Produkt-Details
Herkunftsort: CHINA
Markenname: YM
Zertifizierung: High-tech Enterprise Certificate
Modellnummer: UV-Licht-Modul 4040
Zahlungs-u. Verschiffen-Ausdrücke
Min Bestellmenge: Verhandeln Sie
Preis: Negotiate
Verpackung Informationen: Karton
Lieferzeit: 7-10 Arbeitstage
Zahlungsbedingungen: T/T
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 100000
Produktname: |
UV-Lichtmodul 5062 |
Leistung: |
360W |
Modulgröße: |
50mm*62mm*3,0mm |
Leuchtende Größe: |
50mm*42mm |
Stromspannung: |
34-38V |
Aktuell: |
6-8,5A |
LED-Chips: |
Optional (LG/ Epileds/ Seoul) |
Einkapselungsprozess: |
Hochtemperaturquarz -Objektivpaket |
Blickwinkel der Linse: |
60 Grad |
Garantie: |
1 Jahr |
Produktname: |
UV-Lichtmodul 5062 |
Leistung: |
360W |
Modulgröße: |
50mm*62mm*3,0mm |
Leuchtende Größe: |
50mm*42mm |
Stromspannung: |
34-38V |
Aktuell: |
6-8,5A |
LED-Chips: |
Optional (LG/ Epileds/ Seoul) |
Einkapselungsprozess: |
Hochtemperaturquarz -Objektivpaket |
Blickwinkel der Linse: |
60 Grad |
Garantie: |
1 Jahr |
UV-Lichtmodul 360W 3535 3W LED-Chip-Lampenperlen UV-Härtungssystem
| Produktname | UV-Lichtmodul 5062 |
| Leistung | 360W |
| Farbe | UV |
| Anzahl der Lampenperlen | 120 Stück |
| Diodentyp | 3535 SMD |
| Linsenmaterial der Diode | Quarz |
| Abstrahlwinkel der Linse | 60 Grad |
| Modulgröße | 50mm*62mm*3,0mm |
| Leuchtende Größe | 50mm*42mm |
| Wellenlänge | 365nm,385nm,395nm,405nm |
| Spannung | 34-38V |
| Strom | 6-8,5A |
| Chipmaterial | LG,Seoul,Epileds |
| Verkapselungsprozess | Hochtemperatur-Quarzlinsenpaket |
| Modulmaterial | 3,0mm Kupfer-Substrat |
| Lebensdauer (Stunden) | 20000 |
| Garantie | 1 Jahr |
| Anwendung | Anwendung in verschiedenen UV-Druckindustrien, Lackierung, |
| Herkunftsort | Shenzhen, Guangdong, China |
![]()
![]()
![]()
Warum uns wählen
1) Guter Preis
Wir bieten den Direktverkaufspreis des Herstellers an.
2) Qualitätssicherung
Wir haben unser eigenes F&E-Team, jedes Produkt wird vor dem Versand professionell getestet.
3) Kundenspezifischer Service
Wir können Produkte nach Ihren Wünschen anpassen.
4) Kundendienst
Wir bieten überlegene und zeitnahe Vorverkaufsberatung und Kundendienst,
Alle Fragen zu UV-LEDs werden von einem professionellen Ingenieur innerhalb von 12 Stunden beantwortet.
FAQ
F1. Sind Sie eine Fabrik?
A: Ja! Wir sind eine Fabrik in Shenzhen. Wir produzieren seit sieben Jahren UV-LED-Produkte.
F2. Was sind Ihre Hauptprodukte?
A: UV-LED-Lampenperlen; UV-LED-Module; UV-LED-Einzelampeln und UV-Geräte.
F3. Haben Sie MOQ-Beschränkungen für LED-Lichtbestellungen?
Nein! Einer ist auch akzeptabel.
F4. Können wir Produkte anpassen?
A: Ja! Wir können nach Ihren Anforderungen oder technischen Zeichnungen produzieren.
F5. Wie ist die Qualität der LEDs?
A: Bitte machen Sie sich keine Sorgen um die Qualität. Unser Unternehmen ist der Haupthersteller von LEDs in China.
F6. Wie lange dauert die Lieferung und wie ist die Zahlungsart?
A: Unsere Lieferzeit beträgt 3-10 Tage.
Die Zahlung kann per T/T-Überweisung erfolgen.
F7. Könnte ich mein Logo darauf anbringen?
A: Natürlich. Das Logo kann nach Ihren Wünschen erstellt werden, sobald Sie unseren MOQ erreicht haben.
F8. Kann die UV-Intensität eingestellt werden?
A: Ja, die Intensität ist von 0-100% einstellbar. Wir haben verschiedene Designs entwickelt.
Zu beachtende Punkte
Warme Erinnerung: Um die beste Leistung unserer Produkte zu erzielen, und um
Fehler bei der Produktverwendung durch Kunden zu reduzieren, beachten Sie bitte:
1) Während des gesamten Nutzungsprozesses müssen alle Personen, die direkten Kontakt mit UV-LEDs haben,
Maßnahmen zur Verhinderung und Beseitigung statischer Elektrizität ergreifen und UV-LEDs nicht direkt mit den Händen berühren.
2) Elektrische Parameter wie Strom und Spannung dürfen den Nennwert nicht überschreiten.
3) Die Schweißzeit darf 3 Sekunden nicht überschreiten;
Wenn Sie andere Bedürfnisse haben, kontaktieren Sie uns bitte, um Ihnen die beste Lösung anzubieten.