Produkt-Details
Herkunftsort: CHINA
Markenname: YM
Zertifizierung: High-tech Enterprise Certificate
Modellnummer: UV-Licht-Modul 145148
Zahlungs-u. Verschiffen-Ausdrücke
Min Bestellmenge: Verhandeln Sie
Preis: Negotiate
Verpackung Informationen: Karton
Lieferzeit: 7-10 Arbeitstage
Zahlungsbedingungen: T/T
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 100000
Produktname: |
UV-Lichtmodul 145148 |
Leistung: |
1500W |
Modulgröße: |
145 mm * 148 mm * 2,5 mm |
Leuchtende Größe: |
129 mm * 129 mm |
Stromspannung: |
84-98V *4 |
Aktuell: |
4-6A *4 |
LED-Chips: |
Optional (LG/ Epileds/ Seoul) |
Einkapselungsprozess: |
Hochtemperaturquarz -Objektivpaketmodul |
Blickwinkel der Linse: |
60, 120 Grad |
Garantie: |
1-2 Jahre |
Produktname: |
UV-Lichtmodul 145148 |
Leistung: |
1500W |
Modulgröße: |
145 mm * 148 mm * 2,5 mm |
Leuchtende Größe: |
129 mm * 129 mm |
Stromspannung: |
84-98V *4 |
Aktuell: |
4-6A *4 |
LED-Chips: |
Optional (LG/ Epileds/ Seoul) |
Einkapselungsprozess: |
Hochtemperaturquarz -Objektivpaketmodul |
Blickwinkel der Linse: |
60, 120 Grad |
Garantie: |
1-2 Jahre |
UV-Licht Modul 1500W Hochleistungs-UV-LED-Modul UV-Härtungs-LED-Lampe Quarzlinse
| Produktname | UV-LED-Modul 145148 |
| Leistung | 1500W |
| Farbe | UV |
| Anzahl der Lampenperlen | 156 Stk. |
| Diodentyp | 6565 SMD |
| Linsenmaterial der Diode | Quarz |
| Blickwinkel der Linse | 60 Grad |
| Modulgröße | 145mm*148mm*2,5mm |
| Leuchtende Größe | 129mm*129mm |
| Wellenlänge | 365nm,385nm,395nm,405nm |
| Spannung | 84-98V *4 |
| Strom | 4-6A *4 |
| Chipmaterial | LG,Seoul,Epileds |
| Verkapselungsprozess | Hochtemperatur-Quarzlinsenpaketmodul |
| Modulmaterial | 2,5mm Kupfer-Substrat |
| Lebensdauer (Stunden) | 20000 |
| Garantie | 1 Jahr |
| Anwendung | Anwendung in verschiedenen UV-Druckindustrien, Lackierung, |
| Herkunftsort | Shenzhen, Guangdong, China |
![]()
Warum uns wählen
1) Guter Preis
Wir bieten den Direktverkaufspreis des Herstellers an.
2) Qualitätssicherung
Wir haben unser eigenes F&E-Team, jedes Produkt wird vor dem Versand professionell getestet.
3) Kundenspezifischer Service
Wir können Produkte nach Ihren Bedürfnissen anpassen.
4) Kundendienst
Wir bieten überlegene und zeitnahe Vorverkaufsberatung und Kundendienst,
Alle Fragen zu UV-LEDs werden von einem professionellen Ingenieur innerhalb von 12 Stunden beantwortet.
FAQ
Q1. Sind Sie eine Fabrik?
A: Ja! Wir sind eine Fabrik in Shenzhen. Wir produzieren seit 11 Jahren UV-LED-Produkte.
Q2. Was sind Ihre Hauptprodukte?
A: UV-LED-Lampenperlen; UV-LED-Modul; UV-LED-Einzelampe und UV-Ausrüstung.
Q3. Wie ist die Qualität der LEDs?
A: Bitte machen Sie sich keine Sorgen um die Qualität. Unser Unternehmen ist der Haupthersteller von LEDs in China.
Die Zahlung kann per T/T-Transaktion/Plattform-Zahlung erfolgen.
Q4. Kann die UV-Intensität eingestellt werden?
A: Ja, die Intensität ist von 0-100% einstellbar. Wir haben verschiedene entwickelt.
Q5. Wie viele Tage benötigen Sie für die Vorbereitung der Bestellung?
A: Wir benötigen 3-7 Tage für normale Bestellungen, der Zyklus für kundenspezifische Produkte beträgt 15-20 Tage.
Q6. Was ist die Wellenlänge der UV-Härtungs-LED-Lampe?
A: Die Wellenlänge der UV-LED-Lampe beträgt normalerweise 365-405 nm, die Wellenlänge für Tintenstrahldrucker beträgt 395 nm,
385/395 nm für Druckmaschinen, 365 nm für UV-Klebstoff.
Q7. Was ist die Marke des von Ihnen verwendeten LED-Chips?
A: Die von uns verwendeten LED-Chipmarken sind LG, Epileds, Seoul.
Q8. Was sind die Materialien der Lampe und der Linse?
A: Die Materialien der Lampe sind Aluminium und die Linsen sind Quarz.
Zu beachtende Punkte
Warme Tipps: Damit unsere Produkte ihre beste Leistung erzielen und Ausfälle bei der Produktverwendung durch den Kunden reduziert werden, beachten Sie bitte:
1) Während des gesamten Nutzungsprozesses sollten alle Personen, die direkten Kontakt mit UV-LEDs haben, Maßnahmen zur Verhinderung und Beseitigung statischer Elektrizität ergreifen und die UV-lichtemittierende Diode nicht direkt mit den Händen berühren.
2) Beim Schweißen ist auf die Schweißzeit und -temperatur zu achten und die positiven und negativen Polaritäten zu unterscheiden.
3) Elektrische Parameter wie Strom und Spannung dürfen die Nennwerte nicht überschreiten.
Wenn Sie andere Bedürfnisse haben, kontaktieren Sie uns bitte, um Ihnen die beste Lösung anzubieten.