Produkt-Details
Herkunftsort: CHINA
Markenname: YM
Zertifizierung: High-tech Enterprise Certificate
Modellnummer: UV-Licht-Modul 4745
Zahlungs-u. Verschiffen-Ausdrücke
Min Bestellmenge: Verhandeln Sie
Preis: Negotiate
Verpackung Informationen: Karton
Lieferzeit: 7-10 Arbeitstage
Zahlungsbedingungen: T/T
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 100000
Produktname: |
UV-Lichtmodul 4745 |
Leistung: |
60W |
Modulgröße: |
47 mm * 45 mm * 2,0 mm |
Leuchtende Größe: |
42mm*30mm |
Stromspannung: |
34-38V |
Aktuell: |
1-1.4A |
LED-Chips: |
LG / Epileds / Seoul |
Einkapselungsprozess: |
Hochtemperaturquarzverbundene Linsen |
Blickwinkel der Linse: |
60 Grad |
Garantie: |
1 Jahr |
Produktname: |
UV-Lichtmodul 4745 |
Leistung: |
60W |
Modulgröße: |
47 mm * 45 mm * 2,0 mm |
Leuchtende Größe: |
42mm*30mm |
Stromspannung: |
34-38V |
Aktuell: |
1-1.4A |
LED-Chips: |
LG / Epileds / Seoul |
Einkapselungsprozess: |
Hochtemperaturquarzverbundene Linsen |
Blickwinkel der Linse: |
60 Grad |
Garantie: |
1 Jahr |
UV-Lichtmodul 60W UV-LED-Chip-LED-Modul Licht ultraviolette Lampen
| Produktbezeichnung | UV-Lichtmodul 4745 |
| Macht | 60 W |
| Farbe | UV-Strahlen |
| Anzahl der Lampenkugeln | 20 Stück |
| Typ der Diode | 3535 SMD |
| Linsen aus Diodenmaterial | Quarz |
| Blickwinkel der Linse | 60 Grad |
| Modulgröße | 47 mm*45 mm*2,0 mm |
| Lichtgröße | 42 mm*30 mm |
| Wellenlänge | 365 nm, 385 nm, 395 nm, 405 nm |
| Spannung | 34 bis 38 V |
| Strom | 1-1.4A |
| Splittermaterial | LG, Seoul, Epilds |
| Verkapselungsverfahren | Hochtemperaturquarzverbundene Linsen |
| Modulmaterial | 20,0 mm Kupfer-Substrat |
| Lebensdauer (Stunden) | 20000 |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Anwendung | Anwendung in verschiedenen UV-Druckindustrie, Malerei, |
| Herkunftsort | Shenzhen, Guangdong, China |
![]()
![]()
![]()
Warum Sie uns wählen
1) Guter Preis
Wir bieten den Direktverkaufspreis des Herstellers an.
2) Qualitätssicherung
Wir haben unser eigenes Forschungs- und Entwicklungsteam, jedes Produkt wird vor dem Versand professionell getestet.
3) Kundenspezifischer Service
Wir können Produkte nach Ihren Bedürfnissen anpassen.
4) Dienstleistungen nach dem Verkauf
Wir bieten überlegene und zeitnahe Beratung vor dem Verkauf und Service nach dem Verkauf. Alle Fragen zu UV-LED werden von einem professionellen Ingenieur in 12 Stunden beantwortet.
Häufig gestellte Fragen
Sind Sie eine Fabrik?
A: Ja! Wir sind eine Fabrik in der Stadt Shenzhen, und wir haben ein professionelles Team von Arbeitern, Designern und Inspektoren.
Q2. Was sind Ihre wichtigsten Produkte?
A: UV-LED-Lampen; UV-LED-Modul; UV-LED-Einzellampe und UV-Ausrüstung.
Q3. Haben Sie MOQ-Beschränkungen für LED-Lichtbestellungen?
A: Nein, eine ist auch akzeptabel.
Q4. Können wir Produkte anpassen?
A: Ja, wir können nach Ihren Anforderungen oder technischen Zeichnungen produzieren.
F5: Wie steht es mit der Qualität der LEDs?
A: Bitte machen Sie sich keine Sorgen um die Qualität. Unsere Firma ist der wichtigste Hersteller von LEDs in China.
Die Zahlung kann T/T erfolgen.HandelsplattformZahlung.
Kann ich mein Logo drauflegen?
A: Natürlich. Das Logo kann nach Ihren Anforderungen angefertigt werden, sobald Sie unsere MOQ erreicht haben.
Q7. Kann die UV-Intensität eingestellt werden?
A: Ja, die Intensität ist 0-100% einstellbar.
F8: Wie viele Tage benötigen Sie für die Vorbereitung der Bestellung?
A: Wir benötigen 3-7 Tage für die normale Bestellung, kundenspezifische Produktzyklus ist 15-20 Tage.
F9: Wie viele Jahre Garantie haben Ihre Produkte?
A: Wir bieten eine Garantie von 1 Jahr.
Bitte kontaktieren Sie uns und wir werden sie für Sie austauschen oder reparieren.
Q10. Wie lange dauert die Lebensdauer der Ausrüstung?
A: Im Allgemeinen muss die Lebensdauer von bis zu 20.000 Stunden, mindestens 1 Jahr, nicht ersetzt werden.
Fragen, auf die wir aufmerksam sein müssen
Wärme Tipps, um unsere Produkte die beste Leistung spielen und Kunden Versagen bei der Verwendung von Produkten zu reduzieren, beachten Sie bitte:
1) Während des gesamten Gebrauchsprozesses sollten alle Personen, die direkt mit UVLED in Berührung kommen, Maßnahmen ergreifen, um statische Elektrizität zu verhindern und zu beseitigen.und die UV-Lichtdiode nicht direkt mit den Händen berühren.
2) Elektrische Parameter wie Strom und Spannung dürfen die Nennwerte nicht überschreiten.
Beim Schweißen von Hochleistungs-UV-LEDs ist darauf zu achten:
1) Die Schweißzeit darf 3 Sekunden nicht überschreiten.
2) Die Schweißtemperatur sollte unter 260°C liegen.
3) Rücklaufschweißen ist nur einmal zulässig.
Wenn Sie andere Bedürfnisse haben, kontaktieren Sie uns bitte, um Ihnen die beste Lösung zu bieten.