Produkt-Details
Herkunftsort: China
Markenname: YM
Zertifizierung: High-tech Enterprise Certificate
Modellnummer: 360 Watt UV-Aufheizungslampe
Zahlungs-u. Verschiffen-Ausdrücke
Min Bestellmenge: Verhandeln
Preis: Negotiate
Verpackung Informationen: Ausgestopft
Lieferzeit: 10-15 Arbeitstage
Zahlungsbedingungen: T/T
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 10000
Typ: |
UV-Härtungslampe |
Leistung: |
360W |
Größe: |
140 mm*50 mm*24 mm |
Leuchtende Größe: |
120mm*20mm |
Aushärtezeit: |
2-3s |
Wellenlänge: |
365nm, 385nm, 395nm, 405nm |
Kühlmodus: |
Wasserkühlung |
Anwendung: |
Druck, Beschichtung, UV-Tinte |
Einkapselungsprozess: |
Hochtemperaturquarz -Objektivpaket |
Farbe ausstrahlen: |
UV |
Stromspannung: |
110V-220V |
Steuermodus: |
Manuell, automatisch |
Besonderheit: |
Wasserkühlsystem von guter Qualität |
Diodentyp: |
3535 smd Art |
Aushärtegeschwindigkeit: |
2-3s/time |
Lichtquelle: |
UV-LED |
Typ: |
UV-Härtungslampe |
Leistung: |
360W |
Größe: |
140 mm*50 mm*24 mm |
Leuchtende Größe: |
120mm*20mm |
Aushärtezeit: |
2-3s |
Wellenlänge: |
365nm, 385nm, 395nm, 405nm |
Kühlmodus: |
Wasserkühlung |
Anwendung: |
Druck, Beschichtung, UV-Tinte |
Einkapselungsprozess: |
Hochtemperaturquarz -Objektivpaket |
Farbe ausstrahlen: |
UV |
Stromspannung: |
110V-220V |
Steuermodus: |
Manuell, automatisch |
Besonderheit: |
Wasserkühlsystem von guter Qualität |
Diodentyp: |
3535 smd Art |
Aushärtegeschwindigkeit: |
2-3s/time |
Lichtquelle: |
UV-LED |
UV-Härtungssystem Merkmale
1. Hohe Lichtintensität;
2. Lichtintensität automatisch an den Druckergeschwindigkeit anpassen;
3. Lichtintensität kann eingestellt und angezeigt werden;
4. Licht kann je nach Druckgröße teilweise oder vollständig ein-/ausgeschaltet werden;
5. Temperaturanzeige und Übertemperaturschutz;
6. Einzelne UV-Lampe kann unabhängig gesteuert werden;
7. Warnung bei Kurzschluss;
8. Übertemperaturalarm, um sicherzustellen, dass die Produkte gut funktionieren
Spezifikation des UV-LED-Härtungssystems
| Artikel | UV-LED-Härtungssystem 360W für den Druck |
| Leistung | 360W |
| Farbe | UV |
| Diodentyp | 3535 SMD-Typ |
| Größe | 140mm*50mm*24mm |
| Leuchtende Größe | 120mm*20mm |
| Chipmaterial | LG, Seoul, Epileds |
| Wellenlänge | 365nm, 385nm, 395nm, 405nm |
| Kühlsystem | Wasserkühlung |
| Anwendung | Anwendbar in verschiedenen Druckindustrien, Lackierungen und Klebstoffen. |
| optional | Einzelne Lampe, Lampe + Netzteil, Lampe + Netzteil + Wassertank |
| Lebensdauer (Stunden) | 10000 Stunden |
| Garantie | 1 Jahr |
| Herkunftsort | Shenzhen, Guangdong, China |
Anwendung
Unsere UV-LED-Härtungssysteme werden häufig in der Glasindustrie, der Dekorationsindustrie, der Baustoffindustrie,
der Möbelindustrie usw. eingesetzt.
Sie eignen sich für verschiedene Marken von Tintenstrahldruckern wie Konika, Xaar, Ricoh und verschiedene Druckertypen
einschließlich Flachbettdrucker, Roll-to-Roll-Drucker, Großformatdrucker, Inkjet, Digitaldrucker, Rotationsdruckmaschinen usw.
Angebotsanfrage
F1. Wie wird die Sendung geliefert?
A1: Im Allgemeinen können wir die Produkte per DHL, UPS, FEDEX Express usw. versenden. Für Produkte mit großem Gewicht und Wert
empfehlen wir den Versand per Seefracht.
F2. Welches Emissionsfenster benötige ich?
A2: Das hängt von Ihrem Härtungsbereich ab. Oder Sie können uns Ihren Bereich mitteilen und wir empfehlen Ihnen unsere beste Lösung.
F3. Was ist Ihre Musterrichtlinie?
A: Wir können das Muster liefern, wenn wir fertige Teile auf Lager haben, aber die Kunden müssen die Musterkosten und
die Kurierkosten bezahlen.
F4. Testen Sie alle Ihre Waren vor der Lieferung?
A: Ja, wir haben 100% Test vor der Lieferung
F5: Was ist mit dem Kundendienst?
A5: YM bietet Ersatzteile für den Austausch und 24 Stunden Online- und Video-technischen Support.
Wenn Sie andere Bedürfnisse haben, kontaktieren Sie uns bitte, um Ihnen die beste Lösung anzubieten.
Umi@ymleduv.com , Vielen Dank für Ihre Aufmerksamkeit.