Produkt-Details
Herkunftsort: CHINA
Markenname: YM
Zertifizierung: High-tech Enterprise Certificate
Modellnummer: UVled, die Licht 2400W kuriert
Zahlungs-u. Verschiffen-Ausdrücke
Min Bestellmenge: Verhandeln Sie
Preis: Negotiate
Verpackung Informationen: Karton
Lieferzeit: 10-15 Arbeitstage
Zahlungsbedingungen: T/T
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 10000
Produktname: |
UVled, die Licht 2400W kuriert |
Leistung: |
2400W |
Größe: |
432mm*242mm |
Leuchtende Größe: |
400mm*200mm |
Wellenlänge: |
365nm, 385nm, 395nm, 405nm |
Kühlschema: |
Wasserkühlung |
Lebensdauer (Stunden): |
20000 Std |
Einkapselungsprozess: |
Quarzlinse der hohen Temperatur kapselte Lampenperlen ein |
Schalenmaterial: |
Aluminiumprofil |
Garantie: |
1 Jahr |
Produktname: |
UVled, die Licht 2400W kuriert |
Leistung: |
2400W |
Größe: |
432mm*242mm |
Leuchtende Größe: |
400mm*200mm |
Wellenlänge: |
365nm, 385nm, 395nm, 405nm |
Kühlschema: |
Wasserkühlung |
Lebensdauer (Stunden): |
20000 Std |
Einkapselungsprozess: |
Quarzlinse der hohen Temperatur kapselte Lampenperlen ein |
Schalenmaterial: |
Aluminiumprofil |
Garantie: |
1 Jahr |
UV-LED-Heilungsschein2400 WLED-Uv-Tinte-Trocknungs-System mit UV-Licht-Ultraviolettlampe
UV-LED-Heilungsschein 2400 W Beschreibung des Produkts
Das Produkt kann entweder mit Wasserkühlung oder sogar mit Windkühlung verabreicht werden.
Verschiedene andere Behandlungsdimensionen und auch Strom können nach Ihrer Anforderung erstellt werden, einschließlich Mischung
Wellenzeiten, einzigartige Wellenzeiten sowie Behandlungsdimensionen.
Höhere Leistungsfähigkeit sowie geringere Aufnahme.
Sie werden in verschiedenen Verlagsgebieten eingesetzt, Farbe und Klebstoff.
| Artikel | UV-LED-Heilungsschein 2400 W |
| Macht | 2400 W |
| Farbe | UV-Strahlen |
| Typ der Diode | 3535 SMD-Typ |
| Anzahl der Lampenkugeln | 800Stück |
| Blickwinkel der Linse | 60 Grad |
| Größe | 432 mm*242 mm |
| Lichtgröße | 400 mm*200 mm |
| Splittermaterial | LG, Seoul, Epilds |
| Wellenlänge | 365 nm, 385 nm, 395 nm, 405 nm |
| Kühlsystem | Wasserkühlung |
| Schalenmaterial | Aluminiumprofil |
| Verkapselungsverfahren | Hochtemperatur-Quarz-Linsenpaket |
| Anwendung | Anwendbar in verschiedenen Druckereien, Farben und Klebern. |
| nicht erwünscht | Einzellampe, Lampe + Stromversorgung, Lampe + Stromversorgung + Wasserbehälter |
| Lebensdauer (Stunden) | 20000 Stunden |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Herkunftsort | Shenzhen, Guangdong, China |
F1: Woraus besteht das komplette UV-LED-Härtungssystem?
A1: Ein vollständiges UV-LED-Härtsystem umfasst zwei Kernteile: einen UV-LED-Härtecontroller
Sie arbeiten zusammen für eine stabile, effiziente UV-Härtung mit einfacher Installation.
und gute Kompatibilität mit automatisierten Produktionslinien
.
F2: Können wir für das UV-LED-Aufhärtungssystem unsere bestehende SPS und unseren elektrischen Schrank verwenden?
A2: Ja, Sie können Ihre eigene Steuerung und elektrische Schranke verwenden.
Wir bieten Ihnen die entsprechenden Protokolldokumente zur Hilfe an.
Q3: Ist es erlaubt, unser eigenes Logo auf dem UV-LED-Aufhärtungssystem zu drucken?
A3: Ja, ein individuelles Logo-Druckwerk ist möglich. Bitte informieren Sie uns formell und bestätigen Sie das endgültige Design auf der Grundlage
Wir nehmen unsere Probe vor der Massenproduktion und verarbeiten sie genau wie bestätigt.
F4: Was ist der formale Bestellprozess für das UV-LED-Härtungssystem?
A4: 1. Teilen Sie Ihre Anwendungsvoraussetzungen; 2. Wir senden ein Angebot;
34. Wir arrangieren die formale Produktion nach der bestätigten Bestellung.
F5: Bieten Sie Produktgarantie und Installationsdienstleistungen vor Ort an?
A5: Wir bieten eine Lebensdauer von 15000 Stunden und eine kostenlose Garantie von 1 Jahr.
Die Kosten variieren je nach Land, Region und Systemtyp.
Wenn Sie andere Bedürfnisse haben, kontaktieren Sie uns bitte, um Ihnen die beste Lösung zu bieten.
Ich bin nicht derjenige, der das sagt.Danke für Ihre Aufmerksamkeit.