Sie mir eine Rückmeldung. Wenn Sie Fragen zu dem Problem haben, wenden Sie sich bitte an uns.
Kontaktieren Sie uns, wir bieten die Lösungen für Sie an.
| Artikel | YM-200W-7020 UV-Härtungssystem |
| Leistung | 200W |
| Farbe | UV |
| Diodentyp | Kolben |
| Größe | 90mm*45mm*124mm |
| Leuchtende Größe | 70mm*20mm |
| Linsenmaterial | Hochtemperaturbeständige Linse |
| Wellenlänge | 365/385/395/405 nm |
| Kühlschema | Luftkühlung |
| Anwendung | Bewerben Sie sich in verschiedenen Druckindustrien, Malerei und Leim. |
| Lebensdauer (Stunden) | 20000 Stunden |
| Garantie | 1 Jahr |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
![]()
UnserUV-LED-Härtungssystemewerden häufig in der Glasindustrie, der Dekorationsindustrie, der Baustoffindustrie usw. eingesetzt.
Möbelindustrie usw.
Es eignet sich für Tintenstrahlsprühgeräte verschiedener Marken wie Konika, Xaar, Ricoh und verschiedene Drucker
einschließlich Flachbettdrucker, Rollendrucker, Großformatdrucker, Tintenstrahldrucker, Digitaldrucker, Rotationspresse usw.
FAQ
F1.Wie ist die Kühlung?
A: Luftkühlung.
Q2. Wie lang ist die Lebensdauer von UV-LEDs?
A: Die Lebensdauer des LED-Chips beträgt theoretisch 20.000 Stunden. Wenn Sie es während des Gebrauchs pflegen, kann es normalerweise 3–5 Jahre lang verwendet werden.
Q3. Was ist die Garantie?
A: Für alle Produkte gilt eine Garantie von einem Jahr. Wenn Teile während der Garantie beschädigt werden, können wir die Teile kostenlos liefern.
Sie müssen jedoch die UV-LED-Lampe und das Netzteil oder den Wasserkühler zurücksenden, andere Teile müssen nicht zurückgeschickt werden.
Q4. Können wir das Produkt anpassen?
A:Ja! Wir können die Produkte nach Ihren Anforderungen herstellen
F5. Wie lauten Ihre üblichen Zahlungsbedingungen für Bestellungen?
A:AUSSENHANDELSPLATTFORM. T/T, PAYPAL, WESTERN UNION, BANKÜBERWEISUNG VISA/MASTERCARD usw.
Es könnten weitere Zahlungsbedingungen vorgesehen werden.
Wenn Sie andere Anforderungen haben, kontaktieren Sie uns bitte, um die beste Lösung für Sie zu finden.
Umi@ymleduv.com ,,Vielen Dank für Ihre Aufmerksamkeit.
Tags: