Produkt-Details
Herkunftsort: China
Markenname: YM
Zertifizierung: High-tech Enterprise Certificate
Modellnummer: Die Ausrüstung ist in Form von
Zahlungs-u. Verschiffen-Ausdrücke
Min Bestellmenge: 1 Einheit
Preis: Negotiate
Verpackung Informationen: Ausgestopft
Lieferzeit: 7-10 Arbeitstage
Zahlungsbedingungen: T/T
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 100000
Produktname: |
UV -Lichtmodul |
Leistung: |
180W |
Modulgröße: |
62 mm*30 mm*3,0 mm |
Leuchtende Größe: |
62 mm*30 mm |
Stromspannung: |
58.5 bis 67,5 V |
Aktuell: |
2-2.8a |
Lebensdauer: |
20000hours |
Material: |
Aluminiumlegierung |
Produktname: |
UV -Lichtmodul |
Leistung: |
180W |
Modulgröße: |
62 mm*30 mm*3,0 mm |
Leuchtende Größe: |
62 mm*30 mm |
Stromspannung: |
58.5 bis 67,5 V |
Aktuell: |
2-2.8a |
Lebensdauer: |
20000hours |
Material: |
Aluminiumlegierung |
Über das UV-LED-Modul
1.Hohe Lichtstärke;
2. Lichtstärke automatisch nach Druckgeschwindigkeit einstellen;
3.Leuchtenstärke und Einstellung und Anzeige;
4Das Licht kann nach unterschiedlicher Druckgröße teilweise oder vollständig eingeschaltet/ausgeschaltet werden.
5.Temperaturanzeige und Übertemperaturregelung;
6.Eine einzelne UV-Lampe kann unabhängig gesteuert werden;
7Warnung bei Kurzschluss;
8.Über Temperatur-Alarm, stellen Sie sicher, dass die Produkte gut funktionieren
| Produktbezeichnung | Die Ausrüstung ist in Form vonUV-LED-Module |
| Macht | 180 W |
| Farbe | UV-Strahlen |
| Anzahl der Lampenkugeln | 18 Stück. |
| Typ der Diode | Schabe |
| Linsen aus Diodenmaterial | Quarz |
| Blickwinkel der Linse | 60 Grad |
| Modulgröße | 62 mm*30 mm*3,0 mm |
| Lichtgröße | 62 mm*15 mm |
| Wellenlänge | 365nm, 385nm, 395nm, 405nm |
| Spannung | 58.5 bis 67,5 V |
| Strom | 2-2.8A |
| Splittermaterial | LG, Seoul, Epilds |
| Verkapselungsverfahren | Hochtemperaturquarz-Linsenpaketmodul |
| Modulmaterial | 30,0 mm Kupfer-Substrat |
| Lebensdauer (Stunden) | 20000 Stunden |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Anwendung | Anwendung in verschiedenen UV-Druckindustrie, Malerei, |
| Herkunftsort | Shenzhen, Guangdong, China |
Häufig gestellte Fragen
Sind Sie eine Fabrik?
A: Ja! Wir sind eine Fabrik in Shenzhen. Wir produzieren UV-LED-Produkte seit sieben Jahren.
F2: Was ist Ihr Hauptprodukt?
A: UV-LED-Lampen; UV-LED-Modul; UV-LED-Einzellampe und UV-Ausrüstung.
2Wie lautet die Lieferzeit und die Zahlungsmethode?
Es dauert 3-7 Tage für normale Produkte, 15-20 Tage für maßgeschneiderte Produkte
Die Zahlungsmethode kann T/T sein
F3: Was ist mit der Logistik?
A: Normalerweise versenden wir die Produkte per Express, aber wir können die Lieferung nach Ihren Bedürfnissen arrangieren.
Vorteile der UV-Härtungstechnologie
![]()
Wenn Sie andere Bedürfnisse haben, kontaktieren Sie uns bitte, um Ihnen die beste Lösung zu bieten.
Ich bin nicht derjenige, der das sagt.Danke für Ihre Aufmerksamkeit.