Produkt-Details
Herkunftsort: China
Markenname: YM
Zertifizierung: High-tech Enterprise Certificate
Modellnummer: YM-40W-337 UV-Härtungssystem
Zahlungs-u. Verschiffen-Ausdrücke
Min Bestellmenge: Eins
Preis: Negotiate
Verpackung Informationen: Karton
Lieferzeit: Tage
Zahlungsbedingungen: T/T, Banküberweisung, Alibaba, Express
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 1000000 Stück pro Monat
Produktname: |
YM-40W-337 UV-Härtungssystem |
Leistung: |
40W |
Größe: |
83mm * 54mm* 12mm |
Leuchtende Größe: |
33 mm * 6,5 mm |
Kühlschema: |
Luftkühlung |
Anwendung: |
Druck, UV-Härtung |
Diodentyp: |
6565 |
Wellenlänge: |
365/385/395/405nm |
Garantie: |
1 Jahr |
Produktname: |
YM-40W-337 UV-Härtungssystem |
Leistung: |
40W |
Größe: |
83mm * 54mm* 12mm |
Leuchtende Größe: |
33 mm * 6,5 mm |
Kühlschema: |
Luftkühlung |
Anwendung: |
Druck, UV-Härtung |
Diodentyp: |
6565 |
Wellenlänge: |
365/385/395/405nm |
Garantie: |
1 Jahr |
YM-40W-337 Anwendung des UV-Härtungssystems
1.Anfrage- und Beratungsunterstützung
2. 24-Stunden-Online-Service
3. Maschinen mit UV-LED-Härtungssystem-Druckeffekt-Video ist für Sie verfügbar
4. Sie sind herzlich eingeladen, unsere Fabrik zu besuchen.
5. Sie können kundenspezifische Produktion und Verpackung erhalten.
6.12 Monate problemlose Garantie und Online-Support
7. Nach dem Versand verfolgen wir die Produkte für Sie alle zwei Tage, bis Sie die Produkte erhalten.
Wenn Sie die Ware erhalten haben, testen Sie sie und geben Sie mir Feedback. Wenn Sie Fragen zu dem Problem haben,
kontaktieren Sie uns, wir werden Ihnen Lösungen anbieten.
| Artikel | YM-40W-337 UV-Härtungssystem |
| Leistung | 40W |
| Farbe | UV |
| Diodentyp | 6565 smd |
| Größe | 83mm * 54mm* 12mm |
| Leuchtende Größe | 13mm*6,5mm |
| Linsenmaterial | Hochtemperaturfeste Linse |
| Wellenlänge | 365/385/395/405nm |
| Kühlschema | Luftkühlung |
| Anwendung | Anwendung in verschiedenen Druckindustrien, Lackierungen und Klebstoffen. |
| Lebensdauer (Stunden) | 20000 Stunden |
| Garantie | 1 Jahr |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
![]()
Unsere UV-LED-Härtungssysteme werden häufig in der Glasindustrie, der Dekorationsindustrie, der Baustoffindustrie,
Möbelindustrie usw. eingesetzt.
Es eignet sich für verschiedene Marken von Tintenstrahldruckern wie Konika, Xaar, Ricoh und verschiedene Drucker
einschließlich Flachbettdrucker, Roll-to-Roll-Drucker, Großformatdrucker, Tintenstrahldrucker, Digitaldrucker, Rotationsdruckmaschinen usw.
FAQ
F1. Was ist die Kühlmethode?
A: Luftkühlung.
F2. Was ist die Lebensdauer von UV-LEDs?
A: Die Lebensdauer des LED-Chips beträgt theoretisch 20.000 Stunden. Wenn Sie ihn während der Nutzung pflegen, kann er normalerweise 3-5 Jahre verwendet werden.
F3. Was ist die Garantie?
A: Alle Produkte können ein Jahr Garantie haben, wenn Teile während der Garantie beschädigt werden, können wir die Teile kostenlos liefern,
aber Sie müssen die UV-LED-Lampe und das Netzteil oder den Wasserkühler zurücksenden, andere Teile müssen nicht zurückgesendet werden.
F4. Können wir das Produkt anpassen?
A: Ja! Wir können Produkte nach Ihren Anforderungen herstellen
F5. Was sind Ihre üblichen Zahlungsbedingungen für Bestellungen?
A:Außenhandelsplattform Zahlung. T/T, PAYPAL, WESTERN UNION, BANKÜBERWEISUNG VISA/MASTERCARD usw.
Weitere Zahlungsbedingungen können angeboten werden.
Wenn Sie andere Bedürfnisse haben, kontaktieren Sie uns bitte, um Ihnen die beste Lösung anzubieten.
Umi@ymleduv.com , Vielen Dank für Ihre Aufmerksamkeit.