Produkt-Details
Herkunftsort: CHINA
Markenname: YM
Zertifizierung: High-tech Enterprise Certificate
Modellnummer: UVled-Modul 6015
Zahlungs-u. Verschiffen-Ausdrücke
Min Bestellmenge: 2Stk
Preis: Negotiate
Verpackung Informationen: Karton
Lieferzeit: 7-10 Arbeitstage
Zahlungsbedingungen: T/T
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 100000
Produktname: |
UV-LED-Modul 10364 |
Leistung: |
45W |
Modulgröße: |
60 mm * 15 mm * 2,0 mm |
Leuchtende Größe: |
60 mm*3,5 mm |
Stromspannung: |
51 bis 57 V |
Aktuell: |
500 bis 700 mA |
LED-Chips: |
Optional (LG/ Epileds/ Seoul) |
Einkapselungsprozess: |
Hochtemperaturquarz -Objektivpaketmodul |
Blickwinkel der Linse: |
60 Grad |
Garantie: |
1 Jahr |
Produktname: |
UV-LED-Modul 10364 |
Leistung: |
45W |
Modulgröße: |
60 mm * 15 mm * 2,0 mm |
Leuchtende Größe: |
60 mm*3,5 mm |
Stromspannung: |
51 bis 57 V |
Aktuell: |
500 bis 700 mA |
LED-Chips: |
Optional (LG/ Epileds/ Seoul) |
Einkapselungsprozess: |
Hochtemperaturquarz -Objektivpaketmodul |
Blickwinkel der Linse: |
60 Grad |
Garantie: |
1 Jahr |
UV-LED-Modul 45 Watt Hochleistungsleitungslichtquelle nahtlose Spleißung
| Produktbezeichnung | UV-LED-Modul 6015 |
| Macht | 45 W |
| Farbe | UV-Strahlen |
| Anzahl der Lampenkugeln | 15 Stück |
| Typ der Diode | 3535 SMD |
| Linsen aus Diodenmaterial | Quarz |
| Blickwinkel der Linse | 60 Grad |
| Modulgröße | 60 mm*15 mm*2,0 mm |
| Lichtgröße | 60 mm*3,5 mm |
| Wellenlänge | 365 nm, 385 nm, 395 nm, 405 nm |
| Spannung | 51 bis 57 V |
| Strom | 500-700 MA |
| Splittermaterial | LG, Seoul, Epilds |
| Verkapselungsverfahren | Hochtemperaturquarz-Linsenpaketmodul |
| Modulmaterial | 20,0 mm Kupfer-Substrat |
| Lebensdauer (Stunden) | 20000 |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Anwendung | Anwendung in verschiedenen UV-Druckindustrie, Malerei, |
| Herkunftsort | Shenzhen, Guangdong, China |
![]()
Warum Sie uns wählen
1) Guter Preis
Wir können Ihnen den Direktverkaufspreis des Herstellers anbieten und Ihnen den besten Rabatt geben.
2) Qualitätssicherung
Wir haben unser eigenes Forschungs- und Entwicklungsteam, jedes Produkt wird vor dem Versand professionell getestet.
3) Dienstleistungen nach dem Verkauf
Wir bieten qualitativ hochwertige und zeitnahe Beratung vor dem Verkauf und Service nach dem Verkauf.
Alle Fragen zu UV-LED werden von professionellen Ingenieuren innerhalb von 12 Stunden beantwortet.
Häufig gestellte Fragen
Sind Sie eine Fabrik?
A: Ja! Wir sind eine Fabrik in Shenzhen. Wir produzieren UV-LED-Produkte seit sieben Jahren.
Q2. Was sind Ihre wichtigsten Produkte?
A: UV-LED-Lampen; UV-LED-Modul; UV-LED-Einzellampe und UV-Ausrüstung.
F3: Wie verarbeitet man die Bestellung?
A: 1. Teilen Sie uns Ihre Anforderungen mit.
2Wir machen ein Angebot und geben Ratschläge.
3Wir machen einen Ermittler, wenn Sie das Angebot bestätigen.
4Die Zahlung erfolgt nach Überprüfung der Einzelheiten.
5Wir arrangieren die Lieferung so schnell wie möglich.
F4: Wie steht es mit der Qualität der LEDs?
A: Bitte machen Sie sich keine Sorgen um die Qualität. Unsere Firma ist der wichtigste Hersteller von LEDs in China.
Q5. Kann die UV-Intensität eingestellt werden?
A: Ja, die Intensität ist 0-100% einstellbar.
Beim Schweißen von Hochleistungs-UV-LEDs ist darauf zu achten:
1) Die Schweißzeit darf 3 Sekunden nicht überschreiten.
2) Die Schweißtemperatur sollte unter 260°C liegen.
3) Rücklaufschweißen ist nur einmal zulässig.
4) Beim Schweißen ist eine Unterscheidung zwischen positiver und negativer Polarität zu machen und die Linse zu vermeiden, um eine Beschädigung der Linse zu vermeiden.
2) Beim Schweißen ist auf die Schweißzeit und Temperatur zu achten.
und die positiven und negativen Polaritäten zu unterscheiden.
3) Elektrische Parameter wie Strom und Spannung dürfen die Nennwerte nicht überschreiten.
Wenn Sie andere Bedürfnisse haben, kontaktieren Sie uns bitte, um Ihnen die beste Lösung zu bieten.
Ich bin nicht derjenige, der das sagt.Danke für Ihre Aufmerksamkeit.