Produkt-Details
Herkunftsort: CHINA
Markenname: YM
Zertifizierung: High-tech Enterprise Certificate
Modellnummer: UV-Licht-Modul 12888
Zahlungs-u. Verschiffen-Ausdrücke
Min Bestellmenge: Verhandeln Sie
Preis: Negotiate
Verpackung Informationen: Karton
Lieferzeit: 7-10 Arbeitstage
Zahlungsbedingungen: T/T
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 100000
Produktname: |
UV-Lichtmodul 12888 |
Leistung: |
1000W |
Modulgröße: |
128 mm*88 mm*2,0 mm |
Leuchtende Größe: |
108 mm*60 mm |
Stromspannung: |
45 bis 52 V *3 |
Aktuell: |
5 bis 7A *3 |
LED-Chips: |
Optional (LG/ Epileds/ Seoul) |
Einkapselungsprozess: |
Hochtemperaturquarzverbundene Linsen |
Blickwinkel der Linse: |
60 Grad |
Garantie: |
1 Jahr |
Produktname: |
UV-Lichtmodul 12888 |
Leistung: |
1000W |
Modulgröße: |
128 mm*88 mm*2,0 mm |
Leuchtende Größe: |
108 mm*60 mm |
Stromspannung: |
45 bis 52 V *3 |
Aktuell: |
5 bis 7A *3 |
LED-Chips: |
Optional (LG/ Epileds/ Seoul) |
Einkapselungsprozess: |
Hochtemperaturquarzverbundene Linsen |
Blickwinkel der Linse: |
60 Grad |
Garantie: |
1 Jahr |
UV-LichtmodulProduktbeschreibung
| Produktname | UV-Lichtmodul 12888 |
| Leistung | 1000W |
| Farbe | UV |
| Anzahl der Lampenperlen | 105 Stück |
| Diodentyp | 6565-6868 SMD |
| Linsenmaterial der Diode | Silikagel oder Quarz |
| Abstrahlwinkel der Linse | 30, 60, 120 Grad |
| Modulgröße | 128mm*88mm*2,0mm |
| Leuchtende Größe | 108mm*60mm |
| Wellenlänge | 365nm, 385nm, 395nm, 405nm |
| Spannung | 45-52V *3 |
| Strom | 5-7A *3 |
| Chipmaterial | LG, Seoul, Epileds |
| Verkapselungsprozess | Hochtemperatur-Quarzlinsenpaket |
| Modulmaterial | 2,0mm Kupfer-Substrat |
| Lebensdauer (Stunden) | 20000 |
| Garantie | 1 Jahr |
| Anwendung | Anwendung in verschiedenen UV-Druckindustrien, Lackierung, |
| Herkunftsort | Shenzhen, Guangdong, China |
![]()
![]()
![]()
FAQ
F1. Sind Sie eine Fabrik?
A: Ja! Wir sind eine Fabrik in Shenzhen. Wir produzieren seit sieben Jahren UV-LED-Produkte.
F2. Was sind Ihre Hauptprodukte?
A: UV-LED-Lampenperlen; UV-LED-Module; UV-LED-Einzelampeln und UV-Geräte.
F3. Wie steht es um die Qualität der LEDs?
A: Bitte machen Sie sich keine Sorgen um die Qualität. Unser Unternehmen ist der Haupthersteller von LEDs in China.
Die Zahlung kann per T/T-Transaktion erfolgen.
F4. Ist die UV-Intensität einstellbar?
A: Ja, die Intensität ist von 0-100% einstellbar. Wir haben verschiedene entwickelt.
F5. Wie viele Tage benötigen Sie für die Vorbereitung der Bestellung?
A: Wir benötigen 3-7 Tage für normale Bestellungen, der Zyklus für kundenspezifische Produkte beträgt 15-20 Tage.
F6. Was ist die Wellenlänge der UV-Härtungs-LED-Lampe?
A: Die Wellenlänge der UV-LED-Lampe beträgt normalerweise 365-405 nm, die Wellenlänge für Tintenstrahldrucker beträgt 395 nm,
385/395 nm für Druckmaschinen, 365 nm für UV-Klebstoffe.
F7. Was ist die Marke des von Ihnen verwendeten LED-Chips?
A: Die von uns verwendeten LED-Chipmarken sind LG, Epileds, Seoul.
F8. Was sind die Materialien der Lampe und der Linse?
A: Die Materialien der Lampe sind Aluminium und die Linsen sind Quarz.
Zu beachtende Punkte
Warme Tipps: Damit unsere Produkte ihre beste Leistung erzielen und Ausfälle bei der Produktverwendung durch den Kunden reduziert werden, beachten Sie bitte:
1) Während des gesamten Nutzungsprozesses sollten alle Personen, die direkten Kontakt mit UV-LEDs haben, Maßnahmen zur Verhinderung und Beseitigung statischer Elektrizität ergreifen und die UV-lichtemittierende Diode nicht direkt mit den Händen berühren.
2) Beim Schweißen ist auf die Schweißzeit und -temperatur zu achten und die positiven und negativen Polaritäten zu unterscheiden.
3) Elektrische Parameter wie Strom und Spannung dürfen die Nennwerte nicht überschreiten.
Wenn Sie andere Bedürfnisse haben, kontaktieren Sie uns bitte, um Ihnen die beste Lösung anzubieten.