Produkt-Details
Herkunftsort: CHINA
Markenname: YM
Zertifizierung: High-tech Enterprise Certificate
Modellnummer: YM-K36-5050-100W Luftgekühlte UV-Härtungslampe
Zahlungs-u. Verschiffen-Ausdrücke
Min Bestellmenge: Verhandeln
Preis: Negotiate
Verpackung Informationen: KARTON
Lieferzeit: 10-15 Arbeitstage
Zahlungsbedingungen: T/t
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 10000
Produktname: |
YM-K36-5050-100W Luftgekühlte UV-Härtungslampe |
Leistung: |
100W |
Größe: |
83*83*90mm |
Leuchtende Größe: |
50*50mm |
Kühlschema: |
Luftkühlung |
Diodentyp: |
3535 smd Art |
Wellenlänge: |
365nm, 385nm, 395nm, 405nm |
Garantie: |
1 Jahr |
Produktname: |
YM-K36-5050-100W Luftgekühlte UV-Härtungslampe |
Leistung: |
100W |
Größe: |
83*83*90mm |
Leuchtende Größe: |
50*50mm |
Kühlschema: |
Luftkühlung |
Diodentyp: |
3535 smd Art |
Wellenlänge: |
365nm, 385nm, 395nm, 405nm |
Garantie: |
1 Jahr |
YM-5050-100W UV-HärtungssystemVorteile
1- Stabile Leistung, hohe Einheitlichkeit.
2- Unmittelbar beleuchtet, 100 Leistung Ultraviolett-Ausgang ohne Vorheizung zu erreichen.
3Die Lebensdauer wird nicht durch die Anzahl der Öffnungs- und Schließzeiten beeinflusst.
4Hohe Energie, stabile Lichtleistung, einheitliche Beleuchtungswirkung und verbesserte Produktionseffizienz.
5. Anpassbarer Wirkungsbereich der Bestrahlung mit einer Länge von 20 mm bis 1500 mm.
6- Unmittelbar beleuchtet, 100 Leistung Ultraviolett-Ausgang ohne Vorheizung zu erreichen.
7Die Lebensdauer wird nicht durch die Anzahl der Öffnungs- und Schließzeiten beeinflusst.
8Hohe Energie, stabile Lichtleistung, einheitliche Beleuchtungswirkung und verbesserte Produktionseffizienz.
| Artikel | YM-5050-100W UV-Härtungssystem |
| Macht | 100 W |
| Farbe | UV-Strahlen |
| Typ der Diode | 3535 SMD-Typ |
| Größe | 83 mm*83 mm*90 mm |
| Lichtgröße | 50 mm*50 mm |
| Linsenmaterial | HochtemperaturbeständigEinheit |
| Wellenlänge | 365 nm, 385 nm, 395 nm, 405 nm |
| Kühlsystem | Luftkühlung |
| Anwendung | Anwendbar in verschiedenen Druckereien, Farben und Klebern. |
| Lebensdauer (Stunden) | 15000 |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
![]()
UnsereUV-LED-Härtungssystemein der Glasindustrie, in der Dekorationsindustrie, in der Baustoffindustrie weit verbreitet,
Möbelindustrie usw.
Es eignet sich für Marken von Inkjet-Sprayern wie Konika, Xaar, Ricoh und Drucker.
Dazu gehören Flatbed-Drucker, Roll-to-Roll-Drucker, Wide-Format-Drucker, Inkjet-Drucker, Digitaldrucker, Drehpresse usw.
Häufig gestellte Fragen
Q1Wie soll ich die Lieferung abliefern?
A1: Im Allgemeinen können wir die Produkte per DHL, UPS, FEDEX Express usw. Versenden.
Wir schlagen vor, auf See zu fahren.
Q2- Was für ein Emissionsfenster brauche ich?
A2:Es hängt von Ihrem Härtebereich ab. Oder Sie können uns Ihren Bereich mitteilen, und wir werden Ihnen unsere beste Lösung empfehlen.
Q3Wie wähle ich die Wellenlänge?
A3: Unsere normale Wellenlänge beträgt 365nm, 385nm, 395nm und 405nm. Verschiedene Anwendungen verwenden unterschiedliche Wellenlängen. Oder Sie können uns fragen, um dies zu bestätigen.
Q4. Mindestbestellmenge?
A4: Die angepassten UV-Lampen sind in der Regel 1-5 Stück für Ihre Erstprüfung.
Q5Was ist mit dem Kundendienst?
A5: YM stellt Ersatzteile zur Verfügung und bietet 24 Stunden Online- und Videotechnikunterstützung.
Wenn Sie andere Bedürfnisse haben, kontaktieren Sie uns bitte, um Ihnen die beste Lösung zu bieten.
Ich bin nicht derjenige, der das sagt. Danke für Ihre Aufmerksamkeit.