Produkt-Details
Herkunftsort: China
Markenname: YM
Zertifizierung: High-tech Enterprise Certificate
Modellnummer: 100 Watt UV-Härtungssystem
Zahlungs-u. Verschiffen-Ausdrücke
Min Bestellmenge: Verhandeln
Preis: Negotiate
Verpackung Informationen: Ausgestopft
Lieferzeit: 10-15 Arbeitstage
Zahlungsbedingungen: T/T
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 10000
Produktname: |
100 Watt UV-Härtungssystem |
Leistung: |
100W |
Größe: |
240 mm*130 mm*90 mm |
Leuchtende Größe: |
200 mm50 mm |
Wellenlänge: |
365nm, 385nm, 395nm, 405nm |
Typ: |
Hochwertige UV-LED |
Aushärtezeit: |
2-3s |
Besonderheit: |
Hochleistungsluftkühlsystem |
Anwendung: |
Druck, Beschichtung, Verknüpfung, |
Steuermodus: |
Manuell, automatisch |
Pakettyp: |
Karton |
Produktname: |
100 Watt UV-Härtungssystem |
Leistung: |
100W |
Größe: |
240 mm*130 mm*90 mm |
Leuchtende Größe: |
200 mm50 mm |
Wellenlänge: |
365nm, 385nm, 395nm, 405nm |
Typ: |
Hochwertige UV-LED |
Aushärtezeit: |
2-3s |
Besonderheit: |
Hochleistungsluftkühlsystem |
Anwendung: |
Druck, Beschichtung, Verknüpfung, |
Steuermodus: |
Manuell, automatisch |
Pakettyp: |
Karton |
Vorteile
1. Merkmale: Schnelles, flexibles Aushärten und Trocknen
2. Kühle Druckumgebung: Ermöglicht den Druck auf wärmeempfindliche Substrate, z. B. dünne Folien, selbstklebende Bögen,
Stretch-PVC-Materialien und mehr. Minimale Hitzebeständigkeit ermöglicht eine effektive bidirektionale Kalibrierung.
3. Einfaches Aus- und Einschalten: Einfaches Ein- und Ausschalten ohne Intensitätsverlust. Daher gibt es keine Aufwärmzeit,
was zu schnellerer Bedienung mit hoher Produktivität führt.
4. Lange Lebensdauer der Maschine: LEDs haben eine lange Lebensdauer. Daher bieten sie langfristige Vorteile ohne Ausfallzeiten der Lampe oder andere
Verbrauchskosten. Energieeinsparung: Verbraucht wenig Strom. Spart also Strom und bietet eine kostengünstige Lösung.
5. Umweltfreundlich: Enthält kein Quecksilber (ein nicht entsorgbares Element) und kein Ozongas, das die Umwelt schädigen kann.
Spezifikationen
1) Einfache Struktur in UV-LED, einfach zu installieren und zu warten
2) Annahme von fortschrittlichen, weltbekannten Komponenten im UV-LED-Härtungssystem
3) Hohe UV-Intensitätsleistung
4) Vollständige Temperaturerkennung
5) Stabilisierte Antriebssteuerung
6) Hocheffiziente Kühlung und Wärmeableitung
Spezifikation der UV-LED-Härtungslampe
| Artikel | UV-LED-Härtungslampe 100W zum Drucken |
| Leistung | 100W |
| Farbe | UV |
| Diodentyp | 6565 SMD-Typ |
| Größe | 240mm*130mm*90mm |
| Leuchtende Größe | 200mm50mm |
| Chip-Material | LG, Seoul, Epileds |
| Wellenlänge | 365nm, 385nm, 395nm, 405nm |
| Kühlsystem | luftgekühlt |
| Anwendung | Anwendung in verschiedenen Druckindustrien, Lackierungen und Klebstoffen. |
| optional | Einzelne Lampe, Lampe + Netzteil |
| Lebensdauer (Stunden) | 10000 Stunden |
| Garantie | 1 Jahr |
| Herkunftsort | Shenzhen, Guangdong, China |
FAQ
F1: Können das Etikett, die Verpackung und das Design Ihrer Produkte angepasst werden?
A: Ja, wir bieten kundenspezifische Dienstleistungen für diese an.
F2: Was ist Ihre monatliche Produktionskapazität?
A: Unsere Fabrikproduktionskapazität beträgt 10.000 Beleuchtungssysteme pro Monat.
F3: Was ist Ihre Mindestbestellmenge?
A: MOQ 2 Sets, aber wir akzeptieren auch Musterbestellungen für qualifizierte Kunden.
F4: Kann ich eine Probe zur Qualitätsprüfung erhalten?
A: Ja, wir bieten Muster an.
F5: Wie schnell ist die Lieferzeit?
A: Für Musterbestellungen 3-5 Tage. Für Großbestellungen 9-15 Tage.
![]()
![]()
Wenn Sie andere Bedürfnisse haben, kontaktieren Sie uns bitte, um Ihnen die beste Lösung anzubieten.