Produkt-Details
Herkunftsort: China
Markenname: YM
Zertifizierung: High-tech Enterprise Certificate
Modellnummer: YM-1600W -35740 UV-Härtungssystem
Zahlungs-u. Verschiffen-Ausdrücke
Min Bestellmenge: Eins
Preis: Negotiate
Verpackung Informationen: Karton
Lieferzeit: Tage
Zahlungsbedingungen: T/T, Banküberweisung, Alibaba, Express
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 1000000 Stück pro Monat
Produktname: |
YM-1600W -35740 UV-Härtungssystem |
Leistung: |
1600W |
Größe: |
400 mm*97 mm*107 mm |
Leuchtende Größe: |
357 mm*40 mm |
Kühlschema: |
Luftkühlung |
Anwendung: |
Druck, UV-Härtung |
Diodentyp: |
6565/6868 |
Wellenlänge: |
365/385/395/405nm |
Garantie: |
1 Jahr |
Produktname: |
YM-1600W -35740 UV-Härtungssystem |
Leistung: |
1600W |
Größe: |
400 mm*97 mm*107 mm |
Leuchtende Größe: |
357 mm*40 mm |
Kühlschema: |
Luftkühlung |
Anwendung: |
Druck, UV-Härtung |
Diodentyp: |
6565/6868 |
Wellenlänge: |
365/385/395/405nm |
Garantie: |
1 Jahr |
Die Ausrüstung ist in Form vonAnwendung von UV-Härtungssystemen
1. Hohe Strahlungsintensität Erzeugt leistungsstarke und konzentrierte Lichtleistung.
2. Energieeffizient: Verbraucht 80% weniger Energie als traditionelle Quecksilberlampen.
3. Verstellbarer UV-Ausgang Ausgang kann bei Bedarf von 5% auf 100% eingestellt werden.
4- Sofortiger Einschalten/Ausschalten mit photoelektrischer Sensorik Für den sofortigen Betrieb ist keine Vorwärmung erforderlich.
5- geringer Stromverbrauch - Verbraucht nur 20% der Energie einer normalen UV-Lampe.
67. Quecksilberfrei und Ozonfrei Umweltfreundlich und sicher zu verwenden.
8Vorteile einer luftgekühlten Lichtquelle: Keine sperrigen Kühlleitungen, geringere Wartung und verbesserte Portabilität.
9. Stabile und einheitliche Leistung Sicherstellung einer gleichbleibenden Leistung im gesamten Belichtungsbereich.
| Artikel | YM-1600W-35740UV Heilungssystem |
| Macht | 1600 W |
| Farbe | UV-Strahlen |
| Typ der Diode | 6565/6868 Smd |
| Größe | 400 mm*97 mm*107 mm |
| Lichtgröße | 357 mm*40 mm |
| Linsenmaterial | Hochtemperaturbeständige Linsen |
| Wellenlänge | 365/385/395/405nm |
| Kühlsystem | Luftkühlung |
| Anwendung | Anwendbar in verschiedenen Druckereien, Farben und Klebern. |
| Lebensdauer (Stunden) | 20000 Stunden |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
![]()
UnsereUV-LED-Härtungssystemein der Glasindustrie, in der Dekorationsindustrie, in der Baustoffindustrie weit verbreitet,
Möbelindustrie usw.
Es eignet sich für Marken von Inkjet-Sprayern wie Konika, Xaar, Ricoh und Drucker.
Dazu gehören Flatbed-Drucker, Roll-to-Roll-Drucker, Wide-Format-Drucker, Inkjet-Drucker, Digitaldrucker, Drehpresse usw.
Häufig gestellte Fragen
Q1. Können alle Produkte angepasst werden?
A: Wir sind die Fabrik für die Herstellung von UV-Lampe, UV-Zubehör, UV-Aufhärtungssystem. Alle unsere Produkte können durch die Details, die Sie zur Verfügung stellen, hergestellt werden.
F2: Wie können Sie die Qualität garantieren?
A: Das professionelle Produktqualitätsinspektionsteam stellt die Fehlerquote der Bestellung sicher; Ansonsten übernehmen wir die volle Verantwortung gemäß unserem Kundendienstsystem.
F3: Was ist Ihre Musterpolitik?
A: Wir können die Probe liefern, wenn wir bereit Teile auf Lager haben, aber die Kunden müssen die Kosten für die Probe und
die Kurierkosten.
F4: Testen Sie alle Ihre Waren vor der Lieferung?
A: Ja, wir haben 100% Test vor der Lieferung
Q5: Wie machen Sie unser Geschäft langfristig und gute Beziehung?
A:1. Wir halten gute Qualität und wettbewerbsfähigen Preis, um sicherzustellen, dass unsere Kunden profitieren;
2Wir respektieren jeden Kunden als unseren Freund und wir machen aufrichtig Geschäfte und Freundschaften mit ihnen,
Egal, woher sie kommen.
Wenn Sie andere Bedürfnisse haben, kontaktieren Sie uns bitte, um Ihnen die beste Lösung zu bieten.
Ich bin nicht derjenige, der das sagt. Danke für Ihre Aufmerksamkeit.