Produkt-Details
Herkunftsort: China
Markenname: YM
Zertifizierung: High-tech Enterprise Certificate
Modellnummer: UVled, die Lampe 600W kuriert
Zahlungs-u. Verschiffen-Ausdrücke
Min Bestellmenge: Verhandeln Sie
Preis: Negotiate
Verpackung Informationen: Karton
Lieferzeit: 10-15 Arbeits-Tage
Zahlungsbedingungen: T/T
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 10000
Produktname: |
UVled, die Lampe 600W kuriert |
Leistung: |
600W |
UVlampengröße: |
234mm*120mm*106mm |
Leuchtende Größe: |
200mm*90mm |
Kühlschema: |
Luftkühlung |
Wellenlänge: |
365nm, 385nm, 395nm, 405nm |
Produktname: |
UVled, die Lampe 600W kuriert |
Leistung: |
600W |
UVlampengröße: |
234mm*120mm*106mm |
Leuchtende Größe: |
200mm*90mm |
Kühlschema: |
Luftkühlung |
Wellenlänge: |
365nm, 385nm, 395nm, 405nm |
600W Hochleistungs-UV-LED-Lampe für 365nm 385nm 395nm 405nm Luftkühlung UV-LED-Heilung
UV-LED-Härtetarten
| Artikel | UV-LED-Härtelampe 600 W |
| Macht | 600 W |
| Farbe | UV-Strahlen |
| Typ der Diode | 3535 SMD-Typ |
| Größe | 234mm*120mm*106mm |
| Lichtgröße | 200*90 mm |
| Wellenlänge | 365nm, 385nm, 395nm, 405nm |
| Kühlsystem | Luftkühlung |
| Anwendung | Anwendbar in verschiedenen Druckereien, Farben und Klebern. |
| nicht erwünscht | Einzellampe, Lampe + Stromversorgung, Lampe + Stromversorgung + Wasserbehälter |
| Lebensdauer (Stunden) | 20000Stunden |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Herkunftsort | Shenzhen, Guangdong, China |
Häufig gestellte Fragen
1Wie wähle ich eine UV-LED-Lichtquelle?
A: Lumens (LM), Lichtwirksamkeit (LM/W), Lebensdauer (hrs) sind sehr wichtige Faktoren bei der Auswahl der LED-Lichtquelle.LED-Basis und andere Materialien beeinflussen die Zuverlässigkeit des Produkts.
2Warum wählen Sie YuanMing UV LED?
A: Kundenorientiert, Technologie an erster Stelle, Hornest-Betrieb ist unsere Geschäftsphilosophie.Wir verwenden das Material der besten Marke, um qualitativ hochwertiges Produkt zu produzieren.Außerdem ist YuanMing nicht nur ein Hersteller für UV-LEDs und Module, sondern auch ein Anbieter von Lichtanwendungslösungen für alle Ihre UV-LED-Bedürfnisse.
3Was kann Yuan Ming bieten?
A: Unsere Produkte umfassen eine breite Palette. Wir können Ihnen Hochleistungs-LED-Array (1-100W), COB-LED, EPILEDs, LED-Module, LED-Lampen, Hochleistungs-Härtung UV-LEDs und alle UV-LED-Anwendungslösungen anbieten.
4Wie bestelle ich?
A: Kontaktieren Sie unsere Vertriebsmitarbeiter per E-Mail, Skype oder rufen Sie an, wir werden Ihnen bald eine Bestätigung für Ihre detaillierten Anforderungen zusenden.Sie können T/T wählenL / C, um uns Zahlung zu senden.
5Wie lange dauert die Lieferzeit?
A. Dies hängt von Ihrer Bestellmenge ab. Normalerweise beträgt unsere Vorlaufzeit 7-15 Tage. Für große Mengen bestätigen Sie bitte mit Ihrem Vertrieb.
Wenn Sie ein Interesse oder eine Frage haben, können Sie uns ohne zu zögern kontaktieren.
UV-LED-Härtung Leuchten Das Keramikpaket, es hat eine hohe Zuverlässigkeit, gute Wärmeableitung, werden weit verbreitet in der Desinfektion, Härtung, Druck und anderen Bereichen verwendet, zum Beispiel ultraviolette Desinfektion, UV-Härtung,UV-Tintenhärtung, Druckerei.
![]()
Wenn Sie andere Bedürfnisse haben, kontaktieren Sie uns bitte, um Ihnen die beste Lösung zu bieten.
Ich bin nicht derjenige, der das sagt. Danke für Ihre Aufmerksamkeit.