Produkt-Details
Herkunftsort: China
Markenname: YM
Zertifizierung: High-tech Enterprise Certificate
Modellnummer: UVled, die Lampe 150W kuriert
Zahlungs-u. Verschiffen-Ausdrücke
Min Bestellmenge: 1 Einheit
Preis: Negotiate
Verpackung Informationen: Ausgestopft
Lieferzeit: 10-15 Arbeitstage
Zahlungsbedingungen: T/T
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 10000
Produktname: |
UVled, die Lampe kuriert |
Leistung: |
150W |
UVlampengröße: |
86mm*40mm*25mm |
Leuchtende Größe: |
60 mm*20 mm |
Kühlschema: |
Wasserkühlung |
Wellenlänge: |
365nm, 385nm, 395nm, 405nm |
Anwendung: |
Druck, kurierend |
Abstrahlwinkel: |
60° |
Lebensdauer: |
20000hours |
Material: |
Aluminiumlegierung |
Paket: |
Karton |
Produktname: |
UVled, die Lampe kuriert |
Leistung: |
150W |
UVlampengröße: |
86mm*40mm*25mm |
Leuchtende Größe: |
60 mm*20 mm |
Kühlschema: |
Wasserkühlung |
Wellenlänge: |
365nm, 385nm, 395nm, 405nm |
Anwendung: |
Druck, kurierend |
Abstrahlwinkel: |
60° |
Lebensdauer: |
20000hours |
Material: |
Aluminiumlegierung |
Paket: |
Karton |
150 Watt UV-Aufhärtungsanzeige Produktbeschreibung
| Artikel | 150 WUV-Aufhärtungsanzeige |
| Macht | 150 W |
| Farbe | UV-Strahlen |
| Typ der Diode | 3535 SMD |
| Größe | 86 mm*40 mm*25 mm |
| Lichtgröße | 60 mm*20 mm |
| Splittermaterial | LG, Seoul, Epilds |
| Wellenlänge | 365nm, 385nm, 395nm, 405nm |
| Kühlsystem | Wasserkühlung |
| Anwendung | Anwendbar in verschiedenen Druckereien, Farben und Klebern. |
| nicht erwünscht | Einzellampe, Lampe + Stromversorgung, Lampe + Stromversorgung + Wasserbehälter |
| Lebensdauer (Stunden) | 20000Stunden |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Herkunftsort | Shenzhen, Guangdong, China |
![]()
Wenn Sie andere Bedürfnisse haben, kontaktieren Sie uns bitte, um Ihnen die beste Lösung zu bieten.
Ich bin nicht derjenige, der das sagt.Danke für Ihre Aufmerksamkeit.