Produkt-Details
Herkunftsort: CHINA
Markenname: YM
Zertifizierung: High-tech Enterprise Certificate
Modellnummer: UV-Licht-Modul 142120
Zahlungs-u. Verschiffen-Ausdrücke
Min Bestellmenge: Verhandeln Sie
Preis: Negotiate
Verpackung Informationen: Karton
Lieferzeit: 7-10 Arbeitstage
Zahlungsbedingungen: T/T
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 100000
Produktname: |
UV-Lichtmodul 142120 |
Leistung: |
1600W |
Modulgröße: |
142 mm * 120 mm * 2,0 mm |
Leuchtende Größe: |
142 mm * 107 mm |
Stromspannung: |
71-80V |
Aktuell: |
13-18A |
LED-Chips: |
Epileds-LG-Seoul |
Einkapselungsprozess: |
Hochtemperatur-Quarzlinsenpaket-UV-Modul |
Blickwinkel der Linse: |
60, 120 Grad |
Garantie: |
1 Jahr |
Produktname: |
UV-Lichtmodul 142120 |
Leistung: |
1600W |
Modulgröße: |
142 mm * 120 mm * 2,0 mm |
Leuchtende Größe: |
142 mm * 107 mm |
Stromspannung: |
71-80V |
Aktuell: |
13-18A |
LED-Chips: |
Epileds-LG-Seoul |
Einkapselungsprozess: |
Hochtemperatur-Quarzlinsenpaket-UV-Modul |
Blickwinkel der Linse: |
60, 120 Grad |
Garantie: |
1 Jahr |
UV-Lichtmodul 1600W Hochleistungs-konzentrierte Oberflächenlichtquelle zum Aushärten
| Produktname | UV-Lichtmodul 142120 |
| Leistung | 1600W |
| Farbe | UV |
| Anzahl der Lampenperlen | 546 Stück |
| Diodentyp | 3535 smd |
| Linsenmaterial der Diode | Silikagel oder Quarz |
| Blickwinkel der Linse | 60, 120 Grad |
| Modulgröße | 142mm*120mm*2,0mm |
| Leuchtende Größe | 142mm*107mm |
| Wellenlänge | 365nm, 385nm, 395nm, 405nm |
| Spannung | 71-80V |
| Strom | 13-18A |
| Chipmaterial | Seoul,LG,Epileds |
| Verkapselungsprozess | Hochtemperatur-Quarzlinsen-Paketmodul |
| Modulmaterial | 2,0mm Kupfer-Substrat |
| Lebensdauer (Stunden) | 20000 |
| Garantie | 1 Jahr |
| Anwendung | Anwendung in verschiedenen UV-Druckindustrien, Lackierung, UV-Tinten, UV-Klebstoffen und Touchscreens. |
| Herkunftsort | Shenzhen, Guangdong, China |
![]()
FAQ
F1. Ist Ihr Unternehmen ein Hersteller oder ein Händler?
A. Wir sind ein Produktionsunternehmen mit Sitz in Shenzhen. In den letzten 7 Jahren haben wir UV-LED-Produkte hergestellt und entwickelt.
F2. Können wir das Produkt anpassen?
A. Ja! Wir können nach Ihren Anforderungen oder technischen Zeichnungen produzieren.
F3. Was sind Ihre Hauptprodukte?
A. UV-LED-Lampenperle; UV-LED-Modul; UV-LED-Einzelstrahler.
F4. Woher weiß ich, welche Wellenlänge für mich geeignet ist?
A. Normalerweise liegt die Wellenlänge von UV-LED-Lampen zwischen 365-405 nm, Tintenstrahldrucker verwenden 395 nm,
Druckmaschinen verwenden 385/395 nm, UV-Klebstoffhärtung erfordert 365 nm.
F5. Welche Zahlungsmethoden sind akzeptabel und wie lange dauert die Lieferung?
A. Wir haben eine Lieferzeit von 3-10 Tagen, abhängig vom Versandort und der Bestellmenge.
T/T-Transaktion/Plattformzahlung sind akzeptable Zahlungsmittel.
F6. Wenn ich große Mengen bestelle, erhalte ich dann einen Rabatt?
A. Ja, wir bieten Ihnen Großhandelspreise, wenn Sie in großen Mengen bestellen.
F7. Wie bestelle ich?
A. Bitte hinterlassen Sie uns eine Anfrage und ein Verkäufer wird Sie innerhalb von 24 Arbeitsstunden kontaktieren.
F8. Kann die UV-Intensität eingestellt werden?
A. Ja, die Intensität ist von 0-100% einstellbar. Wir haben verschiedene Dimm-Systeme für verschiedene Produkte entwickelt.
F9. Was ist die Lebensdauer von UV-LEDs?
A. Die Lebensdauer des LED-Chips beträgt 20.000 Stunden. Wenn Sie ihn während der Nutzung pflegen, kann er normalerweise 2-3 Jahre verwendet werden.
F10. Was kann YuanMing anbieten?
A. Unsere Produkte decken ein breites Spektrum ab. Wir können Ihnen Hochleistungs-LED-Arrays (1-100W), COB-LEDs, EPILEDs, LED-Module,
LED-Lampen, Hochleistungs-UV-LEDs zum Aushärten und alle UV-LED-Anwendungslösungen anbieten.
Wenn Sie weitere Bedürfnisse haben, kontaktieren Sie uns bitte, um Ihnen die beste Lösung anzubieten.