Produkt-Details
Herkunftsort: China
Markenname: YM
Zertifizierung: High-tech Enterprise Certificate
Modellnummer: UVled, die Lampe 300W kuriert
Zahlungs-u. Verschiffen-Ausdrücke
Min Bestellmenge: Verhandeln
Preis: Negotiate
Verpackung Informationen: Ausgestopft
Lieferzeit: 10-15 Arbeitstage
Zahlungsbedingungen: T/T
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 10000
Produktname: |
UVled, die Lampe 300W kuriert |
Leistung: |
300W |
Kühlschema: |
Luftgekühlt |
Größe: |
135 mm*60 mm*105 mm |
Leuchtende Größe: |
120mm*20mm |
Wellenlänge: |
365nm, 385nm, 395nm, 405nm |
Material: |
Aluminium |
Anwendung: |
UV-Drucker, UV-Tinte, UV-Heilung |
Produktname: |
UVled, die Lampe 300W kuriert |
Leistung: |
300W |
Kühlschema: |
Luftgekühlt |
Größe: |
135 mm*60 mm*105 mm |
Leuchtende Größe: |
120mm*20mm |
Wellenlänge: |
365nm, 385nm, 395nm, 405nm |
Material: |
Aluminium |
Anwendung: |
UV-Drucker, UV-Tinte, UV-Heilung |
Spezifikation derUV-LED-Härtelampe 300 W
| Artikel | UV-LED-Härtelampe 300 W für den Druck |
| Macht | 300 W |
| Farbe | UV-Strahlen |
| Typ der Diode | 6565 SMD-Typ |
| Größe | 135 mm*60 mm*105 mm |
| Lichtgröße | 120 mm*20 mm |
| Splittermaterial | LG, Seoul, Epilds |
| Wellenlänge | 365 nm, 385 nm, 395 nm, 405 nm |
| Kühlsystem | Luftgekühlt |
| Anwendung | Anwendbar in verschiedenen Druckereien, Farben und Klebern. |
| nicht erwünscht | Einzellampe, Lampe + Stromversorgung |
| Lebensdauer (Stunden) | 10000Stunden |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Herkunftsort | Shenzhen, Guangdong, China |
EineVeröffentlichung
Unsere UV-LED-Härtungssysteme werden in der Glasindustrie, Dekorationsindustrie, Baustoffindustrie,
Möbelindustrie usw.
Es eignet sich für Marken von Inkjet-Sprayern wie Konika, Xaar, Ricoh und Drucker.
Dazu gehören Flatbed-Drucker, Roll-to-Roll-Drucker, Wide-Format-Drucker, Inkjet-Drucker, Digitaldrucker, Drehpresse usw.
Was sind die Merkmale vonUV-LED-Härtelampe 300 W?
In den letzten JahrenUV-LED-Härtelampe 300 WIn den letzten Jahren hat sich die Technologie weltweit sehr stark entwickelt, und viele Industriezweige wählen allmählich UV-LED-Lichtquellen anstelle traditioneller UV-Quecksilberlampen.UV-LED-Härtelampe 300 WDie Technologie ist umweltfreundlich und verwirklicht das Konzept der ökologischen Nachhaltigkeit durch den Einsatz von Leuchtdioden.Es hat eine höhere Effizienz und einen niedrigen EnergieverbrauchHier sind einige Merkmale vonUV-LED-Härtelampe 300 W:
1. Die Merkmale derUV-LED-Härtelampe 300 WDie Ergebnisse der Studie zeigen, daß die Lichtquelle ein einbandes ultraviolettes Licht mit hoher Lichtwirksamkeit und geringem Energieverbrauch ist.UV-LED-Härtelampe 300 WDie Energiequelle kann elektrische Energie durch den LED-Chip in Lichtenergie umwandeln und eine einbandartige ultraviolette Lichtquelle emittieren.Im Vergleich zur herkömmlichen UV-Quecksilberlampe, kann nur ein kleiner Teil des ausgestrahlten Vollband-ultravioletten Lichts tatsächlich eine Energieeffizienz erzielen.die zu einem hohen Energieverbrauch führen;
Häufig gestellte Fragen
Q1Wie soll ich die Lieferung abliefern?
A1: Im Allgemeinen können wir die Produkte per DHL, UPS, FEDEX Express usw. Versenden.
Wir schlagen vor, auf See zu fahren.
Q2- Was für ein Emissionsfenster brauche ich?
A2:Es hängt von Ihrem Härtebereich ab. Oder Sie können uns Ihren Bereich mitteilen, und wir werden Ihnen unsere beste Lösung empfehlen.
Q3Wie wähle ich die Wellenlänge?
A3: Unsere normale Wellenlänge beträgt 365nm, 385nm, 395nm und 405nm. Verschiedene Anwendungen verwenden unterschiedliche Wellenlängen. Oder Sie können uns fragen, um dies zu bestätigen.
Q4: Wie kann ich eine Bestellung aufgeben?
A4: Sie können die Versandkosten und Rabattinformationen online überprüfen und direkt auf der FOREIGN TRADE PLATFORM bestellen.
Oder Sie können uns für die Bestelldetails kontaktieren, wir antworten Ihnen in Minuten.
Q5Was ist mit dem Kundendienst?
A5: YM stellt Ersatzteile zur Verfügung und bietet 24 Stunden Online- und Videotechnikunterstützung.
![]()
![]()
Wenn Sie andere Bedürfnisse haben, kontaktieren Sie uns bitte, um Ihnen die beste Lösung zu bieten.
Tags: