Produkt-Details
Herkunftsort: CHINA
Markenname: YM
Zertifizierung: High-tech Enterprise Certificate
Modellnummer: UVled-Modul 3246
Zahlungs-u. Verschiffen-Ausdrücke
Min Bestellmenge: Verhandeln Sie
Preis: Negotiate
Verpackung Informationen: Karton
Lieferzeit: 7-10 Arbeitstage
Zahlungsbedingungen: T/T
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 100000
Produktname: |
UV-LED-Modul 3246 |
Leistung: |
160W |
Modulgröße: |
32,5 mm * 46 mm * 2,0 mm |
Leuchtende Größe: |
31 mm * 27,5 mm |
Stromspannung: |
104-120V |
Aktuell: |
1-1.5A |
LED-Chips: |
Optional (LG/ Epileds/ Seoul) |
Einkapselungsprozess: |
Hochtemperaturquarz -Objektivpaket |
Blickwinkel der Linse: |
60 Grad |
Garantie: |
1 Jahr |
Produktname: |
UV-LED-Modul 3246 |
Leistung: |
160W |
Modulgröße: |
32,5 mm * 46 mm * 2,0 mm |
Leuchtende Größe: |
31 mm * 27,5 mm |
Stromspannung: |
104-120V |
Aktuell: |
1-1.5A |
LED-Chips: |
Optional (LG/ Epileds/ Seoul) |
Einkapselungsprozess: |
Hochtemperaturquarz -Objektivpaket |
Blickwinkel der Linse: |
60 Grad |
Garantie: |
1 Jahr |
UV-LED-Modul 160W Nahtloses Nähen Dämpfbares Hochleistungs-UV-LED-Modul
| Produktbezeichnung | UV-LED-Modul 3246 |
| Macht | 160 W |
| Farbe | UV-Strahlen |
| Anzahl der Lampenkugeln | 16 Stück |
| Typ der Diode | 6565/6868 Smd |
| Linsen aus Diodenmaterial | Quarz |
| Blickwinkel der Linse | 60Grade |
| Modulgröße | 32.5mm*46mm*2.0mm |
| Lichtgröße | 31 mm*27,5 mm |
| Wellenlänge | 365 nm, 385 nm, 395 nm, 405 nm |
| Spannung | 104-120 V |
| Strom | 1-1.5A |
| Splittermaterial | LG, Seoul, Epilds |
| Verkapselungsverfahren | Hochtemperatur-Quarz-Linsenpaket |
| Modulmaterial | 20,0 mm Kupfer-Substrat |
| Lebensdauer (Stunden) | 20000 |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Anwendung | Anwendung in verschiedenen UV-Druckindustrie, Malerei, |
| Herkunftsort | Shenzhen, Guangdong, China |
![]()
Warum Sie uns wählen
1) Guter Preis
Wir bieten den Direktverkaufspreis des Herstellers an.
2) Qualitätssicherung
Wir haben unser eigenes Forschungs- und Entwicklungsteam, jedes Produkt wird vor dem Versand professionell getestet.
3) Kundenspezifischer Service
Wir können Produkte nach Ihren Bedürfnissen anpassen.
Häufig gestellte Fragen
Q1: Haben Sie eine eigene Fabrik?
A1:Ja! Wir haben unsere eigene Fabrik in Shenzhen. Wir produzieren UV-LED-Produkte seit 2015.
Q2: Unterstützen Sie OEM, ODM-Dienst?
A2: Ja, wir unterstützen OEM/ODM-Dienstleistungen.
Q3:Was sind Ihre wichtigsten Produkte?
A3: UV-LED-Lampenperle; UV-LED-Modul; UV-LED-Einfachlicht usw.
Q4: Haben Sie ein MOQ-Limit für LED-Lichtbestellungen?
A4: Nein, auch eine ist akzeptabel.
F5: Was sind Ihre üblichen Zahlungsbedingungen für Bestellungen?
A5:T/T,D/P D/A,Kreditkarte,PayPal.Wir akzeptieren mehrere Zahlungsmethoden.
Wenn Sie andere Bedürfnisse haben, kontaktieren Sie uns bitte, um Ihnen die beste Lösung zu bieten.
Ich bin nicht derjenige, der das sagt.Danke für Ihre Aufmerksamkeit.