Produkt-Details
Herkunftsort: China
Markenname: YM
Zertifizierung: High-tech Enterprise Certificate
Modellnummer: UVled, die Lampe 150W kuriert
Zahlungs-u. Verschiffen-Ausdrücke
Min Bestellmenge: 1 Einheit
Preis: Negotiate
Verpackung Informationen: Karton
Lieferzeit: 10-15 Arbeits-Tage
Zahlungsbedingungen: T/T
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 10000
Produktname: |
UVled, die Lampe 150W kuriert |
Leistung: |
150W |
UVlampengröße: |
86mm*40mm*25mm |
Leuchtende Größe: |
60mm*18mm |
Kühlschema: |
Wasserkühlung |
Wellenlänge: |
365nm, 385nm, 395nm, 405nm |
Produktname: |
UVled, die Lampe 150W kuriert |
Leistung: |
150W |
UVlampengröße: |
86mm*40mm*25mm |
Leuchtende Größe: |
60mm*18mm |
Kühlschema: |
Wasserkühlung |
Wellenlänge: |
365nm, 385nm, 395nm, 405nm |
150W Hochleistungs-UV-LED-Lampe für 365nm 395nm Wasserkühlung UV-LED-Härtung
Produktbeschreibung der UV-LED-Härtungslampe
| Artikel | UV-LED-Härtungslampe 150W |
| Leistung | 150W |
| Farbe | UV |
| Diodentyp | 3535 SMD Typ |
| Größe | 86mm*40mm*25mm |
| Leuchtende Größe | 60*18mm |
| Chip-Material | LG, Seoul |
| Wellenlänge | 365nm, 385nm, 395nm, 405nm |
| Kühlsystem | Wasserkühlung |
| Anwendung | Anwendung in verschiedenen Druckindustrien, Lackierung und Klebstoffen. |
| optional | Einzelne Lampe, Lampe + Netzteil, Lampe + Netzteil + Wassertank |
| Lebensdauer (Stunden) | 20000 Stunden |
| Garantie | 1 Jahr |
| Herkunftsort | Shenzhen, Guangdong, China |
Warum uns wählen
1. Bekanntes Chip-Material
2. 99,99% Golddrahtbindung
3. 2 Jahre Garantie
4. Über 10 Jahre Erfahrung im technischen Service-Team
5. 24 Stunden Service Professionelles Verkaufsteam
![]()
Wenn Sie andere Bedürfnisse haben, kontaktieren Sie uns bitte, um Ihnen die beste Lösung anzubieten.
Umi@ymleduv.com , Vielen Dank für Ihre Aufmerksamkeit.