Produkt-Details
Herkunftsort: China
Markenname: YM
Zertifizierung: High-tech Enterprise Certificate
Modellnummer: YM-40W-4040
Zahlungs-u. Verschiffen-Ausdrücke
Min Bestellmenge: 1 Einheit
Preis: Negotiate
Verpackung Informationen: Ausgestopft
Lieferzeit: 7-10 Arbeitstage
Zahlungsbedingungen: T/T
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 100000
Produktname: |
UV -Lichtmodul |
Leistung: |
40W |
Modulgröße: |
40 mm * 40 mm * 2,0 mm |
Leuchtende Größe: |
16*27 mm |
Stromspannung: |
25 bis 30 V |
Aktuell: |
1-1.5A |
Anwendung: |
Desinfektion, Sterilisation |
Lebensdauer: |
20000hours |
Material: |
Aluminiumlegierung |
Produktname: |
UV -Lichtmodul |
Leistung: |
40W |
Modulgröße: |
40 mm * 40 mm * 2,0 mm |
Leuchtende Größe: |
16*27 mm |
Stromspannung: |
25 bis 30 V |
Aktuell: |
1-1.5A |
Anwendung: |
Desinfektion, Sterilisation |
Lebensdauer: |
20000hours |
Material: |
Aluminiumlegierung |
BeschreibungUV-Lichtmodul:
1. Merkmale:Schnelle, flexible Aushärtung und Trocknung
2- Kühle Druckumgebung: Ermöglicht das Drucken auf hitzeempfindlichen Substraten, z. B. dünne Folien, selbstklebendes Blatt,
Die minimale Wärmebeständigkeit ermöglicht eine effektive bidirektionale Kalibrierung.
3. Einfacher Schalter ON und OFF: Einfacher Schalter ON und OFF ohne Abbau der Intensität.
Zeit, was zu einem schnelleren Betrieb mit hoher Produktivität führt.
4. Lange Lebensdauer der Maschine: LED hat eine lange Lebensdauer. So bieten sie langfristige Vorteile ohne Lampenausfall oder andere
Energieeinsparung: Verbraucht wenig Strom, spart Energie und bietet eine kostengünstige Lösung.
5Umweltfreundlich: Es enthält kein Quecksilber (ein nicht einweg verwendbares Element) und kein Ozongas, das die Umwelt schädigen kann.
| Produktbezeichnung | Ich weiß nicht.4040-UV-LED-Module |
| Macht | 40 W |
| Farbe | UV-Strahlen |
| Anzahl der Lampenkugeln | 4 Stück |
| Typ der Diode | 6565 Smd |
| Linsen aus Diodenmaterial | Quarz |
| Blickwinkel der Linse | 60 Grad |
| Modulgröße | 40 mm*40 mm*2,0 mm |
| Lichtgröße | 16 mm*27 mm |
| Wellenlänge | 365nm, 385nm, 395nm, 405nm |
| Spannung | 25 bis 30 V |
| Strom | 1-1.5A |
| Splittermaterial | LG, Seoul, Epilds |
| Verkapselungsverfahren | Hochtemperaturquarz-Linsenpaketmodul |
| Modulmaterial | 20,0 mm Kupfer-Substrat |
| Lebensdauer (Stunden) | 20000 Stunden |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Anwendung | Anwendung in verschiedenen UV-Druckindustrie, Malerei, |
| Herkunftsort | Shenzhen, Guangdong, China |
Häufig gestellte Fragen
Was beinhaltet das gesamte UV-LED-Härtungssystem?
A:Das gesamte UV-LED-Aufhärtungssystem einschließlich UV-LED-Aufhärtungskontroller + UV-LED-Lampenkopf.
F2. Wie ist die äußere Verpackung des Produkts?
A: Wir verwenden sehr starke exportspezifische Kartonverpackungen und Holzkistenverpackungen, um sicherzustellen, dass die Waren sicher an die Kunden geliefert werden können.
Q3.Wie kann eine Bestellung für ein UV-LED-Härtungssystem durchgeführt werden?
A: Zunächst lassen Sie uns Ihre Anforderungen oder Anwendung wissen. Zweitens zitieren wir nach Ihren Anforderungen oder unseren Vorschlägen.
Drittens bestätigt der Kunde die Proben und legt die Einzahlung für die formelle Bestellung vor.
Q4. Ist es in Ordnung, mein Logo auf UV-LED-Aufhärtungssystem zu drucken?
A: Ja. Bitte informieren Sie uns vor der Produktion und bestätigen Sie zunächst das Design auf Basis unserer Probe.
F5.Bieten Sie Garantie und Installationsdienst für die Produkte an?
A:Ja, wir bieten einen Kundendienst und eine einjährige Garantie.
Ein anderes Land und ein anderes System.
EineVeröffentlichung ofUV-LED-Modul
1. Werbung Druck
2. 3D-Druck
3. Barcode-Druck
4Schutz der PCB-Platten
5. Linsen UV-Klebstoffbindung
6. Schutzanwendungen
7. Möbel Lack Trocknen
8. Medizinisches Gerät
9Präzisionsoptik
![]()
Wenn Sie andere Bedürfnisse haben, kontaktieren Sie uns bitte, um Ihnen die beste Lösung zu bieten.
Ich bin nicht derjenige, der das sagt.Danke für Ihre Aufmerksamkeit.