Produkt-Details
Herkunftsort: CHINA
Markenname: YM
Zertifizierung: High-tech Enterprise Certificate
Modellnummer: UVled-Taschenlampe 72W
Zahlungs-u. Verschiffen-Ausdrücke
Min Bestellmenge: Verhandeln Sie
Preis: Negotiate
Verpackung Informationen: Karton
Lieferzeit: 10-15 Arbeitstage
Zahlungsbedingungen: T/T
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 10000
Produktname: |
UVled-Taschenlampe 72W |
Größe: |
125mm*50mm |
Leuchtender Bereich: |
20mm*20mm |
Modus: |
Tragbare Taschenlampe |
Kühlschema: |
Luftkühlung |
Lebensdauer (Stunden): |
20000 |
Produktname: |
UVled-Taschenlampe 72W |
Größe: |
125mm*50mm |
Leuchtender Bereich: |
20mm*20mm |
Modus: |
Tragbare Taschenlampe |
Kühlschema: |
Luftkühlung |
Lebensdauer (Stunden): |
20000 |
UV LED Taschenlampe 72W Härtelampe Tragbare UV-Kleberhärtungs-Taschenlampe 395nm
| Artikel | UV LED Taschenlampe 72W |
| Leistung | 72w |
| Farbe | UV |
| Leuchtfläche | 20mm*20mm |
| Diodentyp | COB SMD Typ |
| Größe | 125mm*50mm |
| Modus | tragbare Taschenlampe |
| Chip-Material | Epileds |
| Wellenlänge | 365nm,385nm,395nm,405nm |
| Kühlsystem | Luftkühlung |
| Anwendung | Anwendung in verschiedenen Druckindustrien, Lackierungen und Klebstoffen. |
| Lebensdauer (Stunden) | 20000 |
| Garantie | 1 Jahr |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
FAQ
F1. Sind Sie eine Fabrik?
A: Ja! Wir sind eine Fabrik in Shenzhen. Wir produzieren seit sieben Jahren UV-LED-Produkte.
F2. Was sind Ihre Hauptprodukte?
A: UV-LED-Lampenperlen; UV-LED-Module; UV-LED-Einzelampeln und UV-Geräte.
F3. Wie steht es um die Qualität der LEDs?
A: Bitte machen Sie sich keine Sorgen um die Qualität. Unser Unternehmen ist der Haupthersteller von LEDs in China.
Die Zahlung kann per T/T-Transaktion/Zahlung über die Handelsplattform erfolgen.
Warum uns wählen
1. Bekanntes Chip-Material
2. 99,99% Golddrahtbondung
3. 1 Jahr Garantie
4. Über 10 Jahre Erfahrung im technischen Service-Team
5. 24 Stunden Service Professionelles Verkaufsteam
6. Kostenlose Probe ist verfügbar
IWenn Sie weitere Bedürfnisse haben, kontaktieren Sie uns bitte, um Ihnen die beste Lösung anzubieten.