Produkt-Details
Herkunftsort: CHINA
Markenname: YM
Zertifizierung: High-tech Enterprise Certificate
Modellnummer: UVled-Taschenlampe PFEILER Modul 3634
Zahlungs-u. Verschiffen-Ausdrücke
Min Bestellmenge: Verhandeln Sie
Preis: Negotiate
Verpackung Informationen: Karton
Lieferzeit: 7-10 Arbeitstage
Zahlungsbedingungen: T/T
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 100000
Produktname: |
UVled-Taschenlampe PFEILER Modul 3634 |
Leistung: |
72W |
Stromspannung: |
24V |
Aktuell: |
3A |
Blickwinkel der Linse: |
180 Grad |
Modulgröße: |
36mm*34mm |
Produktname: |
UVled-Taschenlampe PFEILER Modul 3634 |
Leistung: |
72W |
Stromspannung: |
24V |
Aktuell: |
3A |
Blickwinkel der Linse: |
180 Grad |
Modulgröße: |
36mm*34mm |
UV LED Taschenlampen-Modul COB 72W UV-Härtungslampe 365nm 395nm UV-LED
Beschreibung von UV LED Taschenlampen-Modul:
Das UV LED Taschenlampen-Modul kann entweder mit Wasser- oder Luftkühlung angewendet werden.
Andere Härtungsgrößen und Spannungen können nach Ihren Anforderungen entworfen werden,
einschließlich gemischter Wellenlängen, spezieller Wellenlängen und Härtungsgrößen.
Hohe Effizienz und geringer Verbrauch.
Anwendung in verschiedenen Druckindustrien, Lackierungen und Klebstoffen.
Spezifikation von UV LED Taschenlampen-Modul COB:
| Produktname | UV LED Taschenlampen-Modul COB 3634 |
| Leistung | 72W |
| Farbe | UV |
| Anzahl der Lampenperlen | 28 Stück |
| Diodentyp | COB SMD |
| Linsenmaterial der Diode | Quarz |
| Abstrahlwinkel der Linse | 180 Grad |
| Modulgröße | 36mm*34mm |
| Leuchtende Größe | 20mm*20mm |
| Wellenlänge | 365nm, 385nm, 395nm, 405nm |
| Spannung | 24V |
| Strom | 3A |
| Chipmaterial | Epileds |
| Verkapselungsprozess | Hochtemperatur-Quarzlinsen-Paket COB-Modul |
| Modulmaterial | 1,5mm COB Aluminiumplatte |
| Lebensdauer (Stunden) | 20000 |
| Garantie | 1 Jahr |
| Anwendung | Anwendung in verschiedenen UV-Druckindustrien, Lackierungen, |
| Herkunftsort | Shenzhen, Guangdong, China |
![]()
![]()
FAQ
F1. Sind Sie eine Fabrik?
A: Ja! Wir sind eine Fabrik in Shenzhen. Wir produzieren seit sieben Jahren UV-LED-Produkte.
F2. Was sind Ihre Hauptprodukte?
A: UV-LED-Lampenperlen; UV-LED-Module; UV-LED-Einzelampeln und UV-Geräte.
F3. Wie steht es um die Qualität der LEDs?
A: Bitte machen Sie sich keine Sorgen um die Qualität. Unser Unternehmen ist der Haupthersteller von LEDs in China.
Die Zahlung kann per T/T-Transaktion/Zahlung über die Handelsplattform erfolgen.
Warum uns wählen
1. Bekanntes Chipmaterial
2. 99,99% Golddrahtbondung
3. 1 Jahr Garantie
4. Über 10 Jahre Erfahrung im technischen Service-Team
5. 24 Stunden Service Professionelles Verkaufsteam
6. Kostenlose Probe ist verfügbar
7. Schnelle Lieferung
8.100% QC-Inspektion vor dem Versand
9. Mit dem Ziel der Beratung "hohe Qualität, Null Fehler", geben wir Ihnen die beste Qualität, den besten Service.
IWenn Sie andere Bedürfnisse haben, kontaktieren Sie uns bitte, um Ihnen die beste Lösung anzubieten.