Produkt-Details
Herkunftsort: CHINA
Markenname: YM
Zertifizierung: High-tech Enterprise Certificate
Modellnummer: UV-Licht-Modul 12043
Zahlungs-u. Verschiffen-Ausdrücke
Min Bestellmenge: Verhandeln Sie
Preis: Negotiate
Verpackung Informationen: Karton
Lieferzeit: 7-10 Arbeitstage
Zahlungsbedingungen: T/T
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 100000
Produktname: |
UV-Lichtmodul 12043 |
Leistung: |
240W |
Modulgröße: |
120 mm * 43,5 mm * 2,0 mm |
Leuchtende Größe: |
116 mm * 28 mm |
Stromspannung: |
34-38V |
Aktuell: |
4-5.6A |
LED-Chips: |
Optional (LG/ Epileds/ Seoul) |
Einkapselungsprozess: |
Hochtemperaturquarzverbundene Linsen |
Blickwinkel der Linse: |
60 Grad |
Garantie: |
1 Jahr |
Produktname: |
UV-Lichtmodul 12043 |
Leistung: |
240W |
Modulgröße: |
120 mm * 43,5 mm * 2,0 mm |
Leuchtende Größe: |
116 mm * 28 mm |
Stromspannung: |
34-38V |
Aktuell: |
4-5.6A |
LED-Chips: |
Optional (LG/ Epileds/ Seoul) |
Einkapselungsprozess: |
Hochtemperaturquarzverbundene Linsen |
Blickwinkel der Linse: |
60 Grad |
Garantie: |
1 Jahr |
UV-Lichtmodul 240W UV-Härtung LED-Lampe LED-Modul Licht UV-Kleber-Härtungslampe
UV-Lichtmodul Produktbeschreibung
| Produktname | UV-Lichtmodul 12043 |
| Leistung | 240W |
| Farbe | UV |
| Anzahl der Lampenperlen | 80 Stück |
| Diodentyp | 3535 SMD |
| Linsenmaterial der Diode | Quarz |
| Abstrahlwinkel der Linse | 60 Grad |
| Modulgröße | 120mm*43,5mm*2,0mm |
| Leuchtende Größe | 116mm*28mm |
| Wellenlänge | 365nm,385nm,395nm,405nm |
| Spannung | 34-38V |
| Strom | 4-5,6A |
| Chipmaterial | LG, Seoul, Epileds |
| Verkapselungsprozess | Hochtemperatur-Quarzlinsen-Verkapselung der Lampenperlen |
| Modulmaterial | 2,0mm Kupfer-Substrat |
| Lebensdauer (Stunden) | 20000 |
| Garantie | 1 Jahr |
| Anwendung | Anwendung in verschiedenen UV-Druckindustrien, Lackierung, |
| Herkunftsort | Shenzhen, Guangdong, China |
![]()
![]()
![]()
FAQ
F1. Sind Sie eine Fabrik?
A: Ja! Wir sind eine Fabrik in Shenzhen. Wir produzieren seit sieben Jahren UV-LED-Produkte.
F2. Was sind Ihre Hauptprodukte?
A: UV-LED-Lampenperlen; UV-LED-Module; UV-LED-Einzelampeln und UV-Geräte.
F3. Wie steht es um die Qualität der LEDs?
A: Bitte machen Sie sich keine Sorgen um die Qualität. Unser Unternehmen ist der Haupthersteller von LEDs in China.
Die Zahlung kann per T/T-Transaktion erfolgen.
F4. Ist die UV-Intensität einstellbar?
A: Ja, die Intensität ist von 0-100% einstellbar. Wir haben verschiedene Designs entwickelt.
F5. Wie viele Tage benötigen Sie für die Vorbereitung der Bestellung?
A: Wir benötigen 3-7 Tage für normale Bestellungen, die Zykluszeit für kundenspezifische Produkte beträgt 15-20 Tage.
F6. Gibt es einen Rabatt für Großbestellungen?
A: Ja, wenn Sie eine Großbestellung benötigen oder kundenspezifische Produkte wünschen, können wir Ihnen Großhandelspreise anbieten.
F7. Was ist die Marke des von Ihnen verwendeten LED-Chips?
A: Die von uns verwendeten LED-Chipmarken sind LG, Epileds, Seoul.
F8. Was ist die Lebensdauer von UV-LEDs?
A: Die Lebensdauer des LED-Chips beträgt 20.000 Stunden. Wenn Sie ihn während der Nutzung pflegen, kann er normalerweise 2-3 Jahre verwendet werden.
Wenn Sie andere Bedürfnisse haben, kontaktieren Sie uns bitte, um Ihnen die beste Lösung anzubieten.