Produkt-Details
Herkunftsort: China
Markenname: YM
Zertifizierung: High-tech Enterprise Certificate
Modellnummer: YM-K33-21020 UV-LED-MODUL
Zahlungs-u. Verschiffen-Ausdrücke
Min Bestellmenge: Verhandeln
Preis: Negotiate
Verpackung Informationen: Karton
Lieferzeit: 7-10 Werktage
Zahlungsbedingungen: T/T
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 100000
Produktname: |
YM-K33-21020 UV-LED-MODUL |
Leistung: |
100W |
Modulgröße: |
210*20*2mm |
Leuchtende Größe: |
198*20mm |
Stromspannung: |
37,4–41,8 V |
Aktuell: |
1,5-2.1a |
LED-Chips: |
Epileds / lg / seoul |
Einkapselungsprozess: |
Hochtemperaturquarz -Objektivpaketmodul |
Blickwinkel der Linse: |
60 Grad |
Garantie: |
1 Jahr |
Produktname: |
YM-K33-21020 UV-LED-MODUL |
Leistung: |
100W |
Modulgröße: |
210*20*2mm |
Leuchtende Größe: |
198*20mm |
Stromspannung: |
37,4–41,8 V |
Aktuell: |
1,5-2.1a |
LED-Chips: |
Epileds / lg / seoul |
Einkapselungsprozess: |
Hochtemperaturquarz -Objektivpaketmodul |
Blickwinkel der Linse: |
60 Grad |
Garantie: |
1 Jahr |
Merkmale und Vorteile:
100W UV-LED-Modul Produktbeschreibung
| Produktname | YM-K33-21020UV-LED-MODUL |
| Leistung | 100W |
| Farbe | UV |
| Anzahl der Lampenperlen | 33 Stück |
| Diodentyp | 3535 SMD |
| Linsenmaterial der Diode | Quarz |
| Blickwinkel der Linse | 60 Grad |
| Modulgröße | 210mm*20mm*2mm |
| Leuchtende Größe | 198mm*20mm |
| Wellenlänge | 365nm,385nm,395nm,405nm |
| Spannung | 37,4-41,8V |
| Strom | 1,5-2,1A |
| Chipmaterial | Seoul,LG,Epileds |
| Verkapselungsprozess | Hochtemperatur-Quarzlinsen-Paketmodul-Lampe |
| Modulmaterial | 2,0mm Kupfer-Substrat |
| Lebensdauer (Stunden) | 15000 |
| Garantie | 1 Jahr |
| Anwendung | Anwendung in verschiedenen UV-Druckindustrien, Lackierung, UV-Tinten, UV-Klebstoffen und Touchscreens. |
| Herkunftsort | Shenzhen, Guangdong, China |
![]()
Unsere UV-LED-Härtungssysteme werden häufig in der Glasindustrie, der Dekorationsindustrie, der Baustoffindustrie,
der Möbelindustrie usw. eingesetzt.
Es eignet sich für verschiedene Marken von Tintenstrahlsprühern wie Konika, Xaar, Ricoh und verschiedene Drucker
einschließlich Flachbettdrucker, Roll-to-Roll-Drucker, Großformatdrucker, Inkjet, Digitaldrucker, Rotationsdruckmaschinen usw.
FAQ
F1:Haben Sie eine eigene Fabrik?
A1:Ja! Wir haben unsere eigene Fabrik in Shenzhen. Wir produzieren seit 2015 UV-LED-Produkte.
F2: Funktionieren alle aktuellen UV-Chemikalien gut mit UV-LEDs?
A2: Nein, die Chemikalie muss speziell entwickelt sein, um die schmale Wellenlänge zu nutzen.
Bitte fragen Sie Ihren Lieferanten nach der besten Wellenlänge, und dann können wir die am besten geeignete und hocheffiziente Wellenlänge für Sie anpassen.
F3:Was sind Ihre Hauptprodukte?
A3:UV-LED-Lampenperlen; UV-LED-Module; UV-LED-Einzelstrahler. usw.
Q4: Wie gebe ich eine Bestellung auf?
A4: Sie können die Versandkosten und Rabattinformationen online überprüfen und die Bestellung direkt auf der FOREIGN TRADE PLATFORM aufgeben.
Oder Sie können uns für die Bestelldetails kontaktieren, wir werden Ihnen in wenigen Minuten antworten.
F5:Was sind Ihre üblichen Zahlungsbedingungen für Bestellungen?
A5:T/T, D/P D/A, Kreditkarte, PayPal. Wir akzeptieren mehrere Zahlungsmethoden.
F6:Wie lange dauert es, bis meine Bestellung versendet wird?
A6:Es dauert normalerweise 3-7 Tage, abhängig von der Menge.
Wenn Sie andere Bedürfnisse haben, kontaktieren Sie uns bitte, um Ihnen die beste Lösung anzubieten.
Umi@ymleduv.com , Vielen Dank für Ihre Aufmerksamkeit.