Produkt-Details
Herkunftsort: China
Markenname: YM
Zertifizierung: High-tech Enterprise Certificate
Modellnummer: YM-28KL5675 UV-LED-Modul
Zahlungs-u. Verschiffen-Ausdrücke
Min Bestellmenge: Verhandeln
Preis: Negotiate
Verpackung Informationen: Karton
Lieferzeit: 7-10 Werktage
Zahlungsbedingungen: T/T
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 100000
Produktname: |
YM-28KL5675 UV-LED-Modul |
Leistung: |
280W |
Modulgröße: |
56 mm * 75 mm * 2,0 mm |
Leuchtende Größe: |
56mm*30mm |
Stromspannung: |
45.5-52,5 V |
aktuell: |
4-5.6A |
LED-Chips: |
Optional (LG/ Epileds/ Seoul) |
Einkapselungsprozess: |
Hochtemperaturquarz -Objektivpaket |
Blickwinkel der Linse: |
60 Grad |
Garantie: |
1 Jahr |
Produktname: |
YM-28KL5675 UV-LED-Modul |
Leistung: |
280W |
Modulgröße: |
56 mm * 75 mm * 2,0 mm |
Leuchtende Größe: |
56mm*30mm |
Stromspannung: |
45.5-52,5 V |
aktuell: |
4-5.6A |
LED-Chips: |
Optional (LG/ Epileds/ Seoul) |
Einkapselungsprozess: |
Hochtemperaturquarz -Objektivpaket |
Blickwinkel der Linse: |
60 Grad |
Garantie: |
1 Jahr |
UV-LED-Modul 280W Hochleistungs-UV-LED-Modul
1. Niedriger Energieverbrauch, nur 20% der normalen UV-LED-Lampe
2- 80% Energieeinsparung im Vergleich zu Quecksilberlampen
3. Quecksilberfrei, Ozonfrei, umweltfreundlich
4. kalte Lichtquelle, niedrige Arbeitstemperatur
5. Stabile Lichtleistung mit hoher Bestrahlungsgleichheit
6Mehrere Bedienungsarten: Konstante Strom, Pedal, Intelligenter und Manueller
7. Integriertes modulares Design, einfache Installation und Ersatz
8Kompaktes Maß, flexible Anordnung für verschiedene Geräte
| Produktbezeichnung | UV-LED-Modul 5675 |
| Macht | 280 W |
| Farbe | UV-Strahlen |
| Anzahl der Lampenkugeln | 28 Stück |
| Typ der Diode | 6565/6868 Smd |
| Linsen aus Diodenmaterial | Quarz |
| Blickwinkel der Linse | 60 Grad |
| Modulgröße | 56 mm*75 mm*2,0 mm |
| Lichtgröße | 56 mm*30 mm |
| Wellenlänge | 365 nm, 385 nm, 395 nm, 405 nm |
| Spannung | 45.5-52,5 V |
| Strom | 4-5.6A |
| Splittermaterial | LG, Seoul, Epilds |
| Verkapselungsverfahren | Hochtemperatur-Quarz-Linsenpaket |
| Modulmaterial | Substrat aus Kupfer |
| Lebensdauer (Stunden) | 20000 |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Anwendung | Anwendung in verschiedenen UV-Druckindustrie, Malerei, |
| Herkunftsort | Shenzhen, Guangdong, China |
![]()
UnsereUV-LED-Härtungssystemein der Glasindustrie, in der Dekorationsindustrie, in der Baustoffindustrie weit verbreitet,
Möbelindustrie usw.
Es eignet sich für Marken von Inkjet-Sprayern wie Konika, Xaar, Ricoh und Drucker.
Dazu gehören Flatbed-Drucker, Roll-to-Roll-Drucker, Wide-Format-Drucker, Inkjet-Drucker, Digitaldrucker, Drehpresse usw.
Häufig gestellte Fragen
F1: Können wir klein bestellen?
Ja, begrüßen Sie uns für kleine Bestellungen.
Q2: Wie kann ich Ihre Preisliste und Katalog erhalten?
Senden Sie uns eine Anfrage, unser Vertrieb wird Ihnen bald mit Preisliste und Katalog antworten.
Q3: Kann ich eine Probe erhalten, um die Qualität vor der Massenbestellung zu überprüfen?
Ja, natürlich, willkommen zu den Proben.
F4: Gibt es Zertifikate für Ihre Produkte?
Alle unsere Produkte haben CE, ROHS Zertifikate.
F5: Unterstützen Sie OEM/ODM-Dienst?
Ja, wir haben ein professionelles F&E-Team, das OEM/ODM-Dienstleistungen anbietet.
Wenn Sie andere Bedürfnisse haben, kontaktieren Sie uns bitte, um Ihnen die beste Lösung zu bieten.
Ich bin nicht derjenige, der das sagt. Danke für Ihre Aufmerksamkeit.