Produkt-Details
Herkunftsort: CHINA
Markenname: YM
Zertifizierung: High-tech Enterprise Certificate
Modellnummer: UVled-Modul 260120
Zahlungs-u. Verschiffen-Ausdrücke
Min Bestellmenge: 2 Stk
Preis: Negotiate
Verpackung Informationen: Karton
Lieferzeit: 7-10 Arbeitstage
Zahlungsbedingungen: T/T
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 100000
Produktname: |
UV-LED-Modul 260120 |
Leistung: |
600W |
Modulgröße: |
260 mm * 120 mm * 2,0 mm |
Leuchtende Größe: |
195 mm * 94 mm |
Stromspannung: |
68-76V |
Aktuell: |
5-7A |
LED-Chips: |
LG/Epileds/Seoul |
Einkapselungsprozess: |
Hochtemperaturquarz -Objektivpaket |
Blickwinkel der Linse: |
60 Grad |
Garantie: |
1 Jahr |
Produktname: |
UV-LED-Modul 260120 |
Leistung: |
600W |
Modulgröße: |
260 mm * 120 mm * 2,0 mm |
Leuchtende Größe: |
195 mm * 94 mm |
Stromspannung: |
68-76V |
Aktuell: |
5-7A |
LED-Chips: |
LG/Epileds/Seoul |
Einkapselungsprozess: |
Hochtemperaturquarz -Objektivpaket |
Blickwinkel der Linse: |
60 Grad |
Garantie: |
1 Jahr |
UV-LED-Modul 600W LED-Modul Licht UV-LED-Härtelampe Cob-LED-Modul
| Produktbezeichnung | UV-LED-Modul 260120 |
| Macht | 600 W |
| Farbe | UV-Strahlen |
| Anzahl der Lampenkugeln | 200 Stück |
| Typ der Diode | 3535 SMD |
| Linsen aus Diodenmaterial | Quarz |
| Blickwinkel der Linse | 60 Grad |
| Modulgröße | 260 mm*120 mm*2,0 mm |
| Lichtgröße | 195 mm*94 mm |
| Wellenlänge | 365 nm, 385 nm, 395 nm, 405 nm |
| Spannung | 68 bis 76 V |
| Strom | 5 bis 7A |
| Splittermaterial | LG, Seoul, Epilds |
| Verkapselungsverfahren | Hochtemperatur-Quarz-Linsenpaket |
| Modulmaterial | 20,0 mm Kupfer-Substrat |
| Lebensdauer (Stunden) | 20000 |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Anwendung | UV-Druck, Farben, UV-Tinte, UV-Kleber und Touchscreen |
| Herkunftsort | Shenzhen, Guangdong, China |
Warum Sie uns wählen
1) Guter Preis
Wir bieten den Direktverkaufspreis des Herstellers an.
2) Qualitätssicherung
Wir haben unser eigenes Forschungs- und Entwicklungsteam, jedes Produkt wird vor dem Versand professionell getestet.
3) Kundenspezifischer Service
Wir können Produkte nach Ihren Bedürfnissen anpassen.
Häufig gestellte Fragen
Q1. Können alle Produkte angepasst werden?
A: Wir sind die Fabrik für die Herstellung von UV-LED-Lampe, UV-LED-System.
F2. Wie ist die äußere Verpackung des Produkts?
A: Karton oder Holz.
Q3. Verarbeitungszyklus?
A: Einige Produkte haben wir auf Lager.
Frage 4: Bestellmenge?
A: Individuelle UV-Lampen in der Regel 1 Stück.
F5: Testen Sie alle Ihre Waren vor der Lieferung?
A: Ja, wir haben 100% Test vor der Lieferung
Beim Schweißen von Hochleistungs-UV-LEDs ist darauf zu achten:
1) Die Schweißzeit darf 3 Sekunden nicht überschreiten.
2) Die Schweißtemperatur sollte unter 260°C liegen.
3) Beim Schweißen ist eine Unterscheidung zwischen positiver und negativer Polarität zu machen und die Linse zu vermeiden, um eine Beschädigung der Linse zu vermeiden.
4) Verwenden Sie Wärmeabbaumaßnahmen, insbesondere Hochleistungs-UVLED, so weit wie möglich, um eine ausreichende Radiatorfläche zu gewährleisten.
5) Zur Verlängerung der Lebensdauer von ultravioletten LeuchtdiodenEs wird empfohlen, anstelle einer konstanten Spannungsanlage eine stabile Antriebsstromversorgung oder einen Antriebsstromkreislauf mit konstantem Strom zu verwenden.
Wenn Sie andere Bedürfnisse haben, kontaktieren Sie uns bitte, um Ihnen die beste Lösung zu bieten.
Ich bin nicht derjenige, der das sagt.Danke für Ihre Aufmerksamkeit.