Produkt-Details
Herkunftsort: CHINA
Markenname: YM
Zertifizierung: High-tech Enterprise Certificate
Modellnummer: 6565/6868 SMD-Chip 20mm
Zahlungs-u. Verschiffen-Ausdrücke
Min Bestellmenge: Verhandeln Sie
Preis: Negotiate
Verpackung Informationen: Karton
Lieferzeit: 7-10 Arbeitstage
Zahlungsbedingungen: T/T
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 100000
Name: |
6565/6868 SMD-Chip 20 mm |
Leistung: |
10W |
Stromspannung: |
6.5-7.5V |
Aktuell: |
1-1.5A |
Blickwinkel der Linse: |
30, 60, 90, 120 Grad |
Wellenlänge: |
365nm, 385nm, 395nm, 405nm |
Name: |
6565/6868 SMD-Chip 20 mm |
Leistung: |
10W |
Stromspannung: |
6.5-7.5V |
Aktuell: |
1-1.5A |
Blickwinkel der Linse: |
30, 60, 90, 120 Grad |
Wellenlänge: |
365nm, 385nm, 395nm, 405nm |
UV LED SMD Chip 6565 10W UV LED Härtung 20mm Sechseckige Platte LED Taschenlampe
| Artikel | 6565/6868 SMD Chip |
| Leistung | 10W |
| Farbe | UV |
| Diodentyp | 6565/6868 SMD Typ |
| Linsenmaterial der Diode | Silikagel oder Quarz |
| Abstrahlwinkel der Linse | 30, 60, 120 Grad |
| Größe | 6,5 mm * 6,5 mm |
| Wellenlänge | 365nm, 385nm, 395nm, 405nm |
| Spannung | 6,5-7,5V |
| Strom | 1-1,5A |
| Chipmaterial | LG, Seoul, Epileds |
| Schweißtemperatur | ≤ 220 Grad |
| Lebensdauer (Stunden) | 20000-30000 |
| Garantie | 1 Jahr |
| Anwendung | Anwendung in verschiedenen UV-Druckindustrien, Lackierung, UV-Tinte und UV-Kleber. |
| Herkunftsort | Shenzhen, Guangdong, China |
Zu beachtende Punkte
Warme Tipps: Damit unsere Produkte die beste Leistung erzielen und Ausfälle bei der Produktverwendung durch den Kunden reduziert werden,
beachten Sie bitte:
1) Während des gesamten Nutzungsprozesses müssen alle Personen, die direkten Kontakt mit UV-LEDs haben,
Maßnahmen zur Verhinderung und Beseitigung statischer Elektrizität ergreifen und die
UV-lichtemittierende Diode nicht direkt mit den Händen berühren.
2) Beim Schweißen ist auf die Schweißzeit und -temperatur zu achten
und die positiven und negativen Polaritäten sind zu unterscheiden.
3) Elektrische Parameter wie Strom und Spannung dürfen die Nennwerte nicht überschreiten.
Wenn Sie andere Bedürfnisse haben, kontaktieren Sie uns bitte, um Ihnen die beste Lösung anzubieten.
Vielen Dank für Ihre Aufmerksamkeit.