Produkt-Details
Herkunftsort: China
Markenname: YM
Zertifizierung: High-tech Enterprise Certificate
Modellnummer: YM-MW6-5425
Zahlungs-u. Verschiffen-Ausdrücke
Min Bestellmenge: verhandeln Sie
Preis: Negotiate
Verpackung Informationen: Karton
Lieferzeit: 7-10 Arbeitstage
Zahlungsbedingungen: T/T
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 100000
Produktname: |
UV -Lichtmodul |
Leistung: |
60W |
Modulgröße: |
54.5mm*25mm*2.0mm |
Leuchtende Größe: |
42.5mm*6.5mm |
Stromspannung: |
39-45V |
Aktuell: |
1-1.5A |
Anwendung: |
Desinfektion, Sterilisation |
Lebensdauer: |
20000h |
Material: |
Aluminiumlegierung |
Produktname: |
UV -Lichtmodul |
Leistung: |
60W |
Modulgröße: |
54.5mm*25mm*2.0mm |
Leuchtende Größe: |
42.5mm*6.5mm |
Stromspannung: |
39-45V |
Aktuell: |
1-1.5A |
Anwendung: |
Desinfektion, Sterilisation |
Lebensdauer: |
20000h |
Material: |
Aluminiumlegierung |
Beschreibung von UV-Lichtmodul:
| Produktname | YM-MW6-5425 UV LED MODUL |
| Leistung6 | 0W |
| Farbe | UV |
| Anzahl der Lampenperlen | 6 Stück |
| Diodentyp | 6565 smd |
| Linsenmaterial der Diode | Quarz |
| Blickwinkel der Linse | 60 Grad |
| Modulgröße | 54,5mm*25mm*2,0mm |
| Leuchtende Größe | 42,5mm*6,5mm |
| Wellenlänge | 365nm, 385nm, 395nm, 405nm |
| Spannung | 39-45V |
| Strom | 1-1,5A |
| Chipmaterial | LG, Seoul, Epileds |
| Verkapselungsprozess | Hochtemperatur-Quarzlinsen-Paketmodul |
| Modulmaterial | 2,0mm Kupfer-Substrat |
| Lebensdauer (Stunden) | 20000 |
| Garantie | 1 Jahr |
| Anwendung | Anwendung in verschiedenen UV-Druckindustrien, Lackierungen, |
| Herkunftsort | Shenzhen, Guangdong, China |
FAQ
F1. Sind Sie eine Fabrik?
A: Ja! Wir sind eine Fabrik in Shenzhen. Wir produzieren seit 11 Jahren UV-LED-Produkte.
F2. Was ist Ihr Hauptprodukt?
A: UV-LED-Lampenperlen; UV-LED-Module; UV-LED-Einzelampeln und UV-Geräte.
2. Was ist die Lieferzeit und die Zahlungsmethode?
Für Standardprodukte dauert es 3-7 Tage, für kundenspezifische Produkte 15-20 Tage
Die Zahlungsmethode kann eine T/T-Transaktion sein.
F3. Über Logistik?
A: Normalerweise versenden wir die Produkte per Express, aber wir können die Lieferung nach Ihren Bedürfnissen arrangieren.
Anwendung von UV-LED-Modul
1. Werbedruck
2. 3D-Druck
3. Barcode-Druck
4. PCB-Platinenschutz
5. UV-Klebebindung von Linsen
6. Schutz von Touchscreens
7. Möbel-Lacktrocknung
8. Medizinische Instrumente
9. Präzisionsoptik
![]()
Wenn Sie andere Bedürfnisse haben, kontaktieren Sie uns bitte, um Ihnen die beste Lösung anzubieten.