Produkt-Details
Herkunftsort: China
Markenname: YM
Zertifizierung: High-tech Enterprise Certificate
Modellnummer: Der Wert der Zulassung ist nicht mehr als 0,01%.
Zahlungs-u. Verschiffen-Ausdrücke
Min Bestellmenge: 1 Einheit
Preis: Negotiate
Verpackung Informationen: Karton
Lieferzeit: 7-10 Arbeitstage
Zahlungsbedingungen: T/T
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 100000
Produktname: |
UV -Lichtmodul |
Leistung: |
150W |
Modulgröße: |
60 mm**35 mm*2,0 mm |
Leuchtende Größe: |
55 mm*20 mm |
Stromspannung: |
44 bis 49 V |
Aktuell: |
2-2.8a |
Anwendung: |
Desinfektion, Sterilisation |
Lebensdauer: |
20000hours |
Material: |
Aluminiumlegierung |
Produktname: |
UV -Lichtmodul |
Leistung: |
150W |
Modulgröße: |
60 mm**35 mm*2,0 mm |
Leuchtende Größe: |
55 mm*20 mm |
Stromspannung: |
44 bis 49 V |
Aktuell: |
2-2.8a |
Anwendung: |
Desinfektion, Sterilisation |
Lebensdauer: |
20000hours |
Material: |
Aluminiumlegierung |
Beschreibung von UV-Lichtmodul:
Lange Lebensdauer; die Lebensdauer des UV-LED-UV-Härtungssystems beträgt 20000-30000 Stunden.
Die UV-Lichtausgabe ist hoch, stabil und gleichmäßig.
| Produktname | YM-150W-6050 UV-LED-MODUL |
| Leistung | 150W |
| Farbe | UV |
| Anzahl der Lampenperlen | 52 Stück |
| Diodentyp | 3535 SMD |
| Linsenmaterial der Diode | Silikagel oder Quarz |
| Blickwinkel der Linse | 60 Grad |
| Modulgröße | 60mm**35mm*2,0mm |
| Leuchtende Größe | 55mm*20mm |
| Wellenlänge | 365nm, 385nm, 395nm, 405nm |
| Spannung | 44-49V |
| Strom | 2-2,8A |
| Chipmaterial | LG, Seoul, Epileds |
| Verkapselungsprozess | Hochtemperatur-Quarzlinsen-Paketmodul |
| Modulmaterial | 2,0mm Kupfer-Substrat |
| Lebensdauer (Stunden) | 20000 Stunden |
| Garantie | 1 Jahr |
| Anwendung | Anwendung in verschiedenen UV-Druckindustrien, Lackierung, |
| Herkunftsort | Shenzhen, Guangdong, China |
FAQ
F1. Sind Sie eine Fabrik?
A: Ja! Wir sind eine Fabrik in Shenzhen. Wir produzieren seit sieben Jahren UV-LED-Produkte.
F2. Was ist Ihr Hauptprodukt?
A: UV-LED-Lampenperlen; UV-LED-Modul; UV-LED-Einzelstrahler und UV-Ausrüstung.
2. Was ist die Lieferzeit und Zahlungsmethode?
Es dauert 3-7 Tage für reguläre Produkte, 15-20 Tage für kundenspezifische Produkte
Die Zahlungsmethode kann eine T/T-Transaktion sein
F3. Über Logistik?
A: Normalerweise versenden wir die Produkte per Express, aber wir können die Lieferung nach Ihren Bedürfnissen arrangieren.
Anwendung von UV-LED-Modul
1. Werbedruck
2. 3D-Druck
3. Barcode-Druck
4. PCB-Platinenschutz
5. Linsen-UV-Klebeverbindung
6. Touchscreen-Schutz
7. Möbel-Lacktrocknung
8. Medizinische Instrumente
9. Präzisionsoptik
![]()
Wenn Sie andere Bedürfnisse haben, kontaktieren Sie uns bitte, um Ihnen die beste Lösung anzubieten.
Umi@ymleduv.com , Vielen Dank für Ihre Aufmerksamkeit.