Produkt-Details
Herkunftsort: CHINA
Markenname: YM
Zertifizierung: High-tech Enterprise Certificate
Modellnummer: UVled-Modul 5635
Zahlungs-u. Verschiffen-Ausdrücke
Min Bestellmenge: 2 Stk
Preis: Negotiate
Verpackung Informationen: Karton
Lieferzeit: 7-10 Arbeitstage
Zahlungsbedingungen: T/T
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 100000
Produktname: |
UV-LED-Modul 5635 |
Leistung: |
60W |
Modulgröße: |
56,5 mm * 35 mm * 2,0 mm |
Leuchtende Größe: |
56,5 mm * 10 mm |
Stromspannung: |
34-38V |
Aktuell: |
1.-1,4A |
LED-Chips: |
LG/Epileds/Seoul |
Einkapselungsprozess: |
Hochtemperaturquarzverbundene Linsen |
Blickwinkel der Linse: |
60 Grad |
Garantie: |
1 Jahr |
Produktname: |
UV-LED-Modul 5635 |
Leistung: |
60W |
Modulgröße: |
56,5 mm * 35 mm * 2,0 mm |
Leuchtende Größe: |
56,5 mm * 10 mm |
Stromspannung: |
34-38V |
Aktuell: |
1.-1,4A |
LED-Chips: |
LG/Epileds/Seoul |
Einkapselungsprozess: |
Hochtemperaturquarzverbundene Linsen |
Blickwinkel der Linse: |
60 Grad |
Garantie: |
1 Jahr |
UV LED Modul 60W UV LED Härtungslampe UV Hochleistungs-Chip UV LED SMD
| Produktname | UV LED Modul 5635 |
| Leistung | 60W |
| Farbe | UV |
| Anzahl der Lampenperlen | 20 Stück |
| Diodentyp | 3535 SMD |
| Linsenmaterial der Diode | Quarz |
| Abstrahlwinkel der Linse | 60 Grad |
| Modulgröße | 56,5 mm * 35 mm * 2,0 mm |
| Leuchtende Größe | 56,5 mm * 10 mm |
| Wellenlänge | 365nm, 385nm, 395nm, 405nm |
| Spannung | 34-38V |
| Strom | 1-1,4A |
| Chipmaterial | LG, Seoul, Epileds |
| Verkapselungsprozess | Hochtemperatur-Quarzlinsenpaket |
| Modulmaterial | 2,0 mm Kupfer-Substrat |
| Lebensdauer (Stunden) | 20000 |
| Garantie | 1 Jahr |
| Anwendung | Anwendung in verschiedenen UV-Druckindustrien, Lackierung, |
| Herkunftsort | Shenzhen, Guangdong, China |
![]()
Warum uns wählen
1) Guter Preis
Wir bieten den Direktverkaufspreis des Herstellers an.
2) Qualitätssicherung
Wir haben unser eigenes F&E-Team, jedes Produkt wird vor dem Versand professionell getestet.
3) Kundendienst
Wir bieten überlegene und zeitnahe Vorverkaufsberatung und Kundendienst,
Alle Fragen zu UV-LEDs werden von einem professionellen Ingenieur innerhalb von 12 Stunden beantwortet.
FAQ
Q1. Sind Sie eine Fabrik?
A: Ja! Wir sind eine Fabrik in Shenzhen. Wir produzieren seit sieben Jahren UV-LED-Produkte.
Q2. Was sind Ihre Hauptprodukte?
A: UV-LED-Lampenperlen; UV-LED-Modul; UV-LED-Einzelstrahler und UV-Ausrüstung.
Q3. Haben Sie MOQ-Beschränkungen für LED-Lichtbestellungen?
Nein! Einer ist auch akzeptabel.
Q4. Können wir Produkte anpassen?
A: Ja! Wir können nach Ihren Anforderungen oder technischen Zeichnungen produzieren.
Q5. Was wird die Lieferzeit sein und wie wird die Zahlungsart sein?
A: Unsere Lieferzeit beträgt 3-10 Tage.
Die Zahlung kann per T/T-Transaktion erfolgen.
Q6. Wie wird die Bestellung bearbeitet?
A: 1. Teilen Sie uns Ihre Anforderung mit.
2. Wir erstellen ein Angebot und geben unsere Beratung.
3. Wir erstellen eine PI, nachdem Sie das Angebot bestätigt haben.
4. Sie leisten die Zahlung nach Überprüfung der Details.
Wenn Sie andere Bedürfnisse haben, kontaktieren Sie uns bitte, um Ihnen die beste Lösung anzubieten.
Umi@ymleduv.com, Vielen Dank für Ihre Aufmerksamkeit.