Produkt-Details
Herkunftsort: China
Markenname: YM
Zertifizierung: High-tech Enterprise Certificate
Modellnummer: UVled-Modul 6188
Zahlungs-u. Verschiffen-Ausdrücke
Min Bestellmenge: Verhandeln Sie
Preis: Negotiate
Verpackung Informationen: Karton
Lieferzeit: 7-10 Arbeitstage
Zahlungsbedingungen: T/T
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 100000
Produktname: |
UV-LED-Modul 6188 |
Leistung: |
700W |
Modulgröße: |
61 mm*88 mm*2,0 mm |
Leuchtende Größe: |
61 mm*75 mm |
Stromspannung: |
45.5-52,5 V |
Aktuell: |
10-14A |
Reihen-Ähnlichkeit: |
7 Serie-10 parallel |
Produktname: |
UV-LED-Modul 6188 |
Leistung: |
700W |
Modulgröße: |
61 mm*88 mm*2,0 mm |
Leuchtende Größe: |
61 mm*75 mm |
Stromspannung: |
45.5-52,5 V |
Aktuell: |
10-14A |
Reihen-Ähnlichkeit: |
7 Serie-10 parallel |
700W UV-Lichtmodul 365nm Chip UV-LED-Modul UV-Härtungslampe Quarzlinse 395nm
| Produktname | UV-LED-Modul 6188 |
| Leistung | 700W |
| Farbe | UV |
| Anzahl der Lampenperlen | 70 Stück |
| Diodentyp | 6565 SMD |
| Linsenmaterial der Diode | Quarz |
| Abstrahlwinkel der Linse | 60 Grad |
| Modulgröße | 61mm*88mm*2,0mm |
| Leuchtende Größe | 61mm*75mm |
| Wellenlänge | 365nm, 385nm, 395nm, 405nm |
| Spannung | 45,5-52,5V |
| Strom | 10-14A |
| Chipmaterial | Seoul,LG,Epileds |
| Verkapselungsprozess | Hochtemperatur-Quarzlinsen-Paketmodul |
| Modulmaterial | 2,0mm Kupfer-Substrat |
| Lebensdauer (Stunden) | 20000 |
| Garantie | 1 Jahr |
| Anwendung | Anwendung in verschiedenen UV-Druckindustrien, Lackierung, UV-Tinten, UV-Klebstoffen und Touchscreens. |
| Herkunftsort | Shenzhen, Guangdong, China |
![]()
![]()
Warum uns wählen
1) Qualitätskontrolle
Unser Fertigungsteam besteht aus hochqualifizierten Fachleuten, die die Qualität jedes Produkts vor dem Versand überprüfen.
2) Anpassungsoptionen
Wir bieten kundenspezifische Produkte nach Ihren Bedürfnissen.
3) Kundendienst nach dem Verkauf
Wir stellen geschultes Kundendienstpersonal für unsere Kunden zur Verfügung, um alle Ihre Probleme zu lösen.
FAQ
F1. Kann die Intensität des ultravioletten Lichts eingestellt werden?
A. Ja, die Intensität kann zwischen 0-100% eingestellt werden.
Wir haben verschiedene Dimm-Systeme für verschiedene Produkte entwickelt.
F2. Was ist die Lebensdauer von UV-LEDs?
A. Die Lebensdauer des LED-Chips beträgt 20.000 Stunden. Wenn Sie während der Nutzung auf die Wartung achten, kann er in der Regel 2-3 Jahre verwendet werden.
F3. Was kann Yuanming anbieten?
A. Unsere Produkte decken ein breites Spektrum ab. Wir können Ihnen Hochleistungs-LED-Arrays (1-100W), COB-LEDs, LED-Module,
LED-Lampen, Hochleistungs-UV-LEDs zum Härten und alle UV-LED-Anwendungslösungen anbieten.
Wenn Sie weitere Bedürfnisse haben, kontaktieren Sie uns bitte, um Ihnen die beste Lösung anzubieten.