Produkt-Details
Herkunftsort: CHINA
Markenname: YM
Zertifizierung: High-tech Enterprise Certificate
Modellnummer: UVled-Modul 19040
Zahlungs-u. Verschiffen-Ausdrücke
Min Bestellmenge: 2 Stk
Preis: Negotiate
Verpackung Informationen: Karton
Lieferzeit: 7-10 Arbeitstage
Zahlungsbedingungen: T/T
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 100000
Produktname: |
UV-LED-Modul 19040 |
Leistung: |
48w |
Modulgröße: |
190 mm * 40 mm * 1,5 mm |
Leuchtende Größe: |
60 mm * 23,5 mm |
Stromspannung: |
27-31V |
Aktuell: |
1-1.4A |
LED-Chips: |
Optional (LG/ Epileds/ Seoul) |
Einkapselungsprozess: |
Hochtemperaturquarz -Objektivpaket |
Blickwinkel der Linse: |
60 Grad |
Garantie: |
1 Jahr |
Produktname: |
UV-LED-Modul 19040 |
Leistung: |
48w |
Modulgröße: |
190 mm * 40 mm * 1,5 mm |
Leuchtende Größe: |
60 mm * 23,5 mm |
Stromspannung: |
27-31V |
Aktuell: |
1-1.4A |
LED-Chips: |
Optional (LG/ Epileds/ Seoul) |
Einkapselungsprozess: |
Hochtemperaturquarz -Objektivpaket |
Blickwinkel der Linse: |
60 Grad |
Garantie: |
1 Jahr |
UV-LED-Modul 48W UV-Härlerlampe UV-Hochleistungschip Led-Quarzlinse
| Produktbezeichnung | UV-LED-Modul 19040 |
| Macht | 48 W |
| Farbe | UV-Strahlen |
| Anzahl der Lampenkugeln | 16 Stück |
| Typ der Diode | 3535 SMD |
| Linsen aus Diodenmaterial | Quarz |
| Blickwinkel der Linse | 60 Grad |
| Modulgröße | 190 mm*40 mm*1,5 mm |
| Lichtgröße | 60 mm*23,5 mm |
| Wellenlänge | 365 nm, 385 nm, 395 nm, 405 nm |
| Spannung | 27 bis 31 V |
| Strom | 1-1.4A |
| Splittermaterial | LG, Seoul, Epilds |
| Verkapselungsverfahren | Hochtemperatur-Quarz-Linsenpaket |
| Modulmaterial | 1.5 mm Aluminiumplatte |
| Lebensdauer (Stunden) | 20000 |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Anwendung | Es eignet sich für die Aushärtung verschiedener UV-Druckindustrie, Farben, UV-Tinten, UV-Kleber und Touchscreen. |
| Herkunftsort | Shenzhen, Guangdong, China |
Warum Sie uns wählen
1) Guter Preis
Wir bieten den Direktverkaufspreis des Herstellers an.
2) Qualitätssicherung
Wir haben unser eigenes Forschungs- und Entwicklungsteam, jedes Produkt wird vor dem Versand professionell getestet.
3) Kundenspezifischer Service
Wir können Produkte nach Ihren Bedürfnissen anpassen.
4) Dienstleistungen nach dem Verkauf
Wir bieten erstklassige und zeitnahe Beratung vor dem Verkauf und Kundendienst.
Alle Fragen zu UV-LED werden von einem professionellen Ingenieur innerhalb von 12 Stunden beantwortet.
Häufig gestellte Fragen
Sind Sie eine Fabrik?
A: Ja! Wir sind eine Fabrik in Shenzhen. Wir produzieren UV-LED-Produkte seit sieben Jahren.
Q2. Was sind Ihre wichtigsten Produkte?
A: UV-LED-Lampen; UV-LED-Modul; UV-LED-Einzellampe und UV-Ausrüstung.
F3: Wie verarbeitet man die Bestellung?
A: 1. Teilen Sie uns Ihre Anforderungen mit.
2Wir machen ein Angebot und geben Ratschläge.
3Wir machen einen Ermittler, wenn Sie das Angebot bestätigen.
4Die Zahlung erfolgt nach Überprüfung der Einzelheiten.
5Wir arrangieren die Lieferung so schnell wie möglich.
F4: Wie steht es mit der Qualität der LEDs?
A: Bitte machen Sie sich keine Sorgen um die Qualität. Unsere Firma ist der wichtigste Hersteller von LEDs in China.
Die Zahlung kann T/T-Transaktion sein.
Q5. Kann die UV-Intensität eingestellt werden?
A: Ja, die Intensität ist 0-100% einstellbar.
F6: Wie viele Tage benötigen Sie für die Vorbereitung der Bestellung?
A: Wir benötigen 3-7 Tage für die normale Bestellung, kundenspezifische Produktzyklus ist 15-20 Tage.
Beim Schweißen von Hochleistungs-UV-LEDs ist darauf zu achten:
1) Die Schweißzeit darf 3 Sekunden nicht überschreiten.
2) Die Schweißtemperatur sollte unter 260°C liegen.
3) Rücklaufschweißen ist nur einmal zulässig.
4) Beim Schweißen ist eine Unterscheidung zwischen positiver und negativer Polarität zu machen und die Linse zu vermeiden, um eine Beschädigung der Linse zu vermeiden.
5) Verwenden Sie Wärmeabbaumaßnahmen, insbesondere Hochleistungs-UVLED, soweit möglich, um eine ausreichende Radiatorfläche zu gewährleisten.
6) Zur Verlängerung der Lebensdauer von ultravioletten LeuchtdiodenEs wird empfohlen, anstelle einer konstanten Spannungsanlage eine stabile Antriebsstromversorgung oder einen Antriebsstromkreislauf mit konstantem Strom zu verwenden.
Wenn Sie andere Bedürfnisse haben, kontaktieren Sie uns bitte, um Ihnen die beste Lösung zu bieten.
Ich bin nicht derjenige, der das sagt.Danke für Ihre Aufmerksamkeit.