Produkt-Details
Herkunftsort: CHINA
Markenname: YM
Zertifizierung: High-tech Enterprise Certificate
Modellnummer: UV-Licht-Modul 4040
Zahlungs-u. Verschiffen-Ausdrücke
Min Bestellmenge: Verhandeln Sie
Preis: Negotiate
Verpackung Informationen: Karton
Lieferzeit: 7-10 Arbeitstage
Zahlungsbedingungen: T/T
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 100000
Produktname: |
UV-Lichtmodul 4040 |
Leistung: |
40W |
Modulgröße: |
40 mm * 40 mm * 2,0 mm |
Leuchtende Größe: |
27 mm*16,5 mm |
Stromspannung: |
13-15V |
Aktuell: |
2-3A |
LED-Chips: |
Optional (LG/ Epileds/ Seoul) |
Einkapselungsprozess: |
Hochtemperaturquarz -Objektivpaket |
Blickwinkel der Linse: |
180 Grad |
Garantie: |
1 Jahr |
Produktname: |
UV-Lichtmodul 4040 |
Leistung: |
40W |
Modulgröße: |
40 mm * 40 mm * 2,0 mm |
Leuchtende Größe: |
27 mm*16,5 mm |
Stromspannung: |
13-15V |
Aktuell: |
2-3A |
LED-Chips: |
Optional (LG/ Epileds/ Seoul) |
Einkapselungsprozess: |
Hochtemperaturquarz -Objektivpaket |
Blickwinkel der Linse: |
180 Grad |
Garantie: |
1 Jahr |
UV-Lichtmodul 40W Flachquarz-Linsenlampen Perlen UV-Led-Modul-Drucker
| Produktbezeichnung | UV-Lichtmodul 4040 |
| Macht | 40 W |
| Farbe | UV-Strahlen |
| Anzahl der Lampenkugeln | 4 Stück |
| Typ der Diode | 6565/6868 Smd |
| Linsen aus Diodenmaterial | Quarzlinsen |
| Blickwinkel der Linse | 180 Grad |
| Modulgröße | 40 mm*40 mm*2,0 mm |
| Lichtgröße | 27 mm*16,5 mm |
| Wellenlänge | 365 nm, 385 nm, 395 nm, 405 nm |
| Spannung | 13 bis 15 V |
| Strom | 2 bis 3A |
| Splittermaterial | LG, Seoul, Epilds |
| Verkapselungsverfahren | Hochtemperatur-Quarz-Linsenpaket |
| Modulmaterial | Substrat aus Kupfer |
| Lebensdauer (Stunden) | 20000 |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Anwendung | Anwendung in verschiedenen UV-Druckindustrie, Malerei, |
| Herkunftsort | Shenzhen, Guangdong, China |
![]()
![]()
![]()
Häufig gestellte Fragen
Sind Sie eine Fabrik?
A: Ja! Wir sind eine Fabrik in Shenzhen. Wir produzieren UV-LED-Produkte seit sieben Jahren.
Q2. Was sind Ihre wichtigsten Produkte?
A: UV-LED-Lampen; UV-LED-Modul; UV-LED-Einzellampe und UV-Ausrüstung.
Q3. Haben Sie MOQ-Beschränkungen für LED-Lichtbestellungen?
Einer ist auch akzeptabel.
Q4. Können wir Produkte anpassen?
A: Ja, wir können nach Ihren Anforderungen oder technischen Zeichnungen produzieren.
Q5.Was ist mit der Qualität der LEDs?
A:Bitte sorgen Sie sich nicht um die Qualität. Unsere Firma ist der wichtigste Hersteller von LEDs in China.
Q6.Welche Lieferzeiten und Zahlungsmethoden werden vorgesehen?
A:Unsere Lieferzeit beträgt 3-10 Tage.
Die Zahlung kann T/T-Transaktion sein.
Sieben.Darf ich mein Logo drauflegen?
A:Das Logo kann nach Ihren Anforderungen angefertigt werden, sobald Sie unser MOQ erreicht haben.
Q8.Kann die UV-Intensität eingestellt werden?
A:Ja, die Intensität ist 0-100% einstellbar.
Q9.Wie lange hält eine UV-LED?
A:Die Lebensdauer eines LED-Chips beträgt 20.000 Stunden, wenn Sie es während der
Die Verwendung kann in der Regel 2-3 Jahre dauern.
- Ich bin nicht der Richtige.Wie bestelle ich?
A:Wenn Sie eine Bestellung aufgeben möchten, senden Sie uns bitte eine Anfrage per E-Mail oder kontaktieren Sie uns per Online-Trademanager.
Wir antworten Ihnen innerhalb von 24 Stunden (Arbeitstag).
Fragen, auf die wir aufmerksam sein müssen
Warme Erinnerung, um unsere Produkte die beste Leistung spielen zu lassen,und zur Verringerung
bei der Verwendung des Produkts bei Verbrauchern zu verfehlen, achten Sie bitte auf:
1) Während des gesamten Gebrauchsprozesses sollten alle Personen, die direkt mit UVLEDs in Berührung kommen,
Maßnahmen zur Verhinderung und Beseitigung statischer Elektrizität ergreifen und UV-LEDs nicht direkt mit den Händen berühren.
2) Elektrische Parameter wie Strom und Spannung dürfen den Nennwert nicht überschreiten.
3) Die Schweißzeit darf 3 Sekunden nicht überschreiten.
4) Die Schweißtemperatur sollte unter 260°C liegen.
5) Rücklauflöten ist nur einmal zulässig.
6) Beim Schweißen ist eine Unterscheidung zwischen positiver und negativer Polarität zu machen und die Linse zu vermeiden, um eine Schädigung der Linse zu vermeiden.
Wenn Sie andere Bedürfnisse haben, kontaktieren Sie uns bitte, um Ihnen die beste Lösung zu bieten.