Produkt-Details
Herkunftsort: China
Markenname: YM
Zertifizierung: High-tech Enterprise Certificate
Modellnummer: UVled-Lampe für Druckmaschine 2400W
Zahlungs-u. Verschiffen-Ausdrücke
Min Bestellmenge: Verhandeln Sie
Preis: Negotiate
Verpackung Informationen: Karton
Lieferzeit: 10-15 Arbeitstage
Zahlungsbedingungen: T/T
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 10000
Leistung: |
2400W |
Größe: |
432mm*242mm |
Leuchtende Größe: |
400mm*200mm |
Wellenlänge: |
365nm, 385nm, 395nm, 405nm |
Kühlschema: |
Wasserkühlung |
Schalenmaterial: |
Aluminium |
Leistung: |
2400W |
Größe: |
432mm*242mm |
Leuchtende Größe: |
400mm*200mm |
Wellenlänge: |
365nm, 385nm, 395nm, 405nm |
Kühlschema: |
Wasserkühlung |
Schalenmaterial: |
Aluminium |
UV-LED-Lampe Für Druckmaschine 2400W LED UV-Tintentrocknungssystem UV-Lampenlicht
BeschreibungUV-LED-Lampe für Druckmaschine
Die UV-LED wird durch Wasserkühlung abgekühlt, wodurch die UV-LED stabiler wird und die Qualität gewährleistet wird.
Verschiedene Leistungen, Größen und Schaltungen können nach Ihren Anforderungen angepasst werden, einschließlich gemischter Wellenlängen.
Es eignet sich für die Aushärtung verschiedener UV-Druckindustrie, Farben, UV-Tinten, UV-Kleber und Touchscreen.
| Artikel | UV-LED-Härtegerät 2400 W |
| Macht | 2400 W |
| Farbe | UV-Strahlen |
| Typ der Diode | 3535 SMD-Typ |
| Anzahl der Lampenkugeln | 800Stück |
| Blickwinkel der Linse | 60, 120 Grad |
| Größe | 432 mm*242 mm |
| Lichtgröße | 400 mm*200 mm |
| Splittermaterial | LG, Seoul, Epilds |
| Wellenlänge | 365 nm, 385 nm, 395 nm, 405 nm |
| Kühlsystem | Wasserkühlung |
| Schalenmaterial | Aluminiumprofil |
| Verkapselungsverfahren | Hochtemperatur-Quarz-Linsenpaket |
| Anwendung | Anwendbar in verschiedenen Druckereien, Farben und Klebern. |
| nicht erwünscht | Einzellampe, Lampe + Stromversorgung, Lampe + Stromversorgung + Wasserbehälter |
| Lebensdauer (Stunden) | 20000 bis 30000 |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Herkunftsort | Shenzhen, Guangdong, China |
EineVeröffentlichung ofUV-LED-Modul
UV-LED-Modul wird hauptsächlich in biomedizinischen, Anti-Fälschung Identifizierung, Reinigung (Wasser, Luft, etc.) Felder, Computer-Datenspeicherung verwendet.neue Anwendungen werden weiterhin erscheinen, um die ursprüngliche Technologie und Produkte zu ersetzen. Ultraviolette LED haben breite Marktanwendungsmöglichkeiten. Zum Beispiel ist ultraviolette LED-Fototherapie-Instrument ein sehr beliebtes medizinisches Gerät in der Zukunft,Aber die Technologie steckt noch in den Kinderschuhen.. lange.
Wenn Sie andere Bedürfnisse haben, kontaktieren Sie uns bitte, um Ihnen die beste Lösung zu bieten.
Ich bin nicht derjenige, der das sagt.Danke für Ihre Aufmerksamkeit.