Produkt-Details
Herkunftsort: China
Markenname: YM
Zertifizierung: High-tech Enterprise Certificate
Modellnummer: 8080 UV-Lichtmodul
Zahlungs-u. Verschiffen-Ausdrücke
Min Bestellmenge: 1 Einheit
Preis: Negotiate
Verpackung Informationen: Ausgestopft
Lieferzeit: 7-10 Arbeitstage
Zahlungsbedingungen: T/T
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 100000
Produktname: |
8080 UV-Lichtmodul |
Leistung: |
50W |
Modulgröße: |
70 mm*28 mm*2,0 mm |
Stromspannung: |
27 bis 30 V |
Aktuell: |
1-1.4A |
LED-Chips: |
Seoul, Epileds, LG |
Einkapselungsprozess: |
Hochtemperaturquarz -Objektivpaketmodul |
Blickwinkel der Linse: |
60 Grad |
Garantie: |
1 Jahr |
Produktname: |
8080 UV-Lichtmodul |
Leistung: |
50W |
Modulgröße: |
70 mm*28 mm*2,0 mm |
Stromspannung: |
27 bis 30 V |
Aktuell: |
1-1.4A |
LED-Chips: |
Seoul, Epileds, LG |
Einkapselungsprozess: |
Hochtemperaturquarz -Objektivpaketmodul |
Blickwinkel der Linse: |
60 Grad |
Garantie: |
1 Jahr |
Lieferfähigkeit: 1000 Stück / pro Monat
Mit unseren fortschrittlichen Produktionsanlagen und qualifizierten Arbeitskräften sind wir in der Lage, 1000 Stück UV-LED-Härtungssysteme pro Monat zu produzieren. Dies stellt sicher, dass wir die Anforderungen unserer Kunden zeitnah erfüllen können.
Härtungsgeschwindigkeit: Hohe Geschwindigkeit
Mit unserer fortschrittlichen 3535 Smd / 6565 Smd LED-Technologie bieten unsere UV-Härtungssysteme einen Hochgeschwindigkeits-Härtungsprozess. Dies ermöglicht schnellere Produktionszyklen und eine höhere Effizienz.
| Produktname |
8080 UV-Lichtmodul |
| Leistung | 50W |
| Farbe | UV |
| Anzahl der Lampenperlen | 1 Stück |
| Diodentyp | 8080 smd |
| Abstrahlwinkel der Linse | 60, 180 Grad |
| Modulgröße | 70mm*28mm*2.0mm |
| Wellenlänge | 365nm, 385nm, 395nm, 405nm |
| Spannung | 27-30V |
| Strom | 1-1.4A |
| Chip-Material | Seoul, Epileds,LG |
| Verkapselungsprozess | Hochtemperatur-Quarzlinsenpaket UV-Lampe |
| Modulmaterial | 2,0 mm Kupfer-Substrat |
| Lebensdauer (Stunden) | 20000 Stunden |
| Garantie | 1 Jahr |
| Anwendung | Anwendung in verschiedenen UV-Druckindustrien, Lackierungen, UV-Tinten, UV-Klebstoffen und Touchscreens. |
| Herkunftsort | Shenzhen, Guangdong, China |
FAQ
F1: Sind Sie eine Fabrik?
A: Ja, wir haben unsere eigene Fabrik in Longhua, Shenzhen. Und unsere Handelsabteilung und unser Lager
befinden sich im Distrikt Guanlan, Shenzhen. Wenn Sie Zeit haben, nach China zu kommen, heißen wir Ihren Besuch willkommen!
F2: Könnten Sie mir bitte ein Muster schicken, damit ich es sehen und die Qualität prüfen kann?
A: Ja. Wir können Ihnen Muster zusenden.
F3: Können Sie OEM- und ODM-Bestellungen annehmen?
A: Ja. Wir sind in der Lage, Ihre OEM- und ODM-Bestellungen abzuschließen. Wir haben große Mengen an LED-Produkten
auf Lager für normale Modelle. Für spezielle Modelle wird es einige Zeit dauern, sie anzupassen.
F4. Wie versenden Sie die Ware und wie lange dauert die Ankunft?
A: Wir versenden normalerweise mit DHL, UPS, FedEx. Die Ankunft dauert normalerweise 3-7 Tage. Fluggesellschaften und Seefracht sind ebenfalls optional.
F5. Wie gehe ich bei einer Bestellung für LED-Licht vor?
A: Teilen Sie uns zunächst Ihre Anforderungen oder Anwendung mit.
Zweitens erstellen wir ein Angebot gemäß Ihren Anforderungen oder unseren Vorschlägen.
Bitte beachten Sie besonders
Warme Tipps: Um die beste Leistung unserer Produkte zu erzielen und Ausfälle beim Kunden bei der Verwendung der Produkte zu reduzieren, beachten Sie bitte:
1) Während des gesamten Nutzungsprozesses sollten alle Personen, die direkten Kontakt mit UV-LEDs haben, Maßnahmen zur Verhinderung und Beseitigung statischer Elektrizität ergreifen und die UV-lichtemittierende Diode nicht direkt mit den Händen berühren.
2) Beim Schweißen ist auf die Schweißzeit und -temperatur zu achten und die positive und negative Polarität zu unterscheiden.
3) Elektrische Parameter wie Strom und Spannung dürfen die Nennwerte nicht überschreiten.
Für Hochleistungs-Schweißanwendungen mit UV-LEDs sind folgende Punkte zu beachten
1) Der Schweißvorgang darf die Zeitgrenze nicht überschreiten;
2) Stellen Sie sicher, dass die Schweißtemperatur jederzeit unter 260 °C liegt.
3) Vermeiden Sie Linsenschäden während des Schweißens.
4) Stellen Sie sicher, dass das Kühlsystem aktiv und effizient arbeitet und Wärme abführt.
![]()
Wenn Sie andere Bedürfnisse haben, kontaktieren Sie uns bitte, um Ihnen die beste Lösung anzubieten.
Umi@ymleduv.com, Vielen Dank für Ihre Aufmerksamkeit.