Produkt-Details
Herkunftsort: China
Markenname: YM
Zertifizierung: High-tech Enterprise Certificate
Modellnummer: Nachgemachtes Lumen SMD Chip-S-W20mm
Zahlungs-u. Verschiffen-Ausdrücke
Min Bestellmenge: verhandeln
Preis: Negotiate
Verpackung Informationen: Karton
Lieferzeit: 7-10 Werktage
Zahlungsbedingungen: T/T
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 1000000
Produktname: |
Imitation Lumen SMD Chip-S-W20mm |
Leistung: |
3W |
Linsenmaterial: |
Silikonlinse |
Stromspannung: |
3.4V bis 3.8V |
Aktuell: |
0.5A-0.7A |
Wellenlänge: |
365nm, 385nm, 395nm, 405nm |
Produktname: |
Imitation Lumen SMD Chip-S-W20mm |
Leistung: |
3W |
Linsenmaterial: |
Silikonlinse |
Stromspannung: |
3.4V bis 3.8V |
Aktuell: |
0.5A-0.7A |
Wellenlänge: |
365nm, 385nm, 395nm, 405nm |
3W UV LED SMD Imitation Lumen 20mm Aluminiumplattenmodul Heilungslampen
| Artikel | Imitat Lumen UV LED SMD Chip-S-W20mm |
| Macht | 3W |
| Farbe ausstrahlen | UV-Strahlen |
| Typ der Diode | Lumen nachgebildetSchnittstellen |
| Linsen aus Diodenmaterial | Silikonlinsen |
| Blickwinkel der Linse | 60, 140 Grad |
| Wellenlänge | 365 nm, 385 nm, 395 nm, 405 nm |
| Spannung | 3.4V bis 3.8V |
| Strom | 0.5A-0.7A |
| Splittermaterial | LG, EpilepsieIch bin in Seoul. |
| Schweißtemperatur | ≤ 220 Grad |
| Lebensdauer (Stunden) | 20000 |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Anwendung | Anwendung in verschiedenen UV-Druckindustrie, Malerei, UV-Tink und UV-Kleber. |
| Herkunftsort | Shenzhen, Guangdong, China |
![]()
![]()
Häufig gestellte Fragen
Q1. Was sind Ihre wichtigsten Produkte?
A. UV-LED-Lampenperle; UV-LED-Modul; UV-LED-Einfachlicht und UV-Ausrüstung.
F2: Können wir das Produkt anpassen?
A. Ja! Wir können nach Ihren Anforderungen oder technischen Zeichnungen produzieren.
Q3. Kann ich Produktproben bestellen?
A. Ja, Sie können die Produktprobe bestellen.Die Regel ist, dass Sie zunächst für das Produkt und den Versand bezahlen.
F4: Wie lange braucht ihr, um die Bestellung vorzubereiten?
A. Für normale Produkte dauert es 1-3 Tage, für kundenspezifische Produkte kann es bis zu 10 Tage dauern.
UV-LED-SMDs werden hauptsächlich in den Bereichen Druckheizung, Identifizierung gegen Fälschung, Reinigung (Wasser, Luft usw.), Datenspeicherung undUV-Drucker.Darüber hinaus werden mit der Entwicklung der Technologie weiterhin neue Anwendungen entstehen, die die ursprüngliche Technologie und die ursprünglichen Produkte ersetzen.
Wenn Sie andere Bedürfnisse haben, kontaktieren Sie uns bitte, um Ihnen die beste Lösung zu bieten.
Danke für Ihre Aufmerksamkeit.