Produkt-Details
Herkunftsort: CHINA
Markenname: YM
Zertifizierung: High-tech Enterprise Certificate
Modellnummer: UVled, die Licht 600W kuriert
Zahlungs-u. Verschiffen-Ausdrücke
Min Bestellmenge: Verhandeln Sie
Preis: Negotiate
Verpackung Informationen: Karton
Lieferzeit: 10-15 Arbeitstage
Zahlungsbedingungen: T/T
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 10000
Produktname: |
UVled, die Licht 600W kuriert |
Größe: |
130mm*110mm*60mm |
Leuchtende Größe: |
65mm*75mm |
Kühlschema: |
Wasserkühlung |
Lebensdauer (Stunden): |
20000 |
Einkapselungsprozess: |
Hochtemperaturquarz -Objektivpaket |
Schalenmaterial: |
Aluminiumprofil |
Garantie: |
1 Jahr |
Produktname: |
UVled, die Licht 600W kuriert |
Größe: |
130mm*110mm*60mm |
Leuchtende Größe: |
65mm*75mm |
Kühlschema: |
Wasserkühlung |
Lebensdauer (Stunden): |
20000 |
Einkapselungsprozess: |
Hochtemperaturquarz -Objektivpaket |
Schalenmaterial: |
Aluminiumprofil |
Garantie: |
1 Jahr |
UV-LED-Heilungsschein600 WUV-Aufhärtungssystem Led-UV-Aufhärtungsanlage
UV-LED-Heilungsanzeige 600 WBeschreibung des Produkts
Die UV-LED wird durch Wasserkühlung abgekühlt, wodurch die UV-LED stabiler wird und die Qualität gewährleistet wird.
Verschiedene Leistungen, Größen und Schaltungen können nach Ihren Anforderungen angepasst werden, einschließlich gemischter Wellenlängen.
Es eignet sich für die Aushärtung verschiedener UV-Druckindustrie, Farben, UV-Tinten, UV-Kleber und Touchscreen.
| Artikel | UV-LED-Heilungsanzeige 600 W |
| Macht | 700 W |
| Farbe | UV-Strahlen |
| Diodenmarke | DC, LG |
| Typ der Diode | 6565/6868 SMD-Typ |
| Anzahl der Lampenkugeln | 70Stück |
| Blickwinkel der Linse | 30, 60, 120 Grad |
| Größe | 130 mm*110 mm*60 mm |
| Lichtgröße | 65 mm*75 mm |
| Splittermaterial | LG, Seoul, Epilds |
| Wellenlänge | 365 nm, 385 nm, 395 nm, 405 nm |
| Kühlsystem | Wasserkühlung |
| Anwendung | Anwendbar in verschiedenen Druckereien, Farben und Klebern. |
| Lebensdauer (Stunden) | 20000 |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Herkunftsort | Shenzhen, Guangdong, China |
Wenn Sie andere Bedürfnisse haben, kontaktieren Sie uns bitte, um Ihnen die beste Lösung zu bieten.