Produkt-Details
Herkunftsort: China
Markenname: YM
Zertifizierung: High-tech Enterprise Certificate
Modellnummer: YM-6565 UV-LED-Modul mit flacher Linse
Zahlungs-u. Verschiffen-Ausdrücke
Min Bestellmenge: Verhandeln
Preis: Negotiate
Verpackung Informationen: Karton
Lieferzeit: 7-10 Werktage
Zahlungsbedingungen: T/T
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 100000
Produktname: |
YM-6565 UV-LED-Modul mit flacher Linse |
Leistung: |
10W |
Leuchtende Größe: |
6,5 mm * 6,5 mm |
Stromspannung: |
6.5-7.5V |
aktuell: |
1-1.5A |
LED-Chips: |
Optional (LG/ Epileds/ Seoul) |
Einkapselungsprozess: |
Hochtemperaturquarz -Objektivpaket |
Blickwinkel der Linse: |
180 Grad |
Garantie: |
1 Jahr |
Produktname: |
YM-6565 UV-LED-Modul mit flacher Linse |
Leistung: |
10W |
Leuchtende Größe: |
6,5 mm * 6,5 mm |
Stromspannung: |
6.5-7.5V |
aktuell: |
1-1.5A |
LED-Chips: |
Optional (LG/ Epileds/ Seoul) |
Einkapselungsprozess: |
Hochtemperaturquarz -Objektivpaket |
Blickwinkel der Linse: |
180 Grad |
Garantie: |
1 Jahr |
UV-LED-Chips 10 W Hochleistungs-UV-LED-Modul Linienlichtquelle
1. Hohe Strahlungsleistung– Bietet überragende UV-Intensität für Tiefenhärtung und Hochgeschwindigkeitsproduktionslinien.
2. Geschwindigkeitssynchronisiertes automatisches Dimmen– Die Lichtintensität passt sich automatisch an die Druckergeschwindigkeit an und sorgt so für eine vollständige Aushärtung ohne Überbelichtung.
3. Einstellbare Intensität mit Digitalanzeige– Benutzerfreundliche Steuerung mit digitaler Echtzeitanzeige von 0 % bis 100 %.
4. Zonen-Ein/Aus-Steuerung– Aktivieren Sie je nach Druckgröße Teil- oder Voll-LED-Segmente. Spart Energie und reduziert die Hitzeentwicklung bei schmalen Drucken.
5. Echtzeit-Temperaturüberwachung– Aktives Thermomanagement mit Temperaturanzeige und Übertemperaturschutz.
6. Unabhängige Lampensteuerung– Bei Mehrlampensystemen kann für maximale Flexibilität jede UV-Lampe separat gesteuert werden (Ein/Aus/Dimmen).
7. Kurzschlussalarm– Sofortige Warnung und Schaltkreisschutz zum Schutz Ihrer Ausrüstung und Bediener.
| Produktname | UV-LED-Chips 10W |
| Leistung | 10W |
| Farbe | UV |
| Anzahl der Lampenperlen | 1 Stk |
| Diodentyp | 6565/6868 smd |
| Linsenmaterial der Diode | Quarz |
| Blickwinkel des Objektivs | 180 Grad |
| Leuchtende Größe | 6,5 mm * 6,5 mm |
| Wellenlänge | 365 nm, 385 nm, 395 nm, 405 nm |
| Stromspannung | 6,5–7,5 V |
| Aktuell | 1-1,5A |
| Chipmaterial | LG, Seoul, Epileds |
| Einkapselungsprozess | Hochtemperatur-Quarzlinsenpaket |
| Modulmaterial | Kupfersubstrat |
| Lebensdauer (Stunden) | 20000 |
| Garantie | 1 Jahr |
| Anwendung | Bewerben Sie sich in verschiedenen UV-Druckindustrien, Malerei, |
| Herkunftsort | Shenzhen, Guangdong, China |
![]()
UnserUV-LED-Härtungssystemewerden häufig in der Glasindustrie, der Dekorationsindustrie, der Baustoffindustrie usw. eingesetzt.
Möbelindustrie usw.
Es eignet sich für Tintenstrahlsprühgeräte verschiedener Marken wie Konika, Xaar, Ricoh und verschiedene Drucker
einschließlich Flachbettdrucker, Rollendrucker, Großformatdrucker, Tintenstrahldrucker, Digitaldrucker, Rotationspresse usw.
FAQ
F1: Sind Sie eine Fabrik?
A: Ja, wir haben unsere eigene Fabrik in Longhua, Shenzhen. Und unsere Handelsabteilung und unser Lager
befindet sich im Bezirk Guanlan, Shenzhen. Wenn Sie Zeit haben, nach China zu kommen, freuen wir uns über Ihren Besuch!
F2: Könnten Sie mir bitte das Muster zusenden, damit ich die Qualität sehen und überprüfen kann?
A: Ja. Wir können Ihnen Muster zusenden.
F3: Können Sie OEM- und ODM-Bestellungen annehmen?
A: Ja. Wir sind in der Lage, Ihre OEM- und ODM-Bestellungen abzuwickeln. Wir haben große Mengen an LED-Produkten
auf Lager für normale Modelle. Bei Sondermodellen kann die Anpassung einige Zeit in Anspruch nehmen.
Q4. Wie versenden Sie die Ware und wie lange dauert es, bis sie ankommt?
A: Wir versenden normalerweise per DHL, UPS, FedEx. Normalerweise dauert es 3-7 Tage, bis es ankommt. Auch Flug- und Seetransport möglich.
F5. Wie gehe ich bei der Bestellung von LED-Leuchten vor?
A: Teilen Sie uns zunächst Ihre Anforderungen oder Anwendung mit.
Zweitens erstellen wir ein Angebot gemäß Ihren Anforderungen oder unseren Vorschlägen.
Wenn Sie andere Anforderungen haben, kontaktieren Sie uns bitte, um die beste Lösung für Sie zu finden.
Umi@ymleduv.com , Vielen Dank für Ihre Aufmerksamkeit.