Produkt-Details
Herkunftsort: CHINA
Markenname: YM
Zertifizierung: High-tech Enterprise Certificate
Modellnummer: UVled-Modul 5425
Zahlungs-u. Verschiffen-Ausdrücke
Min Bestellmenge: Verhandeln Sie
Preis: Negotiate
Verpackung Informationen: Karton
Lieferzeit: 7-10 Arbeitstage
Zahlungsbedingungen: T/T
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 100000
Produktname: |
UV-LED-Modul 5425 |
Leistung: |
60W |
Modulgröße: |
54.5mm*25mm*2.0mm |
Leuchtende Größe: |
42.5mm*6.5mm |
Stromspannung: |
39-45V |
Aktuell: |
1-1.5A |
LED-Chips: |
Optional (LG/ Epileds/ Seoul) |
Einkapselungsprozess: |
Hochtemperaturquarz -Objektivpaket |
Blickwinkel der Linse: |
60 Grad |
Garantie: |
1 Jahr |
Produktname: |
UV-LED-Modul 5425 |
Leistung: |
60W |
Modulgröße: |
54.5mm*25mm*2.0mm |
Leuchtende Größe: |
42.5mm*6.5mm |
Stromspannung: |
39-45V |
Aktuell: |
1-1.5A |
LED-Chips: |
Optional (LG/ Epileds/ Seoul) |
Einkapselungsprozess: |
Hochtemperaturquarz -Objektivpaket |
Blickwinkel der Linse: |
60 Grad |
Garantie: |
1 Jahr |
UV-LED-Modul 60W UV-Lampen 6565 Quarzlinsen UV-LED-Modul zur Härtung
| Produktbezeichnung | UV-LED-Modul 5425 |
| Macht | 60 W |
| Farbe | UV-Strahlen |
| Anzahl der Lampenkugeln | 6 Stück |
| Typ der Diode | 6565/6868 Smd |
| Linsen aus Diodenmaterial | Quarz |
| Blickwinkel der Linse | 60 Grad |
| Modulgröße | 54.5mm*25mm*2.0mm |
| Lichtgröße | 42.5mm*6.5mm |
| Wellenlänge | 365 nm, 385 nm, 395 nm, 405 nm |
| Spannung | 39 bis 45 V |
| Strom | 1-1.5A |
| Splittermaterial | LG, Seoul, Epilds |
| Verkapselungsverfahren | Hochtemperatur-Quarz-Linsenpaket |
| Modulmaterial | 20,0 mm Kupfer-Substrat |
| Lebensdauer (Stunden) | 20000 |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Anwendung | Anwendung in verschiedenen UV-Druckindustrie, Malerei, |
| Herkunftsort | Shenzhen, Guangdong, China |
![]()
Warum Sie uns wählen
1) Guter Preis
Wir bieten den Direktverkaufspreis des Herstellers an.
2) Qualitätssicherung
Wir haben unser eigenes Forschungs- und Entwicklungsteam, jedes Produkt wird vor dem Versand professionell getestet.
3) Kundenspezifischer Service
Wir können Produkte nach Ihren Bedürfnissen anpassen.
4) Dienstleistungen nach dem Verkauf
Wir bieten erstklassige und zeitnahe Beratung vor dem Verkauf und Kundendienst.
Alle Fragen zu UV-LED werden von einem professionellen Ingenieur innerhalb von 12 Stunden beantwortet.
Häufig gestellte Fragen
Sind Sie eine Fabrik?
A: Ja! Wir sind eine Fabrik in Shenzhen. Wir produzieren UV-LED-Produkte seit sieben Jahren.
Q2. Was sind Ihre wichtigsten Produkte?
A: UV-LED-Lampen; UV-LED-Modul; UV-LED-Einzellampe und UV-Ausrüstung.
Q3. Haben Sie MOQ-Beschränkungen für LED-Lichtbestellungen?
Einer ist auch akzeptabel.
Q4. Können wir Produkte anpassen?
A: Ja, wir können nach Ihren Anforderungen oder technischen Zeichnungen produzieren.
F5: Wie steht es mit der Qualität der LEDs?
A: Bitte machen Sie sich keine Sorgen um die Qualität. Unsere Firma ist der wichtigste Hersteller von LEDs in China.
Die Zahlung kann T/T-Transaktion sein.
Kann ich mein Logo drauflegen?
A: Natürlich. Das Logo kann nach Ihren Anforderungen angefertigt werden, sobald Sie unsere MOQ erreicht haben.
Q7. Kann die UV-Intensität eingestellt werden?
A: Ja, die Intensität ist 0-100% einstellbar.
F8: Wie viele Tage benötigen Sie für die Vorbereitung der Bestellung?
A: Wir benötigen 3-7 Tage für die normale Bestellung, kundenspezifische Produktzyklus ist 15-20 Tage.
F9. Was ist die Wellenlänge der UV-Heilungs-LED-Lampe?
A: Die Wellenlänge von UV-LED-Lampen beträgt in der Regel 365-405 nm, die Wellenlänge für Inkjet-Drucker 395 nm,
385/395 nm für Druckmaschinen, 365 nm für UV-Kleber.
Q10. Welche Marke von LED-Chip benutzen Sie?
A: Die LED-Chips, die wir verwenden, sind LG, Epileds, Seoul.
F11: Was sind die Materialien der Lampe und der Linse?
A: Die Materialien der Lampe sind Aluminium und die Linse Quarz.
F12: Kann ich mein Logo draufstellen?
Das Logo kann nach Ihren Anforderungen angefertigt werden, sobald Sie unser MOQ erreicht haben.
Q13:Was ist die Kühlmethode?
A:Die meisten UV-LEDs kühlen vor allem Wasser, aber wir können auch Luft kühlen.
Alles kann nach Ihren Anforderungen angepasst werden.
Fragen, auf die wir aufmerksam sein müssen
Warme Erinnerung, um unsere Produkte die beste Leistung spielen zu lassen,und zur Verringerung
bei der Verwendung des Produkts bei Verbrauchern zu verfehlen, achten Sie bitte auf:
1) Die Schweißzeit darf 3 Sekunden nicht überschreiten.
2) Die Schweißtemperatur sollte unter 260°C liegen.
3) Rücklaufschweißen ist nur einmal zulässig.
4) Beim Schweißen ist eine Unterscheidung zwischen positiver und negativer Polarität zu machen und die Linse zu vermeiden, um eine Beschädigung der Linse zu vermeiden.
Wenn Sie andere Bedürfnisse haben, kontaktieren Sie uns bitte, um Ihnen die beste Lösung zu bieten.
Ich bin nicht derjenige, der das sagt.Danke für Ihre Aufmerksamkeit.