Produkt-Details
Herkunftsort: CHINA
Markenname: YM
Zertifizierung: High-tech Enterprise Certificate
Modellnummer: UV-lnk, das Lampe 180W kuriert
Zahlungs-u. Verschiffen-Ausdrücke
Min Bestellmenge: verhandeln Sie
Preis: Negotiate
Verpackung Informationen: Karton
Lieferzeit: 10-15 Arbeitstage
Zahlungsbedingungen: T/T
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 10000
Leistung: |
180W |
Größe: |
121*41*22MM |
Leuchtende Größe: |
45*20mm *2 |
Kühlschema: |
Wasserkühlung |
Anwendung: |
Druckindustrien, Malerei, Tinte und Kleber |
Lebensdauer (Stunden): |
20000 Stunden |
Leistung: |
180W |
Größe: |
121*41*22MM |
Leuchtende Größe: |
45*20mm *2 |
Kühlschema: |
Wasserkühlung |
Anwendung: |
Druckindustrien, Malerei, Tinte und Kleber |
Lebensdauer (Stunden): |
20000 Stunden |
UV-Tintenhärtungslampe Produktbeschreibung
| Artikel | UV-Tintenhärtungslampe 180W |
| Leistung | 180W |
| Farbe | UV |
| Diodentyp | 3535 SMD-Typ |
| Größe | 121*41*22MM |
| Leuchtende Größe | 45*20mm *2 |
| Chip-Material | LG, Seoul, Epileds |
| Wellenlänge | 365nm, 385nm, 395nm, 405nm |
| Kühlsystem | Wasserkühlung |
| Anwendung | Anwendung in verschiedenen Druckindustrien, Lackierung und Klebstoffen. |
| optional | Einzelne Lampe, Lampe + Netzteil, Lampe + Netzteil + Wassertank |
| Lebensdauer (Stunden) | 20000 Stunden |
| Garantie | 1 Jahr |
| Herkunftsort | Shenzhen, Guangdong, China |
F1: Haben Sie eine eigene Fabrik?
A1: Ja! Wir haben unsere eigene Fabrik in Shenzhen. Wir produzieren seit acht Jahren UV-LED-Produkte.
F2: Unterstützen Sie OEM-, ODM-Service?
A2: Ja! Wir unterstützen OEM / ODM-Service zur Anpassung.
F3: Was sind Ihre Hauptprodukte?
A3: UV-LED-Lampenperlen; UV-LED-Module; UV-LED-Einzelstrahler. usw.
F4: Haben Sie ein MOQ-Limit für LED-Lichtbestellungen?
A4: Nein! Einer ist auch akzeptabel.
F5: Was sind Ihre üblichen Zahlungsbedingungen für Bestellungen?
A5: T/T, D/P D/A, MoneyGram, PayPal. Wir akzeptieren mehrere Zahlungsmethoden.
Anwendungvon LED-UV-Tintenhärtungslampen UV-LED-Tintenhärtungslampen werden hauptsächlich in den Bereichen Druckhärtung, Fälschungssicherheit, Reinigung (Wasser, Luft usw.), Computerspeicherung und UV-Klebstoffen eingesetzt. Darüber hinaus werden mit der Weiterentwicklung der Technologie weiterhin neue Anwendungen erscheinen, um die ursprüngliche Technologie und Produkte zu ersetzen. Ultraviolette LEDs haben breite Marktchancen.
Wenn Sie andere Bedürfnisse haben, kontaktieren Sie uns bitte, um Ihnen die beste Lösung anzubieten.
![]()
![]()
![]()
Vielen Dank für Ihre Aufmerksamkeit.