Produkt-Details
Herkunftsort: China
Markenname: YM
Zertifizierung: High-tech Enterprise Certificate
Modellnummer: UV -Härtung von SYTEM 2000W
Zahlungs-u. Verschiffen-Ausdrücke
Min Bestellmenge: Verhandeln
Preis: Negotiate
Verpackung Informationen: Karton
Lieferzeit: 10-15 Arbeitstage
Zahlungsbedingungen: T/t
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 10000
Produktname: |
UV -Härtung von SYTEM 2000W |
Leistung: |
2000W |
Größe: |
330*330*128 mm |
Leuchtende Größe: |
300*300MM |
Kühlschema: |
Luftkühlung |
Diodentyp: |
3535 smd Art |
Wellenlänge: |
365nm, 385nm, 395nm, 405nm |
Garantie: |
1 Jahr |
Produktname: |
UV -Härtung von SYTEM 2000W |
Leistung: |
2000W |
Größe: |
330*330*128 mm |
Leuchtende Größe: |
300*300MM |
Kühlschema: |
Luftkühlung |
Diodentyp: |
3535 smd Art |
Wellenlänge: |
365nm, 385nm, 395nm, 405nm |
Garantie: |
1 Jahr |
Vorteile
1.Untersuchungs- und Beratungsunterstützung
2. 24-Stunden-Online-Dienste
3.Maschine mit UV-LED-Härtungssystem Druckwirkung Video ist für Sie verfügbar
4Sie sind herzlich willkommen, unsere Fabrik zu besuchen.
5Sie können maßgeschneiderte Produktion und Verpackung erhalten.
7: Kein Quecksilber, kein Ozon, umweltfreundlich
8: Kalte Lichtquelle, niedrige Temperatur
| Artikel | UV-Härtungssystem 2000 W |
| Macht | 2000 W |
| Farbe | UV-Strahlen |
| Typ der Diode | 3535 SMD-Typ |
| Größe | 330 mm*330 mm*128 mm |
| Lichtgröße | 300 mm*300 mm |
| Linsenmaterial | Hochtemperaturbeständige Linsen |
| Wellenlänge | 365 nm, 385 nm, 395 nm, 405 nm |
| Kühlsystem | Luftkühlung |
| Anwendung | Anwendbar in verschiedenen Druckereien, Farben und Klebern. |
| Lebensdauer (Stunden) | 20000 |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
![]()
UnsereUV-LED-Härtungssystemein der Glasindustrie, in der Dekorationsindustrie, in der Baustoffindustrie weit verbreitet,
Möbelindustrie usw.
Es eignet sich für Marken von Inkjet-Sprayern wie Konika, Xaar, Ricoh und Drucker.
Dazu gehören Flatbed-Drucker, Roll-to-Roll-Drucker, Wide-Format-Drucker, Inkjet-Drucker, Digitaldrucker, Drehpresse usw.
Häufig gestellte Fragen
Q1. Können alle Produkte angepasst werden?
A: Wir sind die Fabrik für die Herstellung von UV-Lampe, UV-Zubehör. Alle unsere Produkte können von den Details, die Sie zur Verfügung stellen, hergestellt werden.
Q2- Was für ein Emissionsfenster brauche ich?
A2:Es hängt von Ihrem Härtebereich ab. Oder Sie können uns Ihren Bereich mitteilen, und wir werden Ihnen unsere beste Lösung empfehlen.
Q3Wie wähle ich die Wellenlänge?
A3: Unsere normalen Wellenlängen sind 365nm, 385nm, 395nm und 405nm. Verschiedene Anwendungen verwenden unterschiedliche Wellenlängen.
Oder Sie können uns fragen, um es zu bestätigen.
Q4: Wie kann ich eine Bestellung aufgeben?
A4: Sie können die Versandkosten und Rabattinformationen online überprüfen und direkt beiHandelsplattform.
Oder Sie können uns für die Bestelldetails kontaktieren, wir antworten Ihnen in Minuten.
F5: Was sind Ihre üblichen Zahlungsbedingungen für Bestellungen?
A5:T/T,D/P D/A,Kreditkarte,PayPal.Wir akzeptieren mehrere Zahlungsmethoden.
Wenn Sie andere Bedürfnisse haben, kontaktieren Sie uns bitte, um Ihnen die beste Lösung zu bieten.
Ich bin nicht derjenige, der das sagt. Danke für Ihre Aufmerksamkeit.