Produkt-Details
Herkunftsort: CHINA
Markenname: YM
Zertifizierung: High-tech Enterprise Certificate
Modellnummer: UV-Licht-Modul 4331
Zahlungs-u. Verschiffen-Ausdrücke
Min Bestellmenge: Verhandeln Sie
Preis: Negotiate
Verpackung Informationen: Karton
Lieferzeit: 7-10 Arbeitstage
Zahlungsbedingungen: T/T
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 100000
Produktname: |
UV-Licht-Modul 4331 |
Leistung: |
90W |
Modulgröße: |
43mm*31mm*1.5mm |
Leuchtende Größe: |
39mm*12mm |
Stromspannung: |
34-38V |
Aktuell: |
1,5-2.1a |
LED-Chips: |
Optional (LG/ Epileds/ Seoul) |
Einkapselungsprozess: |
Hochtemperaturquarz -Objektivpaket |
Blickwinkel der Linse: |
60 Grad |
Garantie: |
1 Jahr |
Produktname: |
UV-Licht-Modul 4331 |
Leistung: |
90W |
Modulgröße: |
43mm*31mm*1.5mm |
Leuchtende Größe: |
39mm*12mm |
Stromspannung: |
34-38V |
Aktuell: |
1,5-2.1a |
LED-Chips: |
Optional (LG/ Epileds/ Seoul) |
Einkapselungsprozess: |
Hochtemperaturquarz -Objektivpaket |
Blickwinkel der Linse: |
60 Grad |
Garantie: |
1 Jahr |
UV-Lichtmodul 90W UV-LED-Modul-Drucker mit hoher Leistung UV-LED-Quarz-Linsenlampen
| Produktbezeichnung | UV-Lichtmodul 4331 |
| Macht | 90 W |
| Farbe | UV-Strahlen |
| Anzahl der Lampenkugeln | 30 Stück |
| Typ der Diode | 3535 SMD |
| Linsen aus Diodenmaterial | Quarz |
| Blickwinkel der Linse | 60 Grad |
| Modulgröße | 43 mm*31 mm*1,5 mm |
| Lichtgröße | 39 mm*12 mm |
| Wellenlänge | 365 nm, 385 nm, 395 nm, 405 nm |
| Spannung | 34 bis 38 V |
| Strom | 1.5-2.1A |
| Splittermaterial | LG, Seoul, Epilds |
| Verkapselungsverfahren | Hochtemperatur-Quarz-Linsenpaket |
| Modulmaterial | Substrat aus Kupfer |
| Lebensdauer (Stunden) | 20000 |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Anwendung | Anwendung in verschiedenen UV-Druckindustrie, Malerei, |
| Herkunftsort | Shenzhen, Guangdong, China |
![]()
![]()
![]()
Warum Sie uns wählen
1) Guter Preis
Wir bieten den Direktverkaufspreis des Herstellers an.
2) Qualitätssicherung
Wir haben unser eigenes Forschungs- und Entwicklungsteam, jedes Produkt wird vor dem Versand professionell getestet.
3) Kundenspezifischer Service
Wir können Produkte nach Ihren Bedürfnissen anpassen.
Häufig gestellte Fragen
Sind Sie eine Fabrik?
A: Ja! Wir sind eine Fabrik in Shenzhen. Wir produzieren UV-LED-Produkte seit sieben Jahren.
Q2. Was sind Ihre wichtigsten Produkte?
A: UV-LED-Lampen; UV-LED-Modul; UV-LED-Einzellampe und UV-Ausrüstung.
Q3. Haben Sie MOQ-Beschränkungen für LED-Lichtbestellungen?
Einer ist auch akzeptabel.
Q4. Können wir Produkte anpassen?
A: Ja, wir können nach Ihren Anforderungen oder technischen Zeichnungen produzieren.
Q5.Was ist mit der Qualität der LEDs?
A:Bitte sorgen Sie sich nicht um die Qualität. Unsere Firma ist der wichtigste Hersteller von LEDs in China.
Q6.Welche Lieferzeiten und Zahlungsmethoden werden vorgesehen?
A:Unsere Lieferzeit beträgt 3-10 Tage.
Die Zahlung kann T/T erfolgen.HandelsplattformZahlung.
Sieben.Darf ich mein Logo drauflegen?
A:Das Logo kann nach Ihren Anforderungen angefertigt werden, sobald Sie unser MOQ erreicht haben.
Q8.Kann die UV-Intensität eingestellt werden?
A:Ja, die Intensität ist 0-100% einstellbar.
Fragen, auf die wir aufmerksam sein müssen
Warme Erinnerung, um unsere Produkte die beste Leistung spielen zu lassen,und zur Verringerung
bei der Verwendung des Produkts bei Verbrauchern zu verfehlen, achten Sie bitte auf:
1) Während des gesamten Gebrauchsprozesses sollten alle Personen, die direkt mit UVLEDs in Berührung kommen,
Maßnahmen zur Verhinderung und Beseitigung statischer Elektrizität ergreifen und UV-LEDs nicht direkt mit den Händen berühren.
2) Achten Sie beim Schweißen auf die Schweißzeit und Temperatur und unterscheiden Sie zwischen positiver und negativer Polarität.
3) Elektrische Parameter wie Strom und Spannung dürfen den Nennwert nicht überschreiten.
Beim Schweißen von Hochleistungs-UV-LEDs ist darauf zu achten:
1) Die Schweißzeit darf 3 Sekunden nicht überschreiten.
2) Die Schweißtemperatur sollte unter 260°C liegen.
3) Rücklauflöten ist nur einmal zulässig.
4) Beim Schweißen ist eine Unterscheidung zwischen positiver und negativer Polarität zu machen und die Linse zu vermeiden, um eine Beschädigung der Linse zu vermeiden.
Wenn Sie andere Bedürfnisse haben, kontaktieren Sie uns bitte, um Ihnen die beste Lösung zu bieten.