Produkt-Details
Herkunftsort: China
Markenname: YM
Zertifizierung: High-tech Enterprise Certificate
Modellnummer: YM-150W-33610 UV-Härtungssystem
Zahlungs-u. Verschiffen-Ausdrücke
Min Bestellmenge: Eins
Preis: Negotiate
Verpackung Informationen: Karton
Lieferzeit: Tage
Zahlungsbedingungen: T/T, Banküberweisung, Alibaba, Express
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 1000000 Stück pro Monat
Produktname: |
YM-150W-33610 UV-Härtungssystem |
Leistung: |
150W |
Größe: |
368*50*112mm |
Leuchtende Größe: |
336*10mm |
Kühlschema: |
Luftkühlung |
Anwendung: |
Druck, UV-Härtung |
Diodentyp: |
3535 |
Wellenlänge: |
365/385/395/405nm |
Garantie: |
1 Jahr |
Produktname: |
YM-150W-33610 UV-Härtungssystem |
Leistung: |
150W |
Größe: |
368*50*112mm |
Leuchtende Größe: |
336*10mm |
Kühlschema: |
Luftkühlung |
Anwendung: |
Druck, UV-Härtung |
Diodentyp: |
3535 |
Wellenlänge: |
365/385/395/405nm |
Garantie: |
1 Jahr |
YM-150W-33610Anwendung von UV-Härtungssystemen
1. Merkmale:Schnelle, flexible Aushärtung und Trocknung
2- Kühle Druckumgebung: Ermöglicht das Drucken auf hitzeempfindlichen Substraten, z. B. dünne Folien, selbstklebendes Blatt,
Die minimale Wärmebeständigkeit ermöglicht eine effektive bidirektionale Kalibrierung.
3. Einfacher Schalter ON und OFF: Einfacher Schalter ON und OFF ohne Abbau der Intensität.
Zeit, was zu einem schnelleren Betrieb mit hoher Produktivität führt.
4. Lange Lebensdauer der Maschine: LED hat eine lange Lebensdauer. So bieten sie langfristige Vorteile ohne Lampenausfall oder andere
Energieeinsparung: Verbraucht wenig Strom, spart Energie und bietet eine kostengünstige Lösung.
5Umweltfreundlich: Es enthält kein Quecksilber (ein nicht einweg verwendbares Element) und kein Ozongas, das die Umwelt schädigen kann.
| Artikel | Ein UV-Aufhärtungssystem |
| Macht | 150 W |
| Farbe | UV-Strahlen |
| Typ der Diode | 3535 SMD |
| Größe | 368 mm*50 mm*112 mm |
| Lichtgröße | 336 mm*10 mm |
| Linsenmaterial | Hochtemperaturbeständige Linsen |
| Wellenlänge | 365/385/395/405nm |
| Kühlsystem | Luftkühlung |
| Anwendung | Anwendbar in verschiedenen Druckereien, Farben und Klebern. |
| Lebensdauer (Stunden) | 20000 Stunden |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
![]()
UnsereUV-LED-Härtungssystemein der Glasindustrie, in der Dekorationsindustrie, in der Baustoffindustrie weit verbreitet,
Möbelindustrie usw.
Es eignet sich für Marken von Inkjet-Sprayern wie Konika, Xaar, Ricoh und Drucker.
Dazu gehören Flatbed-Drucker, Roll-to-Roll-Drucker, Wide-Format-Drucker, Inkjet-Drucker, Digitaldrucker, Drehpresse usw.
Häufig gestellte Fragen
Q1: Können Sie die Musterbestellung akzeptieren?
Ja, das können wir. Wir begrüßen die Bestellung von Proben, um die Qualität zu testen und zu überprüfen.
F2: Kann ich mein Logo drauf setzen?
Das Logo kann nach Ihren Anforderungen angefertigt werden, sobald Sie unser MOQ erreicht haben.
F3: Was ist Ihre Verpackung?
Wir haben eine Farbbüchse und einen Karton.
F4: Wie lange dauert die Lieferzeit?
3-7 Tage für die Bestellungen von Proben auf Lager. 25-30 Tage für die Massenproduktion.
F5: Wie lautet Ihr Angebot?
FOB, CIF, CFR, EXW sind erhältlich.
Wenn Sie andere Bedürfnisse haben, kontaktieren Sie uns bitte, um Ihnen die beste Lösung zu bieten.
Ich bin nicht derjenige, der das sagt. Danke für Ihre Aufmerksamkeit.