Produkt-Details
Herkunftsort: CHINA
Markenname: YM
Zertifizierung: High-tech Enterprise Certificate
Modellnummer: UV-Licht-Modul 17570
Zahlungs-u. Verschiffen-Ausdrücke
Min Bestellmenge: Verhandeln Sie
Preis: Negotiate
Verpackung Informationen: Karton
Lieferzeit: 7-10 Arbeitstage
Zahlungsbedingungen: T/T
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 100000
Produktname: |
UV-Lichtmodul 17570 |
Leistung: |
108 W |
Modulgröße: |
175 mm * 70 mm * 1,5 mm |
Leuchtende Größe: |
160 mm * 46 mm |
Stromspannung: |
30-34V |
Aktuell: |
2-2.8a |
LED-Chips: |
Epileds, Seoul, LG |
Einkapselungsprozess: |
Hochtemperatur-Quarzlinsenpaket-Modullampe |
Blickwinkel der Linse: |
60 Grad |
Garantie: |
1 Jahr |
Produktname: |
UV-Lichtmodul 17570 |
Leistung: |
108 W |
Modulgröße: |
175 mm * 70 mm * 1,5 mm |
Leuchtende Größe: |
160 mm * 46 mm |
Stromspannung: |
30-34V |
Aktuell: |
2-2.8a |
LED-Chips: |
Epileds, Seoul, LG |
Einkapselungsprozess: |
Hochtemperatur-Quarzlinsenpaket-Modullampe |
Blickwinkel der Linse: |
60 Grad |
Garantie: |
1 Jahr |
UV-Lichtmodul 108W Hochleistungs-UV-LED-Modul 3D-Druckmodul Quarzlinse
| Produktbezeichnung | UV-Lichtmodul 17570 |
| Macht | 108 W |
| Farbe | UV-Strahlen |
| Anzahl der Lampenkugeln | 36 Stück |
| Typ der Diode | 3535 SMD |
| Linsen aus Diodenmaterial | Quarz |
| Blickwinkel der Linse | 60 Grad |
| Modulgröße | 175 mm*70 mm*1,5 mm |
| Lichtgröße | 160 mm*46 mm |
| Wellenlänge | 365 nm, 385 nm, 395 nm, 405 nm |
| Spannung | 30 bis 34 V |
| Strom | 2-2.8A |
| Splittermaterial | SeoulLG"Epiläten" |
| Verkapselungsverfahren | Hochtemperaturquarz-Linsen-Lampen für die Verpackungsmodule |
| Modulmaterial | 1.5 mm Kupferunterlage |
| Lebensdauer (Stunden) | 20000 |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Anwendung | Anwendung in verschiedenen UV-Druckindustrien, Malerei, UV-Tinten, UV-Klebstoffen und Touch-Screen. |
| Herkunftsort | Shenzhen, Guangdong, China |
![]()
![]()
![]()
Warum Sie uns wählen
1) faire Preisgestaltung
Unser Preis ist der Fabrikgroßhandelspreis.
2) Qualitätskontrolle
Unser Fertigungsteam besteht aus qualifizierten Fachleuten, die die Qualität jedes Produkts vor dem Versand überprüfen.
3) Kundenspezifischer Service
Wir können Produkte nach Ihren Bedürfnissen anpassen.
4) Kundendienst
Wir bieten qualitativ hochwertige und zeitnahe Beratung vor dem Verkauf und Service nach dem Verkauf,
Alle Fragen zu UV-LEDs werden von professionellen Ingenieuren innerhalb von 12 Stunden beantwortet.
Häufig gestellte Fragen
Q1. Ist Ihr Unternehmen Hersteller oder Händler?
A. Wir sind ein in Shenzhen ansässiges Produktionsunternehmen. Seit 7 Jahren produzieren und entwickeln wir UV-LED-Produkte.
F2: Können wir das Produkt anpassen?
A. Ja! Wir können nach Ihren Anforderungen oder technischen Zeichnungen produzieren.
Q3. Was sind Ihre wichtigsten Produkte?
A. UV-LED-Lampenperle; UV-LED-Modul; UV-LED-Einfachlicht.
Q4. Haben Sie ein MOQ-Limit für LED-Lichtbestellung?
Nein, eine ist auch akzeptabel.
F5: Wie wird bezahlt?
A. Zeitaufnahme,Handelsplattform. Sie können auch andere Zahlungsarten wählen.
Q6. Wie lange dauert der Versand?
A. Normalerweise 3-7 Tage, abhängig von der Menge.
Sieben.Woher weiß ich, welche Wellenlänge für mich geeignet ist?
A. Ich weiß nicht.Normalerweise beträgt die Wellenlänge von UV-LED-Lampen zwischen 365 und 405 nm.
Die Druckmaschine verwendet 385/395nm, UV-Kleberhärtung erfordert 365nm.
Q8.Welche Marken verwenden Sie, um UV-LEDs herzustellen?
A. Ich weiß nicht.Wir verwenden folgende Marken:
Q9.Was für Materialien verwenden Sie für die Lampen und Linsen?
A. Ich weiß nicht.Wir verwenden Aluminium für Lampen und Quarz für Objektive.
Wenn Sie andere Bedürfnisse haben, kontaktieren Sie uns bitte, um Ihnen die beste Lösung zu bieten.