Produkt-Details
Herkunftsort: China
Markenname: YM
Zertifizierung: High-tech Enterprise Certificate
Modellnummer: YM-1000W-200200 UV-Härtungssystem
Zahlungs-u. Verschiffen-Ausdrücke
Min Bestellmenge: Eins
Preis: Negotiate
Verpackung Informationen: Karton
Lieferzeit: Tage
Zahlungsbedingungen: T/T, Banküberweisung, Alibaba, Express
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 1000000 Stück pro Monat
Produktname: |
YM-1000W-200200 UV-Härtungssystem |
Leistung: |
1000W |
Größe: |
250 mm * 276 mm * 105 mm |
Leuchtende Größe: |
200 mm*200 mm |
Kühlschema: |
Luftkühlung |
Anwendung: |
Druck, UV-Härtung |
Diodentyp: |
3535 |
Wellenlänge: |
365/385/395/405nm |
Garantie: |
1 Jahr |
Produktname: |
YM-1000W-200200 UV-Härtungssystem |
Leistung: |
1000W |
Größe: |
250 mm * 276 mm * 105 mm |
Leuchtende Größe: |
200 mm*200 mm |
Kühlschema: |
Luftkühlung |
Anwendung: |
Druck, UV-Härtung |
Diodentyp: |
3535 |
Wellenlänge: |
365/385/395/405nm |
Garantie: |
1 Jahr |
Der Wert der Verbrennungsmenge ist zu messen.Anwendung von UV-Härtungssystemen
1. Lange Lebensdauer: Die Lebensdauer ist mehr als das 10-fache der herkömmlichen Lampenmaschine.
2. kalte Lichtquelle, keine Wärmestrahlung, die Oberflächentemperatur des beleuchteten Produkts ist niedrig,
Dies ist besonders für die LCD-Kantendichtung, den Filmdruck usw. geeignet.
3. Die Wärme ist klein, kann das Problem der großen Wärmeerzeugung von herkömmlichen Geräten lösen.
4. Sofortige Beleuchtung, keine Vorheizung erforderlich, um sofort 100% Leistung UV-Ausgabe zu erreichen.
5Die Lebensdauer wird nicht durch die Anzahl der Öffnungen und Schließungen beeinflusst.
| Artikel | Einheit für die Erfassung von UV-Auslösungen |
| Macht | 1000 W |
| Farbe | UV-Strahlen |
| Typ der Diode | 3535 SMD |
| Größe | 250 mm*276 mm*105 mm |
| Lichtgröße | 200 mm*200 mm |
| Linsenmaterial | Hochtemperaturbeständige Linsen |
| Wellenlänge | 365/385/395/405nm |
| Kühlsystem | Luftkühlung |
| Anwendung | Anwendbar in verschiedenen Druckereien, Farben und Klebern. |
| Lebensdauer (Stunden) | 20000 Stunden |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
![]()
UnsereUV-LED-Härtungssystemein der Glasindustrie, in der Dekorationsindustrie, in der Baustoffindustrie weit verbreitet,
Möbelindustrie usw.
Es eignet sich für Marken von Inkjet-Sprayern wie Konika, Xaar, Ricoh und Drucker.
Dazu gehören Flatbed-Drucker, Roll-to-Roll-Drucker, Wide-Format-Drucker, Inkjet-Drucker, Digitaldrucker, Drehpresse usw.
Häufig gestellte Fragen
Q1: Können Sie die Musterbestellung akzeptieren?
Ja, das können wir. Wir begrüßen die Bestellung von Proben, um die Qualität zu testen und zu überprüfen.
F2. Wie ist die äußere Verpackung des Produkts?
A: Karton oder Holz.
Q3.Was beinhaltet das ganze UV-LED-Härtungssystem?
A: Das gesamte UV-LED-Aufhärtungssystem einschließlich UV-LED-Aufhärtungskontroller + UV-LED-Lampenkopf.
F4: Wie lange dauert die Lieferzeit?
3-7 Tage für die Bestellungen von Proben auf Lager. 25-30 Tage für die Massenproduktion.
F5: Wie lautet Ihr Angebot?
FOB, CIF, CFR, EXW sind erhältlich.
Wenn Sie andere Bedürfnisse haben, kontaktieren Sie uns bitte, um Ihnen die beste Lösung zu bieten.
Ich bin nicht derjenige, der das sagt. Danke für Ihre Aufmerksamkeit.