Produkt-Details
Herkunftsort: China
Markenname: YM
Zertifizierung: High-tech Enterprise Certificate
Modellnummer: UV-Lichtmodul 4945
Zahlungs-u. Verschiffen-Ausdrücke
Min Bestellmenge: Verhandeln
Preis: Negotiate
Verpackung Informationen: Karton
Lieferzeit: 7-10 Werktage
Zahlungsbedingungen: T/T
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 100000
Produktname: |
UV-Lichtmodul 4945 |
Leistung: |
100W |
Modulgröße: |
49,5 mm * 45 nm * 2,0 mm |
Leuchtende Größe: |
49,5 mm * 16 mm |
Stromspannung: |
41-46V |
Aktuell: |
1,5-2.1a |
Produktname: |
UV-Lichtmodul 4945 |
Leistung: |
100W |
Modulgröße: |
49,5 mm * 45 nm * 2,0 mm |
Leuchtende Größe: |
49,5 mm * 16 mm |
Stromspannung: |
41-46V |
Aktuell: |
1,5-2.1a |
UV-Lichtmodul 100W 365nm 385nm 395nm 405nm PCB UV-LED-Härtungslampe Offset-Tinte
Produktbeschreibung des UV-Lichtmoduls
| Produktbezeichnung | UV-Lichtmodul 4945 |
| Macht | 100 W |
| Farbe | UV-Strahlen |
| Anzahl der Lampenkugeln | 36 Stück |
| Typ der Diode | 3535 SMD |
| Linsen aus Diodenmaterial | Silikogel oder Quarz |
| Blickwinkel der Linse | 60, 120 Grad |
| Modulgröße | 49.5mm*45nm*2.0mm |
| Lichtgröße | 49.5mm*16mm |
| Wellenlänge | 365 nm, 385 nm, 395 nm, 405 nm |
| Spannung | 41 bis 46 V |
| Strom | 1.5-2.1A |
| Splittermaterial | LG, Seoul, Epilds |
| Verkapselungsverfahren | Hochtemperaturquarzverbundene Linsen |
| Modulmaterial | 20,0 mm Kupfer-Substrat |
| Lebensdauer (Stunden) | 20000 bis 30000 |
| Gewährleistung | 2 Jahre |
| Anwendung | Anwendung in verschiedenen UV-Druckindustrie, Malerei, |
| Herkunftsort | Shenzhen, Guangdong, China |
Warum haben Sie uns ausgewählt?
1) Feuerpreisgestaltung
Unsere Preise sind Fabrikpreise.
2) Qualitätskontrolle
Unser Produktionsteam besteht aus hochqualifizierten Fachleuten, die die Qualität jedes Produkts vor dem Versand überprüfen.
3) Anpassungsmöglichkeiten
Wir bieten kundenspezifische Produkte nach Ihren Bedürfnissen.
4) Kundendienst nach dem Verkauf
Wir bieten ausgebildete Kundendienstpersonal für unsere Kunden, um alle Ihre Probleme zu lösen.
Häufig gestellte Fragen
Sind Sie eine Fabrik?
A: Ja! Wir sind eine Fabrik in Shenzhen. Wir produzieren UV-LED-Produkte seit sieben Jahren.
Q2. Was sind Ihre wichtigsten Produkte?
A: UV-LED-Lampen; UV-LED-Modul; UV-LED-Einzellampe und UV-Ausrüstung.
F3: Wie steht es mit der Qualität der LEDs?
A: Bitte machen Sie sich keine Sorgen um die Qualität. Unsere Firma ist der wichtigste Hersteller von LEDs in China.
Die Zahlung kann T/T-Transaktion sein.
![]()
Wenn Sie andere Bedürfnisse haben, kontaktieren Sie uns bitte, um Ihnen die beste Lösung zu bieten.